Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Chen (EXO)

Chen EXO Kim Jong Dae Jin Zhong Da Chen Chen SM Entertainment

Сообщений в теме: 416

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 02:27

secret, все для тебя=)))

Kim Jong Dae

Титульник.jpg

Chen главный вокалист EXO-M, и один из лучший вокалистов  EXO.
Тем не менее, несмотря на его умение петь, он является одним из самых недооцененных участников  EXO. Поклонники предполагают, что это из-за того, что Chen выбрал подгруппу EXO- M, так как он плохо понимал и говорил по-китайски, он был не в состоянии показать свою харизму и обаяние, как другие участники, следовательно, он остался в тени.
Chen является одним из самых обаятельных  членов EXO, это можно заметить по его интервью, а также по его поведению с поклонниками, но несмотря на то, что он дружелюбный, он еще и один из самых больших троллей EXO. Он любит шутить и особенно над своими одногруппникам.

Chen является худшим танцором EXO, но он надеется, что улучшит свои навыки в будущем.

large.jpg

Сценическое имя: Chen
Настоящее имя: Kim Jong Dae/Jin Zhong Da
Ник: Chen Chen, Orange, Dancing Machine
Позиция в группе: ведущий вокалист
Дата рождения: 21 сентября 1992
Знак зодиака: Дева
Личные качества: добрый, нежный, внимательный, тролль, шутник, веселый, упрямый, вежливый

Семья: отец, мать, старший брат
Рост: 173см

Вес: 64кг
Группа крови: B
Символ: Молния (Scorpion)
Привычка: Он высовывает язык, когда он смеется.

3.jpg

источник: http://exo-love.com

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 02:33

The characteristics of Xinjiang Kebab.jpg

Любимые блюда:  Lamb Kebab (что-то в стиле шашлыка), китайская еда, тушеное мясо с овощами, приготовленные на пару булочки, жареные пирожки, жареный хлеб и др.. Но он говорит, что больше всего он любит еду своих родителей, для него она вкуснее всего. Он скучает по ней.
Хобби: пение, игра на фортепиано.
Любимый цвет: розовый.

Любимая музыка: R & B
Любимые фильмы: Дональд Дак, Гарфилд
Любимая вещь: MP3-плеер, ноутбук
Любимый стиль одежды: Casual, ничего слишком кричащий или безвкусно.

Знаменитости  с которыми он близок: Kyuhyun (Super Junior) .... (теперь всем понятно, в кого он такой троллина^^)

B3LaUobCQAEBwcR.jpg

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 02:56

4.jpg

Он сказал, что лучший певец в EXO. (согласна-согласна)
Он может брать высокие ноты очень легко.
Его отец  тоже хорошо поет.
Он не играл в видеоигры, но, прожив с членами EXO, он стать играть в них все больше и больше.
Он надеется на сотрудничество с Super Junior когда-нибудь.
(И Я НАДЕЮСЬ :rolleyes: )
Он действительно хочет усовершенствовать свой китайский настолько, чтобы он мог нормально общаться с китайскими поклонниками и делать меньше ошибок при записи.
Он забывчивым, так что ему приходится составлять списоки вещей (одна из причин по которой его ноутбук является одним из его любимых вещей).

Он считается главным троллем группы.

tumblr_meacjzkTjk1qdy3cz.gif

Поклонник, как-то назвали его Dancing Machine  на мероприятии, в результате чего другие одногруппники начали  реветь от смеха. Ник застрял с тех пор.
Он говорит, что в дальнейшем, он будет осваивать танцы, но сейчас, он будет работать над совершенствованием своего вокала.
Он дружелюбных на фан-встречах. Он очень разговорный, и относится к поклонникам, особенно к нунам, очень хорошо. Он смеется над всеми шутками  своих поклонников, независимо от того, смешные они или нет.

7.jpg

Он очень хорошо относится к своим поклонникам. В аэропорту, поклонница случайно обранила телефон, после того, как кто-то в нее врезался. Чэн попросил фанатов быть аккуратнее и осторожнее, после чего подошел, чтобы  поднять телефон, чтобы вернуть его поклоннице.
Даже если он кажется тихим в некоторых интервью,  но он на самом деле очень гиперболтливый, особенно, когда у него  получает поговорить по-корейски вместо китайского.
Он очень близок с Xiumin (они всегда рядом)

6.jpg

Он  жил  с  Lay в Корее, и с Крисом в Китае.
Он считает, что он лучше вокалист в EXO
(что правда).
Участники завидуют ему, по поводу его скул.

Не смотря на свой хороший голос и красивые скулы, он говорит, что его главная прелесть – это его красивые ноги. Он особенно гордится своей маленькой ножкой (вот тут надеюсь я правильно перевела… чур не бить если ошиблась)
Он упрям ​​и любит получать то, что он хочет.

5.gif

Он не любит, когда люди касаются его ушей.
Его мечта стать лучшим певцом в мире.

Он любит, когда хвалят его голос, но особенно он радуется, когда хвалят его внешность, что по иронии судьбы случается крайне редко (не понимаю почему, он же милашка)
Он очень внимателен к одногруппникам (отвел Лэя в больницу, когда тот потянул спину на репетиции и бросился к Сюмину, когда тот поранился на выступлении).
Он является одним из самых недооцененных членов EXO, наряду с Сюмином.
Он присоединился к SM Entertainment в 2011 году. (Напоминаю, дебютировали EXO в 2012)
До прихода в SM Entertainment, он был прослушивания в консерватории.

188399.gif

Он всегда мечтал о карьере певица.
Первоначально родители были против, чтобы он становился певцом, но когда узнали, что он прошел в  SM Entertainment, они стали более благосклонны.
Ему нравятся девушки постарше, которые будут о нем заботится.

u_Y4AUTdrSA.jpg

#4 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 03:02

Изображение

#5 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 04:40

Огромное спасибо что откликнулась на мою просьбу. Я тебя люблю
Изображение

#6 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 04:43

Кстати насчет идеала его девушки. Я вот везде встречаю что написано что ему нравятся нуны и только один раз видела что написано что ему нравятся заботливые девушки которые как нуны. Как бы там не было я надеюсь что его девушка его ровесница или младше но не нуна.

#7 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 04:45

(CHEN) (EXO) - 최고의 행운 (Best Luck) MV.  Ну и конечно тут должен быть его ост эта песня мне не надоесть пока не выйдет новая песня или ост в его исполнении

А если вспомнить как я ждала этот ост слушая вот эти вырезки с трейлера дорамы то вообще можно считать безумием

#8 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 04:57

Видео с которого я влюбилась в его голос а далее познакомившись поближе  с творчеством мандаринок ехо полюбила его личность тоже.

EXO Chen's High Notes [2011-2014 Это подборка высоких нот самое любимое видео я нереально люблю слушать его  высокие безупречные ноты

#9 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 04:59

EXO Chen - Wolf Compilation

EXO Chen GROWL Live Compilation

#10 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 05:02

Близок он не только с Сиумином но еще с Бэком и Лэем. Вот бромансы ЧенБэки и ЧенСины я люблю а к сиумину я не поменяю своего отношения при своей симпатии к Чену.
С сухо и каем вроде бы неплохие отношения, дио и чанель вполне обычные коллеги а вот тао и сехун явно детский сад для него.

Броманс ЧенБэки  я люблю обожаю когда эти два самых болтливых шумных участника вместе улыбка обеспечена и мне нравится их взаимоотношения. Они единственные в чью дружбу среди ехо я верю.

#11 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 05:27

Ну и конечно видео где Бэк выбрал Чена как свой идеальный тип. Я так поняла что он понял вопрос мембер с которым ты близок.

Baekhyun & Chen Moment (Baekchen) - Bestfriend

#12 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 05:34

Его соло номер на концертах ехо прошлого года
Накаченные руки моей худышки Чена меня удивили

А это выступление под дождем

#13 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 12:06

Просмотр сообщенияheavens voice (07 Март 2015 - 04:43) писал:

Кстати насчет идеала его девушки. Я вот везде встречаю что написано что ему нравятся нуны и только один раз видела что написано что ему нравятся заботливые девушки которые как нуны. Как бы там не было я надеюсь что его девушка его ровесница или младше но не нуна.
Все возможно, я с английского переводила, может и накосячила=)

#14 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 12:10

Просмотр сообщенияMilana (07 Март 2015 - 12:06) писал:

Все возможно, я с английского переводила, может и накосячила=)
все так переводят. Ну или мне не хочется признавать что ему нравятся нуны))

#15 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 12:11

Если вчерашняя фотка с репетиции была норм и прическа смотрелась хорошо. То эта фотка причиняет мне боль. Несколько месяцев назад стилисты см обкорнали его волосы а теперь превратили в барашка
Изображение

#16 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 12:15

Просмотр сообщенияheavens voice (07 Март 2015 - 12:11) писал:

Если вчерашняя фотка с репетиции была норм и прическа смотрелась хорошо. То эта фотка причиняет мне боль. Несколько месяцев назад стилисты см обкорнали его волосы а теперь превратили в барашка
Изображение
А по мне нормально..Мне даже прикалывает его эта прическа=)))
Так как я только встала и по мне у него на голове шедевр, по сравнению с тем что сейчас творится у меня

#17 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 12:40

Гудсы с Чондэ
Изображение
Скрытый текст

#18 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 12:40

Первое превью с концерта
Изображение

#19 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 12:42

Просмотр сообщенияheavens voice (07 Март 2015 - 12:34) писал:

На отношения этих двух я могу смотреть вечно
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Я бы хотела их дуэтов побольше=))) и да, они милахи^^

#20 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 12:48

Просмотр сообщенияMilana (07 Март 2015 - 12:42) писал:

Я бы хотела их дуэтов побольше=))) и да, они милахи^^
я тоже хочу их дуэтов но думаю это мало вероятно если только они опять не будут участвовать в бессмертной песне. Ситуация с подгруппами еще не ясна так что я пока даже не надеюсь на их дуэт. Хотя я так хочу услышать what is love  и  moonlight только в исполнении этих двух дурачков

Ответить

Темы с аналогичным тегами Chen, EXO, Kim Jong Dae, Jin Zhong Da, Chen Chen, SM Entertainment