Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Дорамы: обсуждение

дорамы обсуждение Корея

Сообщений в теме: 1098

#601 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 15:50

трейлер Школа 2017

#602 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 18:00

Со съемок обложки для НРБ

#603 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 19:26

Просмотр сообщенияMilana (27 Июнь 2017 - 15:50) писал:

трейлер Школа 2017

Что-то неотвратимо подсказывает, что это будет на порядок хуже 2013 и 2015.
главная героиня мне не нравится внешне, противная какая-то, имхо.

Еще немного мыслей вслух. Я вдруг поняла, что единственный корейский актер, кто мне нравится в паре с каждой своей  партнершей - это Ючон. Вот правда, он со всеми как-то хорошо смотрится. И с Юн Ын Хе в "Я скучаю по тебе", и с Ли Да Хэ в "Мисс Рипли", и с Хан Джи Мин в "Принце с чердака", и даже вот с Син Се Гён в "Она видит запахи". Просто уникум. Но мы, наверное, еще ооочень долго его не увидим. Жаль, правда жаль, что его актерский талант загублен так рано и позорно. Я до сих пор считаю его одним из лучших айдолов-актеров.
Изображение

#604 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 20:34

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (27 Июнь 2017 - 19:26) писал:

[/center]

Еще немного мыслей вслух. Я вдруг поняла, что единственный корейский актер, кто мне нравится в паре с каждой своей  партнершей - это Ючон. Вот правда, он со всеми как-то хорошо смотрится. И с Юн Ын Хе в "Я скучаю по тебе", и с Ли Да Хэ в "Мисс Рипли", и с Хан Джи Мин в "Принце с чердака", и даже вот с Син Се Гён в "Она видит запахи". Просто уникум. Но мы, наверное, еще ооочень долго его не увидим. Жаль, правда жаль, что его актерский талант загублен так рано и позорно. Я до сих пор считаю его одним из лучших айдолов-актеров.
ДА жалко так Ючонку :desperate1-onion-head-emoticon:

#605 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 22:57

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (27 Июнь 2017 - 19:26) писал:

[/center]

Мне тоже она не нравится, на вид старая вообще для школы.
Я еще одного знаю, кто хорошо смотрится со всеми - Чон Сок :D

#606 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:49

Просмотр сообщенияСтранная зима (27 Июнь 2017 - 22:57) писал:

Мне тоже она не нравится, на вид старая вообще для школы.
Да она улыбается как-то странно-отталкивающе. Типа милашка такая, но меня её улыбка реально пугает :blink:

Знатно поржала с этого :lol: :lol: :lol:
Действительно, дамочка, ручонки свои уберите от него :P я за Бок Чжу XD
43563.jpg
Изображение

#607 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:24

Кстати, я тут пожалела, что не на Филиппинах живу, у них там "Фею" по тв скоро транслировать будут :rolleyes: везет же людям
аж завидно
Изображение

#608 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:28

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (28 Июнь 2017 - 20:49) писал:

Да она улыбается как-то странно-отталкивающе. Типа милашка такая, но меня её улыбка реально пугает :blink:

Знатно поржала с этого :lol: :lol: :lol:
Действительно, дамочка, ручонки свои уберите от него :P я за Бок Чжу XD
Прикрепленный файл 43563.jpg

А что они уже разбежались?  я что то пропустила?

#609 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:52

Просмотр сообщенияEliya (28 Июнь 2017 - 22:28) писал:

А что они уже разбежались?  я что то пропустила?

Не-не,  это прикол такой. Фанаты просто очень переживают вот и изголяются вовсю. Самое худшее их проявление в комментах инстаграма Син Се Ген, зачем вообще полезли туда, как-то тупо с их стороны. Не знаю, для чего так остро реагировать, это же всего лишь работа.

Про них сейчас, на самом деле, вообще никакой инфы нет, но я думаю, это нормально.  Наверное, из-за промоушена его дорамы,  не стоит упоминать лишний раз о своих отношениях да и зачем, они вообще не обязаны этого делать. Не факт, что и после что-то появится. В инстаграме столько раз  фотку совместную пытались выпросить, щас. Не, пусть лучше не выставляют ничего напоказ, а то это чревато определенными проблемами, в том числе со стороны корейских нетизенов. Достаточно уже самого факта наличия их отношений.

На ютубе недавно прочитала коммент  и он мне ну очень не понравился.
Цитирую:
"I'm kinda thinking they relationship could be fake u know i mean bc fans asking them to date and they love the idea that they dating so YG told us they dating bc it will get more attention. But i don't know. I don't hate them. I hope they dating too. Just saying my opinion."
Короче, эта типа все пиар, исходящий от YG.
Такое мнение в принципе имеет право на существование, но по-моему это  абсурд. И слишком жестоко.

У меня была определенная версия, по поводу того, что сам момент раскрытия отношений был подогнан под выпуск DVD (за неделю где-то) для увеличения продаж, но о фейковости как таковой  и в голову бы не пришло.
Как будто по самой "Фее" и тем закадровым съемкам не видно, что так нереально притворяться. Особенно, если посмотреть еще и BTS с "Невесты",  разницу видно невооруженным глазом.
Изображение

#610 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:46

Сон Сын Хон и Го Ара утверждены на главные роли в драме OCN “Black”. Кажется, это будет первый фильм OCN, который я не буду смотреть. актерский состав, меня вообще не впечатляет, что странно

#611 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 14:04

Просмотр сообщенияMilana (29 Июнь 2017 - 23:46) писал:

Сон Сын Хон и Го Ара утверждены на главные роли в драме OCN “Black”. Кажется, это будет первый фильм OCN, который я не буду смотреть. актерский состав, меня вообще не впечатляет, что странно
Еще одна несуразная парочка на нашу голову.
Он мне вообще не  нравится почему-то, она нейтрально.
Да и сюжет - история про жнеца? Похоже, кому-то лавры "Токкэби" покоя на дают.
Изображение

#612 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 13:39

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (30 Июнь 2017 - 14:04) писал:

Еще одна несуразная парочка на нашу голову.
Он мне вообще не  нравится почему-то, она нейтрально.
Да и сюжет - история про жнеца? Похоже, кому-то лавры "Токкэби" покоя на дают.

Вообще заметила что выпустив один сюжет его тут же начинают копировать другие , или загонять что то похожее в свою дорамы . Вышла королев детектива- пытались пустить домохозяйку детектива, Гоблин - подогнали бога воды.  А сейчас я  фанатею от Пак Со Джуна  даже решила его старые дорамки пересмотреть правда он там не такой фактурный как сейчас :)
KjPWH-4YDac.jpg

#613 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:35

Просмотр сообщенияEliya (01 Июль 2017 - 13:39) писал:

Вообще заметила что выпустив один сюжет его тут же начинают копировать другие , или загонять что то похожее в свою дорамы . Вышла королев детектива- пытались пустить домохозяйку детектива, Гоблин - подогнали бога воды.  А сейчас я  фанатею от Пак Со Джуна  даже решила его старые дорамки пересмотреть правда он там не такой фактурный как сейчас :)
Со Джун параллельно, но актер хороший. Сейчас Третьесортный путь смотрю. Не очень так, но для разнообразия сойдет. Я вообще только из-за восторженных комментов его стала смотреть, потому что анонс совсем дурацкий. Даже актерский состав не изучила и когда Дон Ёна увидела, так обрадовалась, думала "Вот из-за кого смотреть буду!", а он со второй серии пропал из сюжета :(

#614 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:35

Просмотр сообщенияСтранная зима (01 Июль 2017 - 19:35) писал:

Со Джун параллельно, но актер хороший. Сейчас Третьесортный путь смотрю. Не очень так, но для разнообразия сойдет. Я вообще только из-за восторженных комментов его стала смотреть, потому что анонс совсем дурацкий. Даже актерский состав не изучила и когда Дон Ёна увидела, так обрадовалась, думала "Вот из-за кого смотреть буду!", а он со второй серии пропал из сюжета :(

Да вот "третьесортным" он меня и зацепил, на текущий момент для меня самое смотрибельное - остальное что-то не лезет. Посмотрела более ранние работы и сразу видно что мальчик растет.

#615 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 15:08

Просмотр сообщенияEliya (01 Июль 2017 - 13:39) писал:

Гоблин - подогнали бога воды.
Вот для того, чтобы бог воды был похож на бога воды, товарищам надо было снимать по оригинальному сюжету, как в манхве, а не дурью маяться. А сейчас им уже не избежать постоянных сравнений, причём симпатии в большинстве своем там явно не на стороне бога, хотя бы из-за каста. "Токкэби" им явно не побить, я буду мягко говоря удивлена, если им удастся превзойти его по рейтингу.
Изображение

#616 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 20:59

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (02 Июль 2017 - 15:08) писал:

Вот для того, чтобы бог воды был похож на бога воды, товарищам надо было снимать по оригинальному сюжету, как в манхве, а не дурью маяться. А сейчас им уже не избежать постоянных сравнений, причём симпатии в большинстве своем там явно не на стороне бога, хотя бы из-за каста. "Токкэби" им явно не побить, я буду мягко говоря удивлена, если им удастся превзойти его по рейтингу.
Эти рейтинги вообще не понятно кто составляет, поэтому я  на них особо не ориентируюсь.  Мне сравнивать не с чем.  Тут будет только нравится- не нравится. В этом году нас так избаловали хорошими дорамами, что я даже не знала за что хвататься, надеюсь что вторая половина года не скатиться псу под хвост.

#617 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:50

Просмотр сообщенияEliya (02 Июль 2017 - 20:59) писал:

Эти рейтинги вообще не понятно кто составляет, поэтому я  на них особо не ориентируюсь.  Мне сравнивать не с чем.  Тут будет только нравится- не нравится. В этом году нас так избаловали хорошими дорамами, что я даже не знала за что хвататься, надеюсь что вторая половина года не скатиться псу под хвост.
Ну да, рейтинг это, конечно, штука спорная. Мне тоже не все нравится, то что корейцам нравится и наоборот. Но они там большое значение этому придают, ибо читаешь потом в статьях "ах, так это его/её прошлая дорама провалилась недавно" и все такое.
Меня наверное 2016 все-таки больше порадовал, много что понравилось.

Я прочитала кучу комментариев про "Невесту". Ну что, можно резюмировать так:
- Фанаты манхвы разочарованы сюжетом и многие, как и я, хотели историческую
- В актерские способности Джу Хёка мало кто верит
- Син Се Гён - откровенно слабая актриса
- Повальное обожествление Кристал, про неё пишут намного больше, чем про Син Се Гён, (и тут я стала сомневаться, а вдруг и правда она будет хороша в этой роли)
- Недооцененный Им Чжу Хван опять играет второстепенного персонажа
- Сравнения с "Токкэби" и Гон Ю

Не знаю. Мне, честно говоря, не хочется откровенного флопа, но <_< практически с каждым трейлером я теряла надежду все больше и больше.
Изображение

#618 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:05

Меня больше волнует- Мыслить как преступник чего ни там намудрят :)))  Мне кажется из Джун Ки профайлер как из меня император Китая, но я все же надеюсь и верю на что то смотрибельное.

#619 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 15:04

Nam Joo Hyuk подтвердил свой дебют на большом экране=) да и плюс, это будет исторический фильм в котором снимется Jo In Sung, "Ansi Fortress" (рабочее название). реально, крутышка

#620 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 18:29

"Третьесортный путь" для меня как-то затух, если честно. Мне только интересно, чья же мать владелица дома. Ким Чжи Вон хороша в этой роли, но их пара с Пак Со Джуном скучновата,  до сих пор даже и не воспринимаю их как пару, на друзей они все же больше походят.

"Невесту" сегодня не буду пока смотреть, подожду еще серию. Но я почитала комменты корейцев и англоязычных на netizenbuzz -  по их мнению Джу Хёк играет очень плохо, просто хуже некуда. Там в основном  пишут, что надо было брать Им Джу Хвана на главного героя. Но мне кажется, он бы тоже не подошел, я вообще за Ли Су Хёка была.
При этом русскоязычная аудитория кажется более благосклонна. Я пока ничего не скажу, надо глянуть, так ли уж все безнадежно.
К-нетизены еще упомянули как плохого актера, начинавшего с модельного бизнеса  Ким Ён Квана :wacko: ничего себе, а я еще с "Белого Рождества" его считаю классным, он уже тогда был очень убедителен в той роли, а это наверное одна из его первых работ.
[+597, -124] I will always skip dramas by Nam Joo Hyuk, Ahn Jae Hyun, and Kim Young Kwang

Просмотр сообщенияMilana (04 Июль 2017 - 15:04) писал:

Nam Joo Hyuk подтвердил свой дебют на большом экране=) да и плюс, это будет исторический фильм в котором снимется Jo In Sung, "Ansi Fortress" (рабочее название). реально, крутышка
Ну он просто нарасхват.
С одной стороны, довольно лестно, что его позвали в проект такого масштаба, но.
Корейцы его не очень любят, и как актера вообще никак не воспринимают. Хотя это вроде как второстепенный герой, однако  ничего не меняет. И такое чувство, что они скоро уже будут писать, что его становится слишком много с такими весьма скромными актерскими навыками, грубо говоря это означает полную бездарность, которая выезжает на крупной компании и которую пихают везде и всюду. Не хотелось бы, чтобы о нем так думали, потому что, на мой взгляд, актерский потенциал там определенно есть. Просто сразу надо думать,сможешь ли вытянуть эту роль или нет, а не хватать все, что дают. Это не профессионально.
Изображение

Ответить

Темы с аналогичным тегами дорамы, обсуждение, Корея