Перейти к содержимому

- - - - -

4minute выпустили тизер 'Crazy'... Хена возвращается с новым бунтарским образом

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 21:12

-DcNvpn7Tjc.jpg

Mydaily via Naver

1. [+728, -41] Группы типа 4minute и miss A недостаточно успешны, так как только один их мембер популярен.

2. [+699, -36] Посмотрите на них, снова продвигают только Хену. Почему они не могут уделить столько же внимания и остальным мемберам? Спросите у кого-нибудь о 4minute, и вам скажут, что знают только Хену.

3. [+280, -16] Журналист что, думает, Хена единственный мембер 4minute?

4. [+291, -69] Я искренне желаю Хене самого лучшего. Она заставила меня понять, как непросто найти свое место в индустрии развлечений. Люди были так несправедливы к ней, когда она дебютировала, так как ее макияж был слишком броским, а одежда – откровенной, но сейчас она нашла свое место. По крайней мере, Хена лучше каких-нибудь g-friend или sonamoo и тому подобных айдолов.

5. [+237, -21] Думаю, сексуальность – единственно продаваемый концепт в последнее время. Мне так жаль девушек-айдолов… Привлекающих внимание одеждой и провокационными танцевальными движениями...

6. [+207, -37] Концепт выглядит как смесь 2NE1 и Ли Хери.

7. [+198, -35] Честно, просто Хена слишком хороша. Начиная мимикой лица и заканчивая ее аурой в целом, она просто притягивает ваш взгляд, даже если это просто тизер. Остальные мемберы тоже стараются, но Хена далеко впереди них…

8. [+146, -18] Хена может быть ужасной певицей, но ее звездный потенциал выдающийся… Я девушка, но считаю CL и Хену восхитительными.

9. [+159, -36] Мне больше нравится их старый концепт… Этот им не подходит. Я посмотрела тизер, и это будто и не 4minute вовсе, кажется, это совсем другая группа с похожим концептом.

10. [+136, -18] Это на все сто процентов концепт 4minute... Но такое ощущение, что я посмотрел тизер другой группы, не 4minute..

NB

«Я хочу другой концепт, похожего на volume up. Он был так хорош».

« - Их сценические наряды для volume up были потрясающи».

« - Мне тоже нравились те наряды. Они выглядели, как городские богини

(с)vk.com/kpop_stock

Ответить