Перейти к содержимому

- - - - -

Врата дракона / The Flying Swords of Dragon Gate

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:32

Изображение

Название: Врата дракона (Летающие мечи врат дракона) / The Flying Swords of Dragon Gate / Long men fei jia

Год: 2011

Страна: Китай

Жанр: боевик, приключения

В ролях: Джет Ли, Чжоу Сюнь, Чэнь Кунь, Луньмэй Квай, Юйчунь Ли, Мевис Фэн, Луис Фан, Цзя-Хуэй Лю, Цзянькуй Сунь, Чиэнь Шэн и др.

Описание: Согласно древней легенде каждые 60 лет сильнейшая песчаная буря смывает песок, под которым спрятан Золотой город, полный сокровищ. В ожидании бури в гостинице Врата Дракона собирается разномастная компания охотников за сокровищами Золотого города. Тут и император одной из китайских провинций и тайный министр другой провинции и две банды наемных убийц. Все они жаждут завладеть сокровищами, а ситуация усложняется тем, что кое у кого из постояльцев отеля есть личные счеты друг к другу.

Изображение ♥ My Asia ♥ Изображение

#2 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:37

Этот фильм я всем советую посмотреть. Я с сестрой смотрела, экшн тот еще.
Вот мы с ней ржали на определенных моментах. Актеры вообще молодцы. Джет Ли как всегда на высоте, но вот все равно его я не особенно люблю. А вот другой актер в этом фильме очень даже понравился, Чен Кун.
Изображение Изображение Изображение
Изображение ♥ My Asia ♥ Изображение

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:38

Помню, что смотрела, сюжет очень знакомый, а вот впечатлений о нем не помню... надо пересматривать

Ответить