Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

ZE:A

ZE:A JunYoung Kevin KwangHee Siwan TaeHeon HeeCheol MinWoo HyungShik DongJun

Сообщений в теме: 525

#81 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 17:57

Посмотрела я "Последствия"  с сюсипусечкой, мне понравилось в целом. Можно было бы и полную дораму снять.
Правда эти белые лица и разноцветные глаза выглядят жутковато. Но ДонЧжунчик милашечка))) И ролька ему подошла.
Я почему-то думала, что лица делали с помощью компьютерной графики, а их реально гримировали :blink: .
Изображение

#82 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 444 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 18:09

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (14 Март 2015 - 17:57) писал:

Посмотрела я "Последствия"  с сюсипусечкой, мне понравилось в целом. Можно было бы и полную дораму снять.
Правда эти белые лица и разноцветные глаза выглядят жутковато. Но ДонЧжунчик милашечка))) И ролька ему подошла.
Я почему-то думала, что лица делали с помощью компьютерной графики, а их реально гримировали :blink: .
А мне как-то никак эта дорамка((((( ты два сезона посмотрела?

#83 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 18:28

Просмотр сообщенияMilana (14 Март 2015 - 18:09) писал:

А мне как-то никак эта дорамка((((( ты два сезона посмотрела?

Агась, оба. Бывало местами чуть бредово, но это не испортило общего впечатления.
Для меня она оказалась где-то на одном уровне с "Цветком вампира", который мне понравился примерно в той же степени. Не шедевр, но было интересно. и осталось хорошее впечатление + мне понравились ГГ и там,  и там, что тоже немаловажно.
Возможно, наши взгляды расходятся из-за того, что ты смотрела очень много дорам, а я не так уж чтобы очень, вследствие этого я не искушена. Видишь, тебе например и "Наследники" не понравились, а я прям в восторге была (тогда).
Изображение

#84 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 444 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 19:15

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (14 Март 2015 - 18:28) писал:

Агась, оба. Бывало местами чуть бредово, но это не испортило общего впечатления.
Для меня она оказалась где-то на одном уровне с "Цветком вампира", который мне понравился примерно в той же степени. Не шедевр, но было интересно. и осталось хорошее впечатление + мне понравились ГГ и там,  и там, что тоже немаловажно.
Возможно, наши взгляды расходятся из-за того, что ты смотрела очень много дорам, а я не так уж чтобы очень, вследствие этого я не искушена. Видишь, тебе например и "Наследники" не понравились, а я прям в восторге была (тогда).
В цветке вампира мне ГГ очень понравилась, люблю эту девочку, а вот в Последствии, я ее даже не помню(((((
Обе дорамы бредоватые по мне, хотя вебки, обычно все немного такие из-за сжатого времени и кол-ва серий((((

и ты права, из-за того что я смотрела много дорам, то меня сейчас мало, что может зацепить. Наследники, вот например, это один избитый сюжет, который наблюдается в половине дорам. Богатый прынц и бедная девушка, а еще третий лишний, которого жалеет 90% аудитории. одна радость в таких дорамах -это неповторимый второстепенные персонажи. Такие как Минхек, Юн У, Ким Чжи Вон, Хеншик  и др в Наследниках

#85 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 444 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 21:25

Изображение

Им Ши Ван из ZE:A, проходит кастинг в предстоящем историческим фильме, под названием «Размышления Оппы» («Oppa’s Thought») — рабочее название.
После завершения tvN дорамы «Мисэн: неудавшаяся жизнь», все внимание фанатов восходящей звезды, было приковано к вопросу: «Какой актерский проект, будет следующим?». И наконец, 18 марта, стало известно, что Им Ши Ван выбрал в качестве следующей работы, предстоящий фильм от производственной компании «NEW», которые работали над хит-фильмов 2013 года «Прокурор».
По словам производителей, Им Ши Ван сыграет молодого лидера [музыкального] хора, по имени Сан Рюл. Сюжет расскажет историю, о детском хоре, который существовал, фактически во время Корейской войны в начале 1950 гг.
С бюджетом в десять миллиардов вон (около девяти миллионов долларов), «Размышления Оппы», является одним из главных проектов компании NEW, на этот год.
Съемки фильма начнутся в следующем месяце.

источник: http://www.yesasia.ru/

#86 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 21:45

И все-таки он мне как-то не особо нравится. Я бы предпочла почаще видеть на экране ДонЧжуна, нежели его, хотя я не так уж и много с ним смотрела. Возможно. я его просто недооцениваю.
Изображение

#87 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 444 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 22:02

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (18 Март 2015 - 21:45) писал:

И все-таки он мне как-то не особо нравится. Я бы предпочла почаще видеть на экране ДонЧжуна, нежели его, хотя я не так уж и много с ним смотрела. Возможно. я его просто недооцениваю.
Ши Ван, по мне, достаточно талантливый актер. Он только раскрываться начал, может со временем ты его и оценишь. А у твоей любимки и так куча всего-всего. И думаю, такая же куча еще будет=)))

#88 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 444 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 11:00

на Сеульской неделе моды

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#89 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 14:21

Оказывается, я не различаю Кевина и Хичоля. Это странно. Думала, что всех запомнила. Но эти как-то не отложились в моей памяти.
Изображение

#90 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 444 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 15:23

Честно, ты меня удивила. Ничего плохого, в том что ты их путаешь их нет... просто они такие разные, меня удивило, что именно их ты путаешь :huh:

Heechul

Изображение

Kevin

Изображение

#91 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 16:33

Блин, и правда разные :lol:
Ну Хичоля я почему-то ни в одном клипе не могу найти, а вот Кевина вроде помнила одно время, а потом он как-то вылетел из головы, и когда показывают чувака, я не могу вспомнить Хичоль это или Кевин.
Изображение

#92 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 444 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 16:50

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (27 Март 2015 - 16:33) писал:

Блин, и правда разные :lol:
Ну Хичоля я почему-то ни в одном клипе не могу найти, а вот Кевина вроде помнила одно время, а потом он как-то вылетел из головы, и когда показывают чувака, я не могу вспомнить Хичоль это или Кевин.
ща я буду пробовать, никогда не искала=))))

#93 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 444 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 18:59

Нашла, во все, что имеются на компе их клипах=))))

Aftermath

HeeChul (на 1:56) - Kevin (на 1:04)

Breathe

HeeChul (на 2:08) - Kevin (на 0:41)

Steb by step

HeeChul (на 2:17) - Kevin (первые кадры)

Here I am

HeeChul (на 0:59 в розовой кофте) - Kevin (на 0:23)

The ghost of wind

HeeChul (на 1:05) - Kevin (на 2:07)

теперь осталось надеяться, что я их местами не перепутала=)))

#94 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:06

Да уж, великий труд ты проделала :) .
Я всегда  и везде вижу только своего любимку в первую очередь, остальных как-то по мере просмотра начинаю различать.
Жаль, что у них нет клипа на Again, она тоже вошла в мои любимые песенки у них.
Насчет The ghost of wind, я честно говоря думала, что на 1:05 это лидка, а Кевина не узнала по вполне понятной для меня причине - у него цвет волос другой :P
Мне так нравится их танец там. вообще клевый, я бы его даже выучила :lol:
Изображение

#95 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:15

Насколько я понимаю, у них довольно много вокалистов (рэпперов исключаем), но основную часть всегда  поют только Хеншик и Дончжун (на то они и главные вокалисты), остальные по фразе. Даже не знаю как Кванхи поет.
А я вот как-то встречала понятие "ведущий вокалист", чем это от главного отличается?
Изображение

#96 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 444 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 21:27

Главный вокалист, это тот у кого самые лучшие вокальные данные, а ведущий - это тот кто лучше всего смог бы его заменить, если что (чуть слабее главного вокалиста). ну так я понимаю

#97 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 444 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 21:29

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (27 Март 2015 - 20:06) писал:

Да уж, великий труд ты проделала :) .
Я всегда  и везде вижу только своего любимку в первую очередь, остальных как-то по мере просмотра начинаю различать.
Жаль, что у них нет клипа на Again, она тоже вошла в мои любимые песенки у них.
Насчет The ghost of wind, я честно говоря думала, что на 1:05 это лидка, а Кевина не узнала по вполне понятной для меня причине - у него цвет волос другой :P
Мне так нравится их танец там. вообще клевый, я бы его даже выучила :lol:
Кевина я просто нахожу, он на эльфа смахивает=)))) у него очень своеобразное лицо, как по мне
А почему нет, выучи. Может у тебя есть группа каверов в городе, могла бы с ними потренироваться=))))

#98 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 444 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 01:17

наткнулась случайно на одну гифку, сразу про тебя вспомнила, Цветочек, и меня понесло=)))

серьезный DongJun, но это бывает редко

Изображение

Изображение

забавный:

Изображение

Изображение

милота одна:

Изображение

Изображение

а еще он бегает быстро, но видимо не достаточно=)))

Изображение

вот на нее наткнулась

#99 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 485 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 06:33

Ой, какой же он классный :wub:
А фотки с ребенком это откуда?
Изображение

#100 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 444 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 10:35

не знаю, скорее всего с "Letter from Angels" (социальное мероприятие, выставка)

Ответить

Темы с аналогичным тегами ZE:A, JunYoung, Kevin, KwangHee, Siwan, TaeHeon, HeeCheol, MinWoo, HyungShik, DongJun