Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Дорамы: обсуждение

дорамы обсуждение Корея

Сообщений в теме: 1098

#581 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 20:58

Просмотр сообщенияСтранная зима (13 Июнь 2017 - 21:15) писал:

Сюзи мне понравилась только в Одержимые мечтой. Все! Там ей подошло прям отлично. Про Наследников тоже согласна.
Школа 2017... я ее прям боюсь, не хочу повторения 2015 :(  Насколько хороша 2013, настолько никакая 2015. Сюжет первым делом сильно хромает. Там и школы-то хрен да маленько.
В ОМ Сюзи нравилась мне только в кадре с Ким Су Хёном, а сама по себе героиня не.
А по-моему 15 кажется поинтереснее, чем 13. В 13 более бытовуху показывали, такое не все любят смотреть. Хотя я 15 так и не досмотрела, надо вернуться.
Изображение

#582 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 21:02

Ну вот, собственно, весь каст, в довершение ко всем предыдущим фоткам и тизерам, как вишенка на торте. Мужской мне нравится, про женский уже много чего переговорено, повторяться не буду. Могло быть и лучше, но что есть, то есть.  

E2w3Godv6Ac.jpg

Изображение

#583 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 22:09

а мне ГонМен с этим цветом, просто все настроение портит. Я его очень люблю, но это определенно не его цвет

#584 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 23:20

Просмотр сообщенияMilana (15 Июнь 2017 - 22:09) писал:

а мне ГонМен с этим цветом, просто все настроение портит. Я его очень люблю, но это определенно не его цвет
Да,  он как-то выбивается из общей картины, так и просится его в тёмный перекрасить.
Мне еще попадались комменты от недовольных прической Джу Хёка, якобы сзади у него там слишком длинно. Ну не знаю, вроде норм. Не особо в тизерах бросалось в глаза.
Изображение

#585 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:00

как по мне, так тож длиннова-то

#586 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:32

чувствую, ой как мне плохо будет после этого фильма:

Скрытый текст

#587 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:52

Просмотр сообщенияMilana (16 Июнь 2017 - 14:32) писал:

чувствую, ой как мне плохо будет после этого фильма:

О, Джун Ки опять военного играет. Тяжелый фильм.

Тем временем, Бог воды против унитаза :P

я думаю, ярые фанаты манхвы будут не в восторге, им лучше вообще не смотреть

интересно, когда уже появится длинный трейлер и постеры

Изображение

#588 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:48

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (16 Июнь 2017 - 15:52) писал:

[/center]
О, Джун Ки опять военного играет. Тяжелый фильм.

Тем временем, Бог воды против унитаза :P

я думаю, ярые фанаты манхвы будут не в восторге, им лучше вообще не смотреть

интересно, когда уже появится длинный трейлер и постеры

:uhuhuh-onion-head-emoticon: :uhuhuh-onion-head-emoticon:
Азалии так этот трейлер прокоментили : Не знаете, как справиться с засором? Тогда Хабэк идет к вамИзображение :uhuhuh-onion-head-emoticon:

#589 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 07:32

NRB.jpg

#590 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 07:56

красивая картинка :admire2-onion-head-emoticon:

#591 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:19

Мне тоже нравится постер.
Однако, как показывает практика, красивая картинка еще далеко не все и не гарантирует смотрибельность дорамы.
Изображение

#592 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:37

Судя по комментариям на ютубе,  намного больше людей хотят лицезреть в кадре Кристал, нежели главную актрису. Там только и пишут, как она богична и прекрасна, хотя я пока так и не вижу ничего такого. Ну ладно.
Изображение

#593 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 12:09

Кстати, я сейчас смотрю "Врачей" с Пак Шин Хе. Начала вообще-то из-за Сон Гён, но оказалось, что сюжет вроде бы не так уж и плох, я думала будет хуже. Но у меня прям дежавю как в случае с "Сыром". Моя главная претензия -  пара главных героев и их романтическая линия. Как я и подозревала раньше, выглядит как подкаты взрослого дядьки к юной студентке, хотя по сюжету ей вроде лет 30.Какой недоумок поставил их в пару, я офигеваю, такой внутренний диссонанс. И если главный герой раздражает еще и сам по себе (не актер), то главная героиня как персонаж мне норм но именно Пак Шин Хе эта роль никак не подходит, абсолютно, ИМХО. Хотя в комментах её почему-то нахваливают, видят там еще какую-то химию между ГГ. Чего? Вот как и с Ким Тхэ Хи в "Ен Пале", не вижу тут Шин Хе. Не знаю, возможно это наложили отпечаток все её предыдущие роли, но я никогда раньше не чувствовала, что ей роль настолько не подходит. Постоянно хочется представить кого-то другого. При том что я в принципе лояльно к ней отношусь в целом. Она даже в "Пиноккио" лучше смотрелась, и где угодно, но не тут.
Короче, они занимают первое место по дисгармоничности и несмотрибельности друг с другом в моем личном топе. Кастинг-менеджера на мыло.
Изображение

#594 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:47

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (20 Июнь 2017 - 12:09) писал:

Кстати, я сейчас смотрю "Врачей" с Пак Шин Хе. Начала вообще-то из-за Сон Гён, но оказалось, что сюжет вроде бы не так уж и плох, я думала будет хуже. Но у меня прям дежавю как в случае с "Сыром". Моя главная претензия -  пара главных героев и их романтическая линия. Как я и подозревала раньше, выглядит как подкаты взрослого дядьки к юной студентке, хотя по сюжету ей вроде лет 30.Какой недоумок поставил их в пару, я офигеваю, такой внутренний диссонанс. И если главный герой раздражает еще и сам по себе (не актер), то главная героиня как персонаж мне норм но именно Пак Шин Хе эта роль никак не подходит, абсолютно, ИМХО. Хотя в комментах её почему-то нахваливают, видят там еще какую-то химию между ГГ. Чего? Вот как и с Ким Тхэ Хи в "Ен Пале", не вижу тут Шин Хе. Не знаю, возможно это наложили отпечаток все её предыдущие роли, но я никогда раньше не чувствовала, что ей роль настолько не подходит. Постоянно хочется представить кого-то другого. При том что я в принципе лояльно к ней отношусь в целом. Она даже в "Пиноккио" лучше смотрелась, и где угодно, но не тут.
Короче, они занимают первое место по дисгармоничности и несмотрибельности друг с другом в моем личном топе. Кастинг-менеджера на мыло.
Да,  и еще одна такая пара намечается. Ха Джи Вон и Мин Хёк из сиэнов. Что, простите? Как их можно совместить вообще не понимаю. Разве не Чхве Чжин Хёка собирались на эту роль пригласить? Вот с ним могу Ха Джи Вон представить, с Мин Хёком ну никак.
Изображение

#595 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 18:41

Блин, вот смотрела когда то давно какую то дораму, не помню, какую, и у меня такая же мысль была, что надо вместо этого актера поставить совсем другого. Почему то кажется, что это было что то с Ли Мин Хо....

#596 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:16

Готичненько. Однако, на мой взгляд, утварь для пикника на переднем плане тут немного не к месту, нафиг прилепили.
У парней такие чисто модельные позы, как на обложку глянца XD
Bride-of-the-Water-God3.jpg
Изображение

#597 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 23:37

#598 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:26

Судя по всему,  манхву-таки превратили в дурацкий ромком, и по мне это не совсем то, что нужно было сделать сценаристу.
Пусть не историческая, но не ромком же :unsure: Это прям больпечаль.
И не врубаюсь в сюжет. Бог воды что ли себя будет вести как принц с чердака? Что вообще они сделали с этим героем? Я все себе не так представляла.
И какого черта я манхву читала, тут одно название осталось.

Сообщение отредактировал Серебряный цветок: 26 Июнь 2017 - 17:32

Изображение

#599 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 397 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:45

[5 Minutes Highlight] Bride of the water god 2017

#600 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:34

Просмотр сообщенияMilana (27 Июнь 2017 - 10:45) писал:

[5 Minutes Highlight] Bride of the water god 2017
Та часть, где он именно в образе бога в водном царстве просто нереально шикарна, но это конечно же, займет от силы минут 5. Все остальное вообще не вдохновляет.
Изображение

Ответить

Темы с аналогичным тегами дорамы, обсуждение, Корея