Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Дорамы: обсуждение

дорамы обсуждение Корея

Сообщений в теме: 1098

#41 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 21:38

Просмотр сообщенияMilana (02 Март 2015 - 21:27) писал:

Времени хватило, только на 1 серия, но знаешь - зацепило. Ли Джун - великолепен!!!Все таки не зря он решил посвятить себя актерской карьере. Не зря ушел из MBLAQ и мне как поклоннице творчества этой группы приятно осознавать, что ушел не просто так.

Для меня еще и сюжет нетипчен. А наличие Ли Джуна это огромный жирный плюс. Ты вторую посмотри. обязательно как время будет, там просто жесть будет :lol: .
Изображение

#42 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 21:48

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (02 Март 2015 - 21:38) писал:

Для меня еще и сюжет нетипчен. А наличие Ли Джуна это огромный жирный плюс. Ты вторую посмотри. обязательно как время будет, там просто жесть будет :lol: .
так черная комедия же=)))) Обязательно завтра вечером гляну, как минутка появится=)))) Уже скачанная висит

#43 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 21:56

Просмотр сообщенияMilana (02 Март 2015 - 21:48) писал:

так черная комедия же=)))) Обязательно завтра вечером гляну, как минутка появится=)))) Уже скачанная висит
Его родители это вообще :uhuhuh-onion-head-emoticon: , особенно папаша. Такое благообразное порядочное семейство и в такую ситуацию попасть, это ж надо так.
Изображение

#44 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 21:58

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (02 Март 2015 - 21:56) писал:

Его родители это вообще :uhuhuh-onion-head-emoticon: , особенно папаша. Такое благообразное порядочное семейство и в такую ситуацию попасть, это ж надо так.
Чувствую, сегодня я останусь без сна с такими комментами

#45 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 22:18

Я досмотрела "Жестокий город", который смотрела 4 месяца. Ну, что сказать,жесть, потому что жанр нуар. Жесть и несправедливость. Я вобщем-то не люблю такие давящие дорамы, но эта запала. Не знаю, смогу ли еще раз её посмотреть, но не в ближайшее время точно. Осадок нехороший остался, но сама по себе вещь очень и очень даже мощная.
Изображение

#46 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 22:20

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (05 Март 2015 - 22:18) писал:

Я досмотрела "Жестокий город", который смотрела 4 месяца. Ну, что сказать,жесть, потому что жанр нуар. Жесть и несправедливость. Я вобщем-то не люблю такие давящие дорамы, но эта запала. Не знаю, смогу ли еще раз её посмотреть, но не в ближайшее время точно. Осадок нехороший остался, но сама по себе вещь очень и очень даже мощная.
Вот по этому она у меня в далеком ящике "ПОТОМ". Не могу себя заставить посмотреть

#47 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 21:16

Что-то я бросила пока все что смотрела и залипаю на "Лицо короля".Исторические давненько не смотрела и соскучилась.
Захватила прям. Мне нравится пока все, в том числе главные герои. Может главная героиня не такая уж красивая, но мне она интересна  чем-то. Вообще сюжет слегка напоминает "Солнце в объятиях Луны", в том плане что тема как и там, что должен быть один истинный король и вот в таком духе, мне кажется. Физиогномика, кстати, интересная такая вещь, раньше даже не задумывалась об этом.
ОСТ там есть вообще отпадная песня, надо выкинуть.
Изображение

#48 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 21:23

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (25 Март 2015 - 21:16) писал:

Что-то я бросила пока все что смотрела и залипаю на "Лицо короля".Исторические давненько не смотрела и соскучилась.
Захватила прям. Мне нравится пока все, в том числе главные герои. Может главная героиня не такая уж красивая, но мне она интересна  чем-то. Вообще сюжет слегка напоминает "Солнце в объятиях Луны", в том плане что тема как и там, что должен быть один истинный король и вот в таком духе, мне кажется. Физиогномика, кстати, интересная такая вещь, раньше даже не задумывалась об этом.
Мне игра Ин Гука нравится, хотя я забросила, потом начала, потом опять забросила, сейчас опять начала.... мне как обычно времени не хватает, куда я его деваю - не понятненько(((((
Но ГГ-я меня немного подбешивает

#49 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:40

Я еще наконец решила штурмовать "49 дней", очень уж высокий рейтинг и куча восторгов. Интересное начало. Мне в этой дораме Нам Гю Ри нравится намного больше, чем в "Жестоком городе". Тут еще и куча знакомых лиц -  чувак, все время играющий отрицательных героев (не помню как зовут), няшка принц из "Солнца в обьятиях Луны" и актриса, с которой я начинала и кинула смотреть жутко нудную и растянутую страдальческую дораму "Безнадежная любовь".
Изображение

#50 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 21:36

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (27 Март 2015 - 20:40) писал:

Я еще наконец решила штурмовать "49 дней", очень уж высокий рейтинг и куча восторгов. Интересное начало. Мне в этой дораме Нам Гю Ри нравится намного больше, чем в "Жестоком городе". Тут еще и куча знакомых лиц -  чувак, все время играющий отрицательных героев (не помню как зовут), няшка принц из "Солнца в обьятиях Луны" и актриса, с которой я начинала и кинула смотреть жутко нудную и растянутую страдальческую дораму "Безнадежная любовь".
шикарно-шикарно-шикарно=)))) отличная вещь, местами позитивная(особенно благодаря Иль У, няшка принц из Солнца).
но, когда я начала смотреть, на долго загналась вопросом про три слезы... есть ли у меня такие люди, на самом деле, кто любит меня искренне и люблю я кого -нибудь так..... вот эти вопросы, не дают мне покоя, до сих пор... заставляет задуматься... очень жду твоих дальнейших впечатлений о 49 днях

#51 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 22:30

Такие ужасные рейтинги у "Джекилла Хайда" и у "Крови", на моей памяти так было только с "Железным человеком".
"Кровь", скорей всего из-за ГХС страдает, там же в самом начале уже были отрицательные отзывы о её игре.
Вот интересно, чем же "Убей меня, исцели меня" лучше "Джекилл Хайд"? Тема одна и та же, и у одной такой заоблачно высокий рейтинг, а у другой все так печально. Неужели только тем, что в УМИМ было целых семь личностей героя :unsure:
Изображение

#52 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 22:36

вот честно, сама задавалась этим вопросом. И там, и там шикарные ГГ, ГГ-я мне понравилась только в Джекилле. я даже не могу сказать, какая из дорам мне понравилась больше. В Убей меня, исцели меня, было больше комичных моментов. Зато Джекилл довел меня до слез.  Хоть сюжеты и схожи, но для меня эти дорамки очень разные... я бы им равные баллы дала бы.

#53 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 22:39

кровь ничего не спасет уже ГХС все испортила своими экспериментами... так жаль Ahn Jae Hyeon, это его первая главная роль... все было бы идеально, если бы кто-то не решил сыграть в другой манере..... ааааааа, зла не хватает......

#54 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:38

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (05 Март 2015 - 22:18) писал:

Вау, стоит внести в список, а там, может быть и время выделю)

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (25 Март 2015 - 21:16) писал:

Тоже смотрю..вродь..заскоками))Игра актеров отменная, хотя гг мне не нравится, что большая редкость для исторических дорам. Хотя уже сейчас видно, что есть дорамы и сильнее с исторической точки, но вот по сюжету эту картину будет не так легко переплюнуть, если дальше не наворотят, а то я уже месяц дальше 3 серии не зашла((

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (28 Март 2015 - 22:30) писал:

Такие ужасные рейтинги у "Джекилла Хайда" и у "Крови", на моей памяти так было только с "Железным человеком".
"Кровь", скорей всего из-за ГХС страдает, там же в самом начале уже были отрицательные отзывы о её игре.
Вот интересно, чем же "Убей меня, исцели меня" лучше "Джекилл Хайд"? Тема одна и та же, и у одной такой заоблачно высокий рейтинг, а у другой все так печально. Неужели только тем, что в УМИМ было целых семь личностей героя :unsure:
"Кровь" - так многообещающе и с таким грохотом провалено(за Ан Джэ Хена обидно до слез. Впервые мне не нравится игра Гу Хе Сон, люди, вколите ей что-то!!! Играть гламурных дам ей не дано, а все это новая манера, хотя есть моменты, где ее поведение еще вползает в нормы, однако уберите ЕЕ от НЕГО...НЕ ХОЧУУУУ :desperate1-onion-head-emoticon: :desperate1-onion-head-emoticon: :desperate1-onion-head-emoticon: обнимашек не хочу, поцелуев( фу, какая гадость) не хочу и видеть их пару не хочууууу!(((больше исследований, науки, эпичных баталий и словесных потасовок, а в конце смерть мужского персонажа, слезы, но только бы она не была рядом с ним.
Не хочуууууууууууу(((((  :dying-onion-head-emoticon:

#55 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:50

А почему мужской персонаж должен умереть? За что ты так Джэ Хеном? Может лучше пусть умрет тот, кто в этот раз наложал?

#56 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:46

Просмотр сообщенияMilana (08 Апрель 2015 - 15:50) писал:

А почему мужской персонаж должен умереть? За что ты так Джэ Хеном? Может лучше пусть умрет тот, кто в этот раз наложал?
Нет, так он будет всю жизнь страдать и заниматься самобичеванием, что мол не спас и блаблабла в этой теме. А так он отправится к своим родителям.
Знаешь, без разницы кто умрет или будет жить, лишь бы ИХ не было ВМЕСТЕ!

#57 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:56

О, ГХС в "Крови" так ужасна, что я и не смотрю, даже ради Ан Джэ Хена пока не могу себя пересилить.
А вот с "Она видит запах" все даже наоборот вышло, я не ожидала, что мне понравится Син Се Ген, но должна констатировать этот факт :unsure: Такие милашки они с Ючонкой, прямо глаз радуется :wub: И сюжет нравится.

И да, досмотрела я "Лицо короля" и поставила бы 9, потому что мне не понравился конец, а точнее как закончилась одна линия, как-то не так мне хотелось чтобы было. Хотя, о чем я говорю :lol: это же корейская историческая дорама. Но Ин Гуку можно ставить 100 баллов, он меня здорово мотивирует посмотреть "Ответ в 1997" и " Король старшей школы" ( но тут меня чет название напрягает).

"Большого" еще надо досматривать уже, ох надо... Наворотили там.
Изображение

#58 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:21

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (08 Апрель 2015 - 16:56) писал:

О, ГХС в "Крови" так ужасна, что я и не смотрю, даже ради Ан Джэ Хена пока не могу себя пересилить.
А вот с "Она видит запах" все даже наоборот вышло, я не ожидала, что мне понравится Син Се Ген, но должна констатировать этот факт :unsure: Такие милашки они с Ючонкой, прямо глаз радуется :wub: И сюжет нравится.

И да, досмотрела я "Лицо короля" и поставила бы 9, потому что мне не понравился конец, а точнее как закончилась одна линия, как-то не так мне хотелось чтобы было. Хотя, о чем я говорю :lol: это же корейская историческая дорама. Но Ин Гуку можно ставить 100 баллов, он меня здорово мотивирует посмотреть "Ответ в 1997" и " Король старшей школы" ( но тут меня чет название напрягает).

"Большого" еще надо досматривать уже, ох надо... Наворотили там.
"Ответ..." пока в планах, а вот "Король старшей школы" в любимом.
Посмотрите и поймете, что о школе напоминает только название и девочка-прилипало. Обязательно смотреть уже ради речевых оборотов гг, таких как:

прошу прощения за нецензурную лексику, но я многое узнала от него и даже немного пополнила свой словарный запас.

Кроме такого там есть и чуток перца, щепотка морали и целая кастрюля позитивных эмоций

#59 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 16:07

Как мне нравятся актеры из " Falling For Innocence / Fall in Love with Soon Jung", хороший состав, интересный сюжет :D :D :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#60 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 19:30

Просмотр сообщенияMilana (12 Май 2015 - 16:07) писал:

Как мне нравятся актеры из " Falling For Innocence / Fall in Love with Soon Jung", хороший состав, интересный сюжет :D :D :D

ДА ДА ДА такие классные  :love-onion-head-emoticon: :love-onion-head-emoticon: :love-onion-head-emoticon:

Ответить

Темы с аналогичным тегами дорамы, обсуждение, Корея