Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Chen (EXO)

Chen EXO Kim Jong Dae Jin Zhong Da Chen Chen SM Entertainment

Сообщений в теме: 416

#21 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 14:58

Exo представили на концерте 5 новых песен и одна записана полностью 3 участниками.
Композитором  трека - Promise - является Исин, автором реп партий этой песни - Чанель, а автором лирики - Чондэ.
Молодец Чондэ хоть я не пока услышала эту песню но я думаю что лирика хороша. А Чондэ дальше будет совершенствоваться и когда  через 2 года до ехо дойдет очередь в сольниках. Я надеюсь что первый сольник будет у него и пару песен он напишет сам

#22 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 15:11

Просмотр сообщенияMilana (07 Март 2015 - 02:27) писал:

Тем не менее, несмотря на его умение петь, он является одним из самых недооцененных участников. Поклонники предполагают, что это из-за того, что Chen выбрал подгруппу EXO- M, так как он плохо понимал и говорил по-китайски, он был не в состоянии показать свою харизму и обаяние, как другие участники, следовательно, он остался в тени.

Вот в связи с этим у меня возникает животрепещущий вопрос: а по какой причине он выбрал китайскую подгруппу? Они сами выбирали себе подгруппу? Я просто думала их распределяли по принципу китайцы в одной, корейцы в другой, а оказывается Чен и Сюмин затесались в EXO-M.
Ну и с учетом того, что СМ мало продвигает М, Чену с его голосом наверное действительно было бы лучше попасть в К . Или нет?
Изображение

#23 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 15:22

Вообще считается что они сами выбирали в какую подгруппу идти но сомневаюсь что СМ разрешило такое. Лично я считаю их разделили по принципу сильнейший вокал Чен в китайскую подгруппу со слабым среди всей четверки вокал лайна ехо Луханом. Бэкхен на уровень лучше вечно лажающего на лайвах Дио(хотя у него сейчас заметны улучшения в живых выступлениях).

А вот почему Чена отправили к мандаринкам а не Бэкхена я не слишком понимаю. Хотя Чен лучше в технике вокала и голос у него сильнее. Для того чтобы уравнять вокал в обеих подгруппах по-моему, но тут возникает другой вопрос а не легче ли было просто добавить Джино в состав ехо.   Хотя на sbs gayo daejun 2011 единственного как вокалиста представили только Чена публике, Кай и Лухан танцевали, Тао показал ушу.

Но как бы там не было время не повернуть назад а Чена простой народ корейцы любят после выпуска miracles in december ведь именно тогда во всей красе предстал его голос публике. Если почитать комментарии корейцев то только его певческий талант они признают из ехо(что в принципе правильно)

#24 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 15:24

Ну а сиумин он просто подтанцовка и подпевка без разницы в какую подгруппу засунуть. Отправили его к мандаринкам чтобы не портить возрастной контингент корейской подгруппы- там ведь лидер сухо который старший в этой подгруппе и дольше тренировался а сиумин испортил бы эту картину.

#25 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 15:35

Просмотр сообщенияheavens voice (07 Март 2015 - 15:22) писал:

Для того чтобы уравнять вокал в обеих подгруппах по-моему, но тут возникает другой вопрос а не легче ли было просто добавить Джино в состав ехо.  
А Джино это кто? :) Я не в курсе.

Просмотр сообщенияheavens voice (07 Март 2015 - 15:22) писал:

Тао показал ушу.
Ну а что, тоже талант своего рода :lol:

Просмотр сообщенияheavens voice (07 Март 2015 - 15:24) писал:

Ну а сиумин он просто подтанцовка и подпевка без разницы в какую подгруппу засунуть. Отправили его к мандаринкам чтобы не портить возрастной контингент корейской подгруппы- там ведь лидер сухо который старший в этой подгруппе и дольше тренировался а сиумин испортил бы эту картину.
Эххх, ну как сказать. Я не могу сказать, что он мне нравится, но и нельзя сказать, что он меня бесит. Его как бы просто нет, я не вижу его например среди их массы. Хотя внешне я его знаю, если смотреть отдельно, но когда он среди других мемберов, я не могу его найти, реально, не знаю почему, но он теряется. Насчет голоса его тоже не могу ничего сказать. А внешне он...ну я бы сказала, что он милаш (моё личное ИМХО, также как насчет Кая и Сехуна, сорри :unsure: ) И на 25 не выглядит.
Изображение

#26 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 15:48

Джино - на данный момент бывший трейни СМ если верить источникам. Родился в 1992 ровесник бигль-лайна Чена, Чанеля и Бэкхена.  В 2010 году был представлен как участник проекта SM The Ballad наряду с Кюхеном из суджу, Джонгом из шайни и Джеем из Trax. Его выбрали среди десятка трейни в то время а когда создавали ехо СМ просрали такой талант.
SM the ballad - Miss You

Сиумин как ты сказала он не выделяется из общей массы и мне было все равно на него. Есть он или нет пока он не соврал что занял первое место на вокальном прослушивании СМ когда он занял 2 место. А первое место занял Джино. Плюс его фанатки везде оперируют эти фактом и тем что он тужась победил в баттле высоких нот Чена и Бэкхена. Лол так как он взял высокую ноту может взять любой человек и если бы Ченбэки захотели бы также взять то они его побили бы в баттле высоких нот. А внешность у него оттталкивающая для меня когда он улыбается похоже на оскал собаки. Не обижайся но он у меня вызывает именно такую ассоциацию

#27 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 15:54

Я слежу за обновлениями Джино в инстаграме и рада что у него вроде бы все хорошо. По крайней мере фотки выкладываемые ни о чем  плохом в его жизни не намекают. Хотя мне очень хочется стукнуть фанючек ехо которые появились в его инстаграме после того как на него подписался Чанель задающих вопросы: Ты кто? Нугу?. И пишут комментарий типа: он дружок Чанеля, похож на Бэкхена оппу, он повторяет позу Бэкхена и т.д. Фанючки ехо кажется считают что все движения людей, позы фотографирования, одежда запатентовано участниками ехо и все остальные повторяют за ними. Меня бесят их такие действия. Не интересен этот парень пройдите мимо а не пишите такую тупость.

#28 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 16:03

EXO Baekhyun & Chen Cute Moments at Samsung GALAXY Music Festival in Nanjing. Немножко позитива в тему мой любимый броманс в ехо- ЧенБэки

#29 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 16:11

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Milana: 23 Август 2015 - 18:07

Изображение

#30 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 16:18

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (07 Март 2015 - 16:11) писал:

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Milana: 23 Август 2015 - 18:07

#31 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 17:10

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (07 Март 2015 - 16:11) писал:

Скрытый текст
не только Кай, но и Тао. Они не упали, а получили травмы, но походу еще до начала концерта(на репетиции, наверное) и смогли только часть треков исполнить, после этого они больше на сцене не появились. А это первый концертный день(((( Надеюсь, с ними все будет в порядке

#32 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 18:19

Ну Чондэ тоже повредил ногу на репетиции. Не умерли же просто поранились. В свое время Ынхек тоже выступал с больной ногой, Джонг тоже во время какого то промоушена.
Сорри я на взводе не в настроении

#33 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 18:22

Ахаха фанаты полагают что создавая сегодняшнюю прическу Чена стилист вдохновлялся образом Джокера(вроде так зовут этого персонажа)
Изображение

#34 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 18:27

EXO 902014- эту программу люблю за сольные номера Чена и появление рукисов а так в целом очень нудная программа
Mnet [EXO 902014] : 엑소 첸이 부르는 '조성모 - to heaven' / EXO Chen's special stage 'Jo Sung Mo - To Heaven'

Mnet [EXO 902014] : 엑소 첸이 부르는 파일럿 OST '정연준-하늘 끝까지' / EXO Chen's special stage

#35 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 18:39

Вчерашняя фотка была норм. Новая прическа мне  не нравится вроде кажется не совсем все так плохо, но еще кажется что хуже никуда
Изображение Изображение

#36 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 18:39

Просмотр сообщенияheavens voice (07 Март 2015 - 18:19) писал:

Ну Чондэ тоже повредил ногу на репетиции. Не умерли же просто поранились. В свое время Ынхек тоже выступал с больной ногой, Джонг тоже во время какого то промоушена.
Сорри я на взводе не в настроении
улыбнись, пожалуйста и не злись:

Изображение

#37 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 18:42

Просмотр сообщенияheavens voice (07 Март 2015 - 18:39) писал:

Вчерашняя фотка была норм. Новая прическа мне  не нравится вроде кажется не совсем все так плохо, но еще кажется что хуже никуда
Изображение Изображение
Главное, что не налысо=)))))) Если нормально уложить, будет вообще конфетка :blush: При определенных ракурсах, мне даже нравится=)))

#38 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 18:48

Любимки вместе))) 19 сек но все же))
150307 XOXO! exo

#39 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 18:49

Просмотр сообщенияMilana (07 Март 2015 - 18:42) писал:

Главное, что не налысо=)))))) Если нормально уложить, будет вообще конфетка :blush: При определенных ракурсах, мне даже нравится=)))
Надеюсь что завтра ему выпрямут волосы. Мне он конечно нравится любым но эта прическа мне причиняет боль(((

#40 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 19:00

Просмотр сообщенияheavens voice (07 Март 2015 - 18:49) писал:

Надеюсь что завтра ему выпрямут волосы. Мне он конечно нравится любым но эта прическа мне причиняет боль(((
Знаешь, все познается в сравнении, благодари бога, что ему вот такое не забацали на голове:

Изображение

А зная SMовских стилистов - они, ой как могли=))))

Ответить

Темы с аналогичным тегами Chen, EXO, Kim Jong Dae, Jin Zhong Da, Chen Chen, SM Entertainment