Перейти к содержимому

- - - - -

Король моды / Fashion King (2014)

Fashion King (2014) Король моды Park Se Young Kim Sung Oh Joo Won Sulli f(x) Ahn Jae Hyun

Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:28

Fashion King (2014)

Король моды

Изображение

в ролях:

Пак Се Ён, Ким Сон О,

Чжу Вон, Солли f(x),

Ан Джэ Хён

Жанры: лайв-экшн, комедия, романтика  

Производство: Южная Корея  

Режиссёр: О Ки Хван  

Год выпуска: 2014  

Главный герой У Ки Мён (Чжу Вон) - обычный старшеклассник. Пытаясь привлечь внимание девушки, он открывает для себя мир моды и превращается из "ботаника" в стильного парня.

На основе одноименной веб-манхвы.
Фильм не связан с драмой "Король моды" 2012 года.

источник: http://doramatv.ru

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:30

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:34

С премьеры:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#4 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:27

Просмотр сообщенияMilana (07 Февраль 2015 - 22:34) писал:

С премьеры:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ан Джэ Хён, как всегда загадочен, этот его взгляд...глаза такие, сам разрез создает его фирменный взгляд. Хороший актер.
Жду его  главной роди в "Кровь"

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:42

Просмотр сообщенияКак-то_так (08 Февраль 2015 - 13:27) писал:

Ан Джэ Хён, как всегда загадочен, этот его взгляд...глаза такие, сам разрез создает его фирменный взгляд. Хороший актер.
Жду его  главной роди в "Кровь"
Ты тут еще и глаза рассматривала, я просто ржала :lol: :lol: :lol:

#6 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:48

Чжу Вон классный актер, но я боюсь упоротых фильмов. Судя по трейлеру, упоротость зашкаливает. Еще мне нравятся Пак Се Ён и Ан Чжэ Хён, так что каст склоняет меня в сторону просмотра все больше.
Изображение

#7 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:10

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (08 Февраль 2015 - 16:48) писал:

Чжу Вон классный актер, но я боюсь упоротых фильмов. Судя по трейлеру, упоротость зашкаливает. Еще мне нравятся Пак Се Ён и Ан Чжэ Хён, так что каст склоняет меня в сторону просмотра все больше.
На один раз вполне ничего фильм=)))) Чисто из-за актерского состава, фильм получился даже ничего^^

#8 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:32

Вобщем, я посмотрела все-таки. Оказалось не так уж и плохо, в принципе мне даже понравилось, наверное и за счет актеров, не в последнюю очередь. Но, Милана, ты оказалась тысячу раз права как никогда, у меня тоже возникло впечатление что на один раз. Вот честно. Приятненько скоротать вечерок, посмотрев на красивые лица. Хотя, смысл кое-какой имеется тоже.
Только вот Солли по-моему вообще ни к чему. Может просто не люблю её, но её героиня ни о чём, а довесок к главному герою, типа его настоящая любовь и бла-бла-бла, но что-то как-то нет. Я не прочувствовала её вклада в кине.
Изображение

#9 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:56

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (14 Февраль 2015 - 18:32) писал:

Вобщем, я посмотрела все-таки. Оказалось не так уж и плохо, в принципе мне даже понравилось, наверное и за счет актеров, не в последнюю очередь. Но, Милана, ты оказалась тысячу раз права как никогда, у меня тоже возникло впечатление что на один раз. Вот честно. Приятненько скоротать вечерок, посмотрев на красивые лица. Хотя, смысл кое-какой имеется тоже.
Только вот Солли по-моему вообще ни к чему. Может просто не люблю её, но её героиня ни о чём, а довесок к главному герою, типа его настоящая любовь и бла-бла-бла, но что-то как-то нет. Я не прочувствовала её вклада в кине.
На счет Солли - согласна, она погоды фильму не делала, просто еще одно имя, для еще большей звездности состава, не более

Ответить

Темы с аналогичным тегами Fashion King (2014), Король моды, Park Se Young, Kim Sung Oh, Joo Won, Sulli, f(x), Ahn Jae Hyun