Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Дорамы: обсуждение

дорамы обсуждение Корея

Сообщений в теме: 1098

#541 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 20:27

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (19 Май 2017 - 18:44) писал:

Я могу посоветовать из исторического "Возлюбленный принцессы" с Мун Чхэ Вон и Пак Ши Ху и "Чан Ок Чон - жизнь ради любви" с Ким Тхэ Хи и Ю А Ином (Ким Тхэ Хи по-моему там хорошо сыграла, в отличие от "Ен Паля") , я была в восторге, хотя тут конечно дело вкуса. Но меня конкретно задело и до сих пор в любимом.

Спасибо посмотрю при случае. Уж очень сейчас хороши дорамы,  практически не было чтобы сразу столько онгоингов суперских было смотрю даже без перевода Мой тайный роман, Чикагскую машинку, Туннель, Королеву детектива, Повелителя маски - все такие разные и каждая - праздник для души :)

#542 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 09:51

Просмотр сообщенияEliya (20 Май 2017 - 20:27) писал:

Спасибо посмотрю при случае. Уж очень сейчас хороши дорамы,  практически не было чтобы сразу столько онгоингов суперских было смотрю даже без перевода Мой тайный роман, Чикагскую машинку, Туннель, Королеву детектива, Повелителя маски - все такие разные и каждая - праздник для души :)
Везёт :rolleyes:
А для меня что-то пока нет таких дорам, которые хочется смотреть прям в онгоинге.
Хотя с понедельника начинается "Мой третьесортный путь", вот его думаю посмотреть.
Изображение

#543 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 08:38

Уупс,  где-то месяц назад я зареклась говорить о BrideOfTheWaterGod, но почему меня снова и снова терзают смутные сомнения :wacko:  увидела фотки с чтения сценария просто
Им Чжу Хван будет играть Хее? Тогда писали про другого чувака, уже не вспомню как его звали.
Изображение

#544 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 00:08

Просмотр сообщенияMilana (25 Февраль 2017 - 17:02) писал:

Yang Se-jong будет Хее играть?!... не таким я его себе представляла..

Прикрепленный файл Yang Se-jong.jpg

#545 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 00:09

Нашла сообщения,  вот этот чувак должен  был играть

......

почему вдруг Джу Хван... кажись,  я что-то пропустила

#546 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 08:18

Просмотр сообщенияMilana (25 Май 2017 - 00:09) писал:

Нашла сообщения,  вот этот чувак должен  был играть
......
почему вдруг Джу Хван... кажись,  я что-то пропустила
Наверное, планировали взять того,  но потом передумали. Во всяком случае, он опять третий угол.
У меня такое чувство, что и характеры героев могут отличаться от манхвы, потому что это не прям экранизацияэкранизация, а так называемый спин-офф.
ГГ - врач, героиня Кристал хочет стать актрисой, а Хее - бизнесмен вроде, как-то так.
Всё-таки, я пожалуй немного гляну, ну совсем чуток, исключительно из-за любви к Джу. Но думаю не сразу, а немного подождать, пока другие посмотрят и почитать комменты, смотрибельно или нет. Обычно я не люблю комменты читать, но тут исключительный случай.
Корейцам уже всё не нравится :P ну посмотрим, какой рейтинг будет
статья была в https://vk.com/yg_mm
Скрытый текст

Изображение

#547 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 16:52

"Если тебе нужно что-то сделать, то делай это сейчас . Сегодня небо ясное, но завтра могут набежать тучи. Вчерашний день уже не принадлежит тебе. Делай все сейчас!  Если хочешь сказать кому-то что-то хорошее - говори сейчас! Завтра может не наступить. Человек которого ты любишь не всегда будет рядом с тобой. Если хочешь показать свою любовь - делай это сейчас! Если хочешь улыбнуться - улыбнись сейчас! Прямо сейчас сделай это, сделай это пока друзья рядом !!!" (Чикагская пишущая машинка)
3QqEIBtjhcQ.jpg

#548 OFFLINE   Странная зима

Странная зима

Мастер

• 1 260 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 22:21

Просмотр сообщенияEliya (28 Май 2017 - 16:52) писал:

"Если тебе нужно что-то сделать, то делай это сейчас . Сегодня небо ясное, но завтра могут набежать тучи. Вчерашний день уже не принадлежит тебе. Делай все сейчас!  Если хочешь сказать кому-то что-то хорошее - говори сейчас! Завтра может не наступить. Человек которого ты любишь не всегда будет рядом с тобой. Если хочешь показать свою любовь - делай это сейчас! Если хочешь улыбнуться - улыбнись сейчас! Прямо сейчас сделай это, сделай это пока друзья рядом !!!" (Чикагская пишущая машинка)
Эт мой девиз по жизни! )))

#549 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 12:59

((((((((((((((

#550 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:01

Первый тизер НРБ

#551 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 14:04

Увидев тизер, я окончательно убедилась, что дело в Син Се Гён и только в ней. Если бы была актриса, которая мне нравится, совсем другое было бы отношение. Это даже не из-за того, что я фанатка "сами-знаете-какой-пары", вот, например, та же Ким Чжи Вон, как мы предполагали, подошла бы. И вот с ней бы я с удовольствием посмотрела эту дораму, но тут меня что-то прямо отталкивает и все.

Для меня Син Се Гён из тех актрис, кто не во всех ролях и не со всеми партнерами хорошо смотрится.
Как уже вроде писала когда-то, она мне понравилась в "Она видит запахи", и её героиня, и пара с Ючоном, но вот с Ю А Ином она вообще не смотрелась. Специфическая девушка.
Джу Хёк хорош.
Изображение

#552 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 19:02

Короче, я это не смотрю. Если меня после тизеров так передергивает, то как же я буду дораму смотреть. Просмотр дорамы должен приносить радость и удовлетворение, а тут только нервы себе портить. Сорри, но это без меня.
Досвидули, НРБ. Буду ждать следующую дораму с Джу, может быть ему дадут нормальную партнершу.

Милана, ты-то наверное хотя бы пару серий глянешь. Надеюсь, отпишешься тут, что да как :)
Изображение

#553 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 19:20

Закончилась "Чикагская пишущая машинка"  в моем личном рейтинге заняв первое место :angel1-onion-head-emoticon:
Го Кён Пё в моем сердце форева!!! :admire2-onion-head-emoticon: :admire2-onion-head-emoticon: :admire2-onion-head-emoticon:
AYwOMcw9UKk.jpg

#554 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 19:56

он крутышка=))) моя сестра его очень любит. А я его еще со времен загадок бога приметила^^ отличный актер и милашка

#555 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 19:56

еще один тизер к НРБ

красивый тизер, тут не придерешься

#556 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 20:11

американский канал АВС переснимает Хорошего доктора.......... без комментариев((((((

чуваку до Чжу Вона далекова-то... не удачный актерский состав, по трейлеру

#557 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 21:00

Просмотр сообщенияMilana (03 Июнь 2017 - 20:11) писал:

американский канал АВС переснимает Хорошего доктора.......... без комментариев((((((

Вот это неждан :o
Главная героиня - чернокожая актриса?
И там хоть копирайты укажут? а то те кто дорамы не смотрит,  будут еще думать, что это американцы сами придумали <_<
Они вроде собирались как-то давно "Человека со звезды" переснимать тоже.
Изображение

#558 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 21:02

Просмотр сообщенияMilana (03 Июнь 2017 - 19:56) писал:

красивый тизер, тут не придерешься

Да уж, скопировали сцену из  "Ромео+Джульетта" с Дикаприо.
Изображение

#559 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 21:11

Просмотр сообщенияMilana (03 Июнь 2017 - 19:56) писал:

он крутышка=))) моя сестра его очень любит. А я его еще со времен загадок бога приметила^^ отличный актер и милашка

Судя по его инсте "Чикагская машинка" его сделала мега-знаменитым  количество лайков в 2 раза выросло. И я насколько всегда ровно дышала к актерам - он и ЮА Ин сразили наповал своей игрой - прямо душераздирающие сцены . Кстати группа Ю А Ина в ВК очень классная -заходите.

#560 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 21:38

Все таки Ли Су Хёк нос свой обкорнал дурашка :(  
18879267_422346814831500_940815936263290880_n.jpg

Ответить

Темы с аналогичным тегами дорамы, обсуждение, Корея