Перейти к содержимому

- - - - -

Эйли снова набрала в весе после того, как похудела? Удивила всех своими крупными мышцами на бёдрах

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Mac4rd

Mac4rd

Just ordinary netizen

• 243 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 21:11

R2UuSp8m0cE.jpg

Newsen via Nate

1. [+307, -76] Это эффект йо-йо, который получаешь после того, как слишком быстро и вредно сбрасываешь в весе. Набрала больше, чем потеряла.

2. [+224, -22] Я знала! Я знала, что обычный человек не может стать журналистом! Ты должен обладать рентгеновским зрением! Только посмотрите, как этот журналист мастерски использует своё рентгеновское зрение, дабы разглядеть мышци под штанами Эйли! Остальные журналисты тоже видят мышцы! А мы - нет, потому что у нас обычные глаза, ребята! Теперь мне интересно, какими ещё суперспособностями обладают люди в этой индустрии?

3. [+194, -30] Эффект йо-йо??

4. [+30, -1] Она говорила, что сидела на диете и ела всего по 500 калорий в день. Уже тогда было понятно, что она наберёт больше, чем сбросит.

5. [+21, -2] Набрала больше, чем сбросила.

6. [+20, -0] У неё такой тип фигуры, что ей нужно всю жизнь сидеть на диете, чтобы её не разнесло. Как напряжно ㅜ

7. [+15, -0] Чёрт... Так сильно поправилась...Яркий пример того, что не нужно голодать для того, чтобы сбросить вес.

8. [+15, -2] Я не знаю, какого она роста, но на глаз она весит больше 60 и ростом около 163 см.

9. [+12, -3] Всё, что нужно певцу - хорошо петь и всё. Меня бесит то, что её называют жирной только потому, что она - женщина.

10. [+10, -3] Такое чувство, что только вчера я читала статью о том, что она похудела на 10 кило. Эффект йо-йо.

NB

"9. [+12, -3] Всё, что нужно певцу - хорошо петь и всё. Меня бесит то, что её называют жирной только потому, что она - женщина.

Именно. Эйли поёт лучше, чем большинство певцов в этой индустрии. Почему все так зациклены на её весе? Кстати говоря, она выглядит ничуть не хуже в моих глазах".

"Она великолепно поёт. Если она будет вкладывать столько же стараний в свои собственные песни, сколько она вкладывает в каверы песен Бейонсе, она станет легендой".

"У неё красивая, здоровая фигура. Порви их, Эйли!

(с)vk.com/kpop_stock

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 21:59

"9. [+12, -3] Всё, что нужно певцу - хорошо петь и всё. Меня бесит то, что её называют жирной только потому, что она - женщина.

Именно. Эйли поёт лучше, чем большинство певцов в этой индустрии. Почему все так зациклены на её весе? Кстати говоря, она выглядит ничуть не хуже в моих глазах".

"Она великолепно поёт. Если она будет вкладывать столько же стараний в свои собственные песни, сколько она вкладывает в каверы песен Бейонсе, она станет легендой".

"У неё красивая, здоровая фигура. Порви их, Эйли!

Все что могу сказать - я полностью согласна!!!!!! Обожаю ее голос=))))

#3 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:44

Сколько бы она не весила, это не меняет того, что она  талантлива, как ни крути.
Наверное, единственная певица, которую я слушаю

Ответить