Перейти к содержимому

Торты без выпечки

Сообщений в теме: 31

#21 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 285 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 15:50

вот тут можно отследить кореляцию веса в зависимости от наличия груди :) http://www.lyubi.ru/psy7.02.php

#22 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 16:05

Просмотр сообщенияEliya (07 Апрель 2015 - 15:44) писал:

Кто тебе это сказал? Не нужно ориентироваться на корейских худышек у которых нет груди. Нормальный вес для европейцев 1,70 это 58-60 кг, если ты будешь стремиться к меньшему - прямой путь к анорексии.
Спасибо, я прекрасно это понимаю, однако я знаю, что могу весить 49 кг при своем росте, нужно чуток больше тренировок и усилий, а еще терпения и веры в свои силы.
Это моя глупая цель, которую я обязана покорить, ведь просто так сдаваться глупо, тем более, что я практически у цели!

#23 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 16:28

Трыдец!!! Сколько в тебе роста??? 49 кг -не маловато ли ???Костями ходить звенеть??? ,,Красота" действительно СТРАШНАЯ сила.
Почему все стремятся быть тощими ?

#24 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:14

Просмотр сообщенияMilana (07 Апрель 2015 - 16:28) писал:

Трыдец!!! Сколько в тебе роста??? 49 кг -не маловато ли ???Костями ходить звенеть??? ,,Красота" действительно СТРАШНАЯ сила.
Почему все стремятся быть тощими ?
1.70.
Согласна, красота страшная вещь если относиться к ней фанатически, я же таким не болею. Женского идеала нет, я такая какой есть, но хочу быть чуток другой и работаю в этом направлении, стараюсь работать.
Дино, я не стремлюсь быть тощей худышкой, я хочу быть подкачанной и стройной, а это разные вещи!
Не думаю, что мало, если снизить показатели жира в теле к минимуму при котором оно будет нормально функционировать, то я вполне могу весить 49кг.
Но об этом рано говорить в 17, пусть тело окончательно сформировано, однако все внутренние процессы устаканятся только к 20, вот тогда и буду больше на этом акцентировать внимание, а сейчас меня все более-менее устраивает, ведь впереди еще универ))

#25 OFFLINE   Klassa

Klassa

Завсегдатай

• 50 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 17:53

Вот торты без выпечки. Я обожаю !
Изображение

Торт сметанник из печенья рыбки - легко и просто. Даже детки могут помогать. Очень вкусно и сытно. С бананами! И без выпечки!

Продукты
Сметана - 900 г
Бананы - 2 шт.
Сахар - 1 стакан
Крекер Рыбки - 500 г
Корица

Как приготовить торт из рыбок:

Бананы натереть на крупной тёрке, смешать с сахаром и сметаной.
Добавить крекер. Перемешать хорошо.
Выложить в посуду с закруглёнными краями (чтоб не растеклось) и дать пропитаться в холодильнике (часов 5-6).
Всё, торт из рыбок готов. Кушайте с удовольствием!

#26 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 18:07

Просмотр сообщенияKlassa (14 Апрель 2015 - 17:53) писал:

Изображение

Торт сметанник из печенья рыбки - легко и просто. Даже детки могут помогать. Очень вкусно и сытно. С бананами! И без выпечки!

Продукты
Сметана - 900 г
Бананы - 2 шт.
Сахар - 1 стакан
Крекер Рыбки - 500 г
Корица

Выложить в посуду с закруглёнными краями (чтоб не растеклось) и дать пропитаться в холодильнике (часов 5-6).
звучит обалденно вкусно

#27 OFFLINE   katyanikova

katyanikova

Прохожий

• 2 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 18:02

Просмотр сообщенияKlassa (14 Апрель 2015 - 17:53) писал:

Изображение

Продукты
Сметана - 900 г
Бананы - 2 шт.
Сахар - 1 стакан
Крекер Рыбки - 500 г
Корица

Согласен торт хорош, но есть варианты и по лучше. Ниже в следующем сообщении смотрите рецепт.

#28 OFFLINE   katyanikova

katyanikova

Прохожий

• 2 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 18:07

Изображение

Десерты без выпечки очень популярны, потому что требуют минимум усилий. Ниже подробный рецепт приготовления яркого и очень праздничного торта из желе «Битое стекло». Десерт состоит из сметанного желе, в котором перемешаны разноцветные кубики фруктового желе. Больше всего времени тратится на застывание желе, в остальном рецепт очень простой и лёгкий. Идеально подойдёт для детского дня рождения.

Ингредиенты для торта десерта «Битое стекло»:
  • Желе киви (зелёное) - 90 г;
  • Желе лимон или ананас (жёлтое) - 90 г;
  • Желе клубника или вишня (красное) - 90 г;
  • Вода - 1050 мл;
  • Желатин - 25 г;
  • Сахар - 1 ст;
  • Сметана 20% - 500 г.
Шаг 1
Для приготовления желейного торта "Битое стекло" нам понадобится сметана 20%, сахар, быстрорастворимый желатин, сухое желе в порошке — красное, зелёное и жёлтое, вода.
Шаг 2 Будем использовать 3 вида желе клубничное, лимонное и киви. Каждое желе растворить в горячей воде, но её брать не 0,5 л, как указано в инструкции, а 300 мл.
Шаг 3
Залить каждое желе слоем 1,5 см в отдельной посуде и оставить до полного застывания.
Шаг 4
Соединить быстрорастворимый желатин 25 грамм со 150 мл воды. Дать набухнуть на протяжении 15 минут.
Шаг 5
После того, как цветные желе для торта полностью остынут, растопить желатин на водяной бане, а сметану 500 грамм слегка взбить с сахаром 200-250 грамм (по вкусу). Постепенно ввести остывший желатин в сметану. Для этого сначала вмешать 2-3 столовых ложки сметаны в желатиновую смесь, а затем соединить её со всей сметаной.
Шаг 6
Глубокую куполообразную форму выложить пищевой плёнкой. Вылить в неё сметану и всыпать вперемешку нарезанные разноцветные кубики из желе. Накрыть сверху плёнкой и отправить в холодильникна 3-4 часа.
Шаг 7
Наш  торт из желе Битое стекло готов. Перед подачей  плёнку снять и нарезать желе порциями. Приятного чаепития с вкусным тортом.

Кстати есть и видео рецепт:

#29 OFFLINE   IrISHLapa

IrISHLapa

Новичок

• 18 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 22:56

Сплошное соблазнение, я же на диете :D

#30 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 20:18

Просмотр сообщенияIrISHLapa (26 Февраль 2019 - 22:56) писал:

Сплошное соблазнение, я же на диете Изображение
Я сюда, только на диете и захожу=))))издеваются

#31 OFFLINE   IrISHLapa

IrISHLapa

Новичок

• 18 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 14:57

Какое все красивое , но мне нельзя, к лету нужно похудеть.  А летом сладостей совсем не хочется : много свежих фруктов и ягод.

#32 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 686 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 09:51

Просмотр сообщенияIrISHLapa (24 Март 2019 - 14:57) писал:

Какое все красивое , но мне нельзя, к лету нужно похудеть.  А летом сладостей совсем не хочется : много свежих фруктов и ягод.
в эту тему заходить опасно, особенно весной, когда все худеют :D :D :D  ахааха

блиин, теперь пироженку хочу...эхххх опасная тема

Ответить