Перейти к содержимому

- - - - -

Лухан прокомментировал заявление SM о том, что они собираются ограничить его действия прибегнув к закону: "Они желают мне зла".

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 21:20

2e3j73EF_v8.jpg

TV Report via Nate

1. [+561, -17] Эй, чувак, это SM должны говорить, что ты им нагадил. Ты не имеешь права бросаться такими выражениями.

2. [+552, -20] SM, надеюсь, не спустят его с крючка, а то он так и продолжит всем гадить ㅋㅋ Надеюсь, SM выиграют суд.

3. [+481, -17] Я за SМ ㅋㅋ

4. [+26, -3] Но разве это не он подал в суд...?

5. [+22, -0] Желают тебе зла??????? Ты что, забыл, что сам сделал?

6. [+19, -1] Крис, хотя бы, сидит и помалкивает, а этот кретин только и делает, что несёт всякую чушь, когда как SM предоставляют только сухие факты. Лухан, твои действия противозаконны ㅋㅋ Ты работаешь в Китае, когда как твой судебный процесс ещё не завершился.

7. [+15, -1] Скажи-ка мне, Лухан, а чего желал ты, когда подставил свою группу?

8. [+15, -0] Даже животные знают, что нельзя кусать руку, которая тебя кормит.

Naver

1. [+13,088, -808] Крис и Лухан - иконы предательства. Я совершенно не люблю SM, но тут я на их стороне. Каждый, кто поддерживает Криса и Лухана, должен снять розовые очки.

2. [+10,826, -580] Даже если бы у тебя было 10 ртов, ни одни из них не смел бы произнести ни звука в этой ситуации.

3. [+9,799, -437] Лухан, ты, кажется, забыл, что это ты начал этот судебный процесс и именно ты желал компании зла.

4. [+8,746, -508] Тебя не спрашивали, закрой рот.

5. [+1,139, -44] Конечно они желают тебе зла. А что ты думал, они обнимут тебя и отпустят с подарками после того, как она вложили в тебя столько сил и денег, а ты взял и ушёл? ㅋㅋㅋㅋ

6. [+1,093, -52] Ты ещё гнилее, чем SM.

7. [+940, -46] SM просто отвечают злым умыслом, на злой умысел.

NB

"Они же говорили, что больны. Но каким-то чудом они уже выздоровели и продвигаются в Китае".

"Если бы вы следили за графиком EXO, то сразу же бы поняли разницу между деятельностью группы и их сольной деятельностью сейчас. В группе они постоянно были на ногах, вечные перелёты, выступления и репетиции допоздна. Съёмки Криса в новом проекте были короткими и больше походят на каникулы, у Лухана тоже появилось больше времени на отдых. Они набрали в весе и теперь выглядят счастливее. Это по ним видно. Люди забывают, что здоровье куда важнее, чем деньги и материальные блага. В случае с Крисом, я считаю, что тут дело не только в физическом здоровье, но и в психическом".

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить