Перейти к содержимому

- - - - -

Чёрный и Белый / Black & White

Black & White Чёрный и Белый Тайвань дорама Vic Zhou Xiu Jie Kai Kingone Wang Mark Chao Вик Чоу Сю Цзе Кай

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 850 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:42

Black & White

Чёрный и Белый

Изображение

в ролях:

Сю Цзе Кай, Тан Чжи Вэй,

Марк Чао, Вик Чоу,

Дженни Чан, Кингон Ван,

Аллен Чао, Айви Чэнь

Серий: 24

Продолжительность серии: 50 мин.  

Жанры: боевик, детектив, криминал, драма, комедия, романтика, триллер  

Производство: Тайвань  

Год выпуска: 2009

Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.

источник: http://doramatv.ru

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 850 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:47

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 850 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 18:02

#4 OFFLINE   Robinka

Robinka

Постоялец

• 355 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:09

Смотрела год назад эту дораму, очень понравился мне тут Вик Чжоу (я его просто Витей зову). :embarrassed1-onion-head-emotico
А также нельзя не отметить актера Кингон Ван, он тут сыграл роль наркомана в первых четырех сериях, отлично справился, как я считаю.
Изображение ♥ My Asia ♥ Изображение

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 850 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:51

Просмотр сообщенияRobinka (20 Апрель 2015 - 17:09) писал:

Смотрела год назад эту дораму, очень понравился мне тут Вик Чжоу (я его просто Витей зову). :embarrassed1-onion-head-emotico
А также нельзя не отметить актера Кингон Ван, он тут сыграл роль наркомана в первых четырех сериях, отлично справился, как я считаю.
Согласна на счет Вана, хорошо отыграл и тут, и в других дорамах... но вот не люблю я его, почему не скажу, но явно не за актерскую игру... может внешность, может еще чего....

Ответить

Темы с аналогичным тегами Black & White, Чёрный и Белый, Тайвань, дорама, Vic Zhou, Xiu Jie Kai, Kingone Wang, Mark Chao, Вик Чоу, Сю Цзе Кай