Перейти к содержимому

- - - - -

Дорамы: обсуждение (Япония)

Дорамы обсуждение Япония

Сообщений в теме: 71

#61 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 22:56

Ну чего... досмотрела. Ниче так. Для разнообразия сойдет. Уж больно они кривляться любят, а тут прям нормальные люди )))

#62 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 20:19

Просмотр сообщенияСтранная зима (19 Май 2017 - 22:56) писал:

Ну чего... досмотрела. Ниче так. Для разнообразия сойдет. Уж больно они кривляться любят, а тут прям нормальные люди )))
А я две серии не досмотрела, добило то, что он-таки на училку эту повелся. Вот идиот.
Кривляются они в основном в комедиях своих специфических, а в драмах и детективах вроде не замечала.

Сообщение отредактировал Серебряный цветок: 02 Июнь 2017 - 20:20

Изображение

#63 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 17:47

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (02 Июнь 2017 - 20:19) писал:

А я две серии не досмотрела, добило то, что он-таки на училку эту повелся. Вот идиот.
Кривляются они в основном в комедиях своих специфических, а в драмах и детективах вроде не замечала.
Ну Цветочки.. не комедия, а кривляния там через меру. Особенно у ГГ и его несостоявшейся невесты. Еще умудрилась посмотреть Хост-клуб Оранской школы (вроде так) и Для тебя во всем цвету. Первая прям бред бредовый. Вторая тоже не понравилась, с МинХо лучше.
Пока это все японские на данный момент :)
В планах Богатый мужчина, бедная женщина. Там, говорят, Огури Шун шибко хорош.
Новый заплыв (новьё 2017 года) и Записки Окитэгами Кёко - обе с Хиросе Томоки. Оченно мне интересно как он будет в других ролях. Ямада не снимается больше нигде, жалко так :(

#64 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 18:12

Просмотр сообщенияСтранная зима (05 Июнь 2017 - 17:47) писал:

Ну Цветочки.. не комедия, а кривляния там через меру. Особенно у ГГ и его несостоявшейся невесты. Еще умудрилась посмотреть Хост-клуб Оранской школы (вроде так) и Для тебя во всем цвету. Первая прям бред бредовый. Вторая тоже не понравилась, с МинХо лучше.
Пока это все японские на данный момент :)
В планах Богатый мужчина, бедная женщина. Там, говорят, Огури Шун шибко хорош.
Новый заплыв (новьё 2017 года) и Записки Окитэгами Кёко - обе с Хиросе Томоки. Оченно мне интересно как он будет в других ролях. Ямада не снимается больше нигде, жалко так :(
"Цветочки" мне кажется все же частично комедия. Японская версия все равно лучше всех для меня.
"Хост-клуб" это да...вынос мозга. Но если относится как к стебу, то норм. Тоже сначала думала, что это полный бред, но потом втянулась.
"Для тебя во всем цвету"  японскую не смотрела,   мне гендерки не особо нравятся.
"Богатый мужчина.." не пошел совсем, актриса в главной роли чет не приглянулась.
Изображение

#65 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 16:54

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (05 Июнь 2017 - 18:12) писал:

"Цветочки" мне кажется все же частично комедия. Японская версия все равно лучше всех для меня.
"Хост-клуб" это да...вынос мозга. Но если относится как к стебу, то норм. Тоже сначала думала, что это полный бред, но потом втянулась.
"Для тебя во всем цвету"  японскую не смотрела,   мне гендерки не особо нравятся.
"Богатый мужчина.." не пошел совсем, актриса в главной роли чет не приглянулась.
Ой не знаю где там комедия, даже хихикнуть ни разу не пришлось ))) Мне тоже гендерки не нравятся, но просто сравнить хотелось. Смотрела я какую-то гендерку, к слову, вспомнить бы название и пересмотреть заново, но там мальчик переодевался в девочку. Вот это было неожиданно, но она корейская.

#66 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 19:00

Просмотр сообщенияСтранная зима (07 Июнь 2017 - 16:54) писал:

Ой не знаю где там комедия, даже хихикнуть ни разу не пришлось ))) Мне тоже гендерки не нравятся, но просто сравнить хотелось. Смотрела я какую-то гендерку, к слову, вспомнить бы название и пересмотреть заново, но там мальчик переодевался в девочку. Вот это было неожиданно, но она корейская.
Я местами ржала над главным героем, по-моему он смешнее, чем Ли Мин Хо.
Еще сцена, где они в лифте застряли,  их наутро нашли позабавила,  в корейской вроде гг на  крыше закрыли.
Изображение

#67 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:24

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (07 Июнь 2017 - 19:00) писал:

Я местами ржала над главным героем, по-моему он смешнее, чем Ли Мин Хо.
Еще сцена, где они в лифте застряли,  их наутро нашли позабавила,  в корейской вроде гг на  крыше закрыли.
Только закончила смотреть Финал. Переводчики молодцы, позабавили переводом )) Вот эта финальная часть была веселая во всех смыслах))

#68 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 00:22

тизер Bleach... пока мне нравится музыка... меч, еще ничего... все пока

#69 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 19:13

2 трейлер, этого...

#70 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 21:01

Хм, ты права, музыка ничего так и меч тоже)) Хотя Ичиго вроде бы даже немного на Ичиго похож)) Хух...сложно, очень...любопытно, конечно, как это отснимут, но, смотреть пока мне что-то не хочется

#71 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 19:23

а мне, кроме музыки ничего не понравилось(((((

#72 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 21:44

ЭТО, ЧТО ЗА КУЧИКИ БЬЯКУЯ!!!!!! :hate-onion-head-emoticon: :whaaat1-onion-head-emoticon: :nonono-onion-head-emoticon: :stress-onion-head-emoticon: :what-onion-head-emoticon:

:shock1-onion-head-emoticon: :dying-onion-head-emoticon: :super-sayan-onion-head-emoticon :noooo-onion-head-emoticon: :stoned-onion-head-emoticon:

Ответить

Темы с аналогичным тегами Дорамы, обсуждение, Япония