Перейти к содержимому

- - - - -

Волчьи дети Амэ и Юки

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:55

Изображение

Полнометражное

Продолжительность : 118 мин.

Жанры: фэнтези, повседневность, драма, романтика

Режиссер: Хосода Мамору

Год выпуска: 2012

Автор: Хосода Мамору

Студия: Madhouse Studios

Переводчики: Canis, Laertid

Описание

19-летняя студентка Хана влюбляется в Оками, человека-волка. За 13 лет счастливой жизни у них рождаются двое детей - старшая дочка, Юки, и младший сын, Амэ, - "Снег и Дождь". Семья живет в городе, скрывая наследие волка, но после внезапной смерти главы семейства, Хана с детьми переезжает в сельский городок, подальше от суеты большого города...
ИзображениеИзображениеИзображение

http://findanime.ru/...en_ame_and_yuki

#2 OFFLINE   Kodra

Kodra

BigBoss =)

• 406 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:15

Афигентское аниме!!!!

Я редко рыдаю над анимацией - ведь это глупо, правда? Но тут плакала крокодильими слезами!! Это явный шедевр!!

Так жалко было мать, так жалко было этих невинных детей, дилемму их выбора, безысходность от неприятия всего, что не укладывается в рамки нашего социума (общества). Ведь белая ворона - все же не того цвета, что и вся стая((((

Рекомендую всем!! Очень интересно и, если способны "видеть" - "увидите"))))

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 801 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:20

Просмотр сообщенияKodra (11 Февраль 2015 - 21:15) писал:

Афигентское аниме!!!!

Я редко рыдаю над анимацией - ведь это глупо, правда? Но тут плакала крокодильими слезами!! Это явный шедевр!!

Так жалко было мать, так жалко было этих невинных детей, диллему их выбора, безысходность от неприятия всего, что не укладывается в рамки нашего социума (общества). Ведь белая ворона - все же не того цвета, что и вся стая((((

Рекомендую всем!! Очень интересно и, если способны "видеть" - "увидете"))))
ААААА, девочки!!!!!!вот и как вы все успеваете???? Раскройте секретик:

279.jpg

#4 OFFLINE   Kodra

Kodra

BigBoss =)

• 406 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:15

Просмотр сообщенияMilana (11 Февраль 2015 - 21:20) писал:

ААААА, девочки!!!!!!вот и как вы все успеваете???? Раскройте секретик:

Прикрепленный файл 279.jpg

Я смотрела это аниме еще в прошлом году, и писала о нем в "Моих любимых аниме", даже не раз акцентировала, что рыдала над ним)))

На неделе я осиливаю 2-3 проекта, поэтому сплю 4-5 часов в сутки. Отсыпаюсь на выходных.  Как правило, одного дня достоточно, чтобы восстановить силы))))

из проектов - это пару анимех и манга целиком. Если манга на Инглише - то читается медленно. Сейчас смотрю "Стеклянную Маску", классное аниме, но придется перейти на мангу, так как оно не закончено логично.

Еще рекомендую "Детскую игрушку" - такое взрослое детское аниме найти сложно(но придется дочитывать концовку в манге). Может еще Кэнди-Кэнди из этой серии)))

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 801 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:22

Просмотр сообщенияKodra (11 Февраль 2015 - 22:15) писал:

Я смотрела это аниме еще в прошлом году, и писала о нем в "Моих любимых аниме", даже не раз акцентировала, что рыдала над ним)))

На неделе я осиливаю 2-3 проета, поэтому сплю 4-5 часов в сутки. Отсыпаюсь на выходных.  Как правило, одного дня достоточно, чтобы восстановить силы))))

из проектов - это пару анимех и манга целиком. Если манга на Инглише - то читается медленно. Сейчас смотрю "Стеклянную Маску", классное аниме, но придется перейти на мангу, так как оно не закончено логично.

Еще рекомендую "Детскую игрушку" - такое взрослое детское аниме найти сложно(но придется дочитывать концовку в манге). Может еще Кэнди-Кэнди из этой серии)))
Вроде даже вспомнила, что ты писала там=))))
Ясно, мне далеко до тебя, хоть и сплю не больше. Хотя, я дорамы  смотрю, читаю мангу, еще и аниме захотела(((
Как представлю, что сейчас еще и на официальную работу надо устраиваться, хнык-хнык(((( Перевожу себя в режим : "Сон для слабаков".  Я аниме, уже недели 2 не видела в глаза(((((

#6 Гость_gorobaster_*

Гость_gorobaster_*

Отправлено 14 Август 2017 - 21:51

Shindo Kurosaki, вы же знаетете, что он мне очень нравится, также, как Мураки... Так, что же вы задаете такие глупые вопросы

Ответить