Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Shin Min Ah / Шин Мин А

Шин Мин А Shin Min Ah Arang and the Magistrate A Love to Kill g.o.d

Сообщений в теме: 114

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:50

Шин Мин А / Shin Min Ah

Изображение

День рождения: 05/04/1984
Имя:  Shin Min Ah / Sin Min A / Shin Mina / Син Мин А / Шин Мин А
Настоящее имя: Yang Min Ah / Ян Мин А
Прозвище: Do Duk Do Duk
Профессия: Модель, актриса
Место рождения: Соннам, Кёнгидо, Южная Корея
Рост: 168 см
Вес: 48 кг
Знак зодиака: Овен
Группа крови: O
Семья: Старшая сестра и младший брат
Образование: Hyosung High School, Университет ДонгГук (Dongguk University)
Агентство: O& Entertainment
Хобби: Прослушивание музыки
Увлечения: Любит подражать голосам других людей и кататься на коньках

Будучи в средней школе Мина вместе со своими друзьями сфотографировались на пикнике и отправили фотографии в молодежный журнал KiKi. По этой фотографии она была выбрана в качестве модели для журнала. Затем она начинает сниматься в рекламных роликах и музыкальных клипах, став одной из наиболее востребованных моделей в Южной Корее. Она изучала актерское искусство в университете Dongguk, а также опубликовала книгу под названием "Minah's French Diary".
В 2001 году Мина дебютирует в фильме "Volcano High", и затем два года спустя в "Мадлен". Своим образом, в котором перемешиваются чистота и зрелость, она пленила южнокорейскую аудиторию. Совсем недавно в 2009 году Мина приняла участие в проекте "Miracle Blue", который является результатом сотрудничества между корейской альтернативной группой Loveholic и дизайном одежды компании Calvin Klein. В музыкальном клипе "Miracle Blue" Мина  демонстрирует такие различные стороны как невинность и сексуальность.

источник: http://doramatv.ru

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:55

Фильмография

Бегущий человек / Running Man

ТВ-шоу

Изображение

Моя девушка – Кумихо / My Girlfriend is a Nine-Tailed Fox

фэнтези, комедия, романтика

Изображение

Аран и Магистрат / Arang and the Magistrate

фэнтези, мистика, исторический

Изображение

Любовь, которая убивает / A Love to Kill

драма, мелодрама, трагедия

Изображение

Неприкрытая кухня / The Naked Kitchen

Полнометражный фильм

мелодрама, драма

Изображение

Дьявол (Корея) /The Devil

мистика, драма, детектив

Изображение

Моя могучая принцесса / My mighty princess

Полнометражный фильм

фэнтези, комедия, мелодрама

Изображение

Моя любовь, моя невеста / My Love, My Bride

Полнометражный фильм

комедия, романтика

Изображение

Красавица и чудовище / The Beast and the Beauty

Полнометражный фильм

комедия, романтика

Изображение

Икс / The X

Полнометражный фильм

боевик

Изображение

Грустное кино / Sad Movie

Полнометражный фильм

драма, романтика

Изображение

Вулканический Удар / Volcano High

Полнометражный фильм

фантастика, боевик

Изображение

Мадлен / Madeleine

Полнометражный фильм

романтика

Изображение

Чудесные дни / Beautiful Days

мелодрама

Изображение

Вперёд, семидесятые / Go Go 70's

Полнометражный фильм

музыкальный, комедия

Изображение

Миллион / A million

Полнометражный фильм

триллер, игра

Изображение

Горько-сладкая жизнь / A Bittersweet Life

Полнометражный фильм

драма, боевик, криминал

Изображение

Удар / Beat

драма

Изображение

Сестры на дороге / Sisters on the Road

Полнометражный фильм

драма

Изображение

Летние дни / Summer Days

романтика

Изображение

Источник: http://doramatv.ru

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:57

КЛИПЫ:

Lee Seung-hwan - A Request

Leon Lai - Eyes Want to Travel

g.o.d  - Love and Memory

#4 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:59

g.o.d  - Since You Left Me

Jo Sung Mo  - Do You Know?   

Brown Eyes  - With Coffee

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 14:00

g.o.d - Sad Love

g.o.d  - A Fool

g.o.d - You Just Don't Know

#6 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 14:01

You Hee-yeol feat. Shin Jae Pyung of Peppertones - Summer Day

You Hee-yeol feat. Shin Min-a - My Happy Day

#7 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 14:01

Cha Tae Hyun  - I Love You  

#8 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 14:07

На данный момент Мин А рассматривает роль в дораме "Love Is a Virus". Актер Lee Sun Kyun, уже утвержден на главную мужскую роль роль:

Изображение

Фильм планируют начать снимать весной этого года

#9 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 17:31

Кумаооо огроменное, Милана :)

Просмотр сообщенияMilana (06 Февраль 2015 - 14:07) писал:

На данный момент Мин А рассматривает роль в дораме "Love Is a Virus". Актер Lee Sun Kyun, уже утвержден на главную мужскую роль роль

Ого, а вот про это я не слышала, интересно.

Так, хочу дать кое-какие комментарии по её дорамам.

Первое, что я смотрела, это "Моя девушка - Кумихо". Хоть многие отрицательно восприняли сюжет (типа штампованность и банальность) данной дорамы, но у меня она была одной из первых и  очень понравилась. Меня удивило, что на момент съемок ей было 26 лет получается, но выглядит она безусловно  младше. И она действительно  похожа на лисичку :P . Что касается её партнеров, то мне безусловно больше понравился второй персонаж - охотник-ветеринар :lol: Он был шикарен.
Мой любимый фанмейд с ними вот этот:

Далее, была "Аран и Магистрат" - моя первая историческая дорама. И опять Мин А играет нечеловека :lol: . Ли Джун Ки  очень люблю, но и второй чувак там мне тоже понравился (никак не могу запомнить как его зовут), короче я не могла выбрать между ними двумя. Сюжет очень интересный и запутанный, некоторые считают что затянуто, но я, опять же, так не считаю, всё было очень круто. Может у меня субъективное отношение и я не могу трезво оценить сюжет из-за моих любимцев.
Мой любимый фанмейд здесь это вот этот:

Потом я углубилась в прошлое, и посмотрела "Любовь, которая убивает". Крайне тяжелая драма, в корне отличающаяся от МДК и АиМ. Мин А здесь открылась мне совершенно с другой стороны, как глубокая драматическая актриса. Ну и плюс Рейн :wub: . Очень сильная вещь, как в плане сюжета, так и в актерском плане.

Затем был "Дьявол". Тоже безумно интересный сюжет, но её героиня там скорее вспомогателный персонаж на фоне противостояния двух главных героев. И здесь у неё снова есть сверхъестественные способности.

И последней я смотрела  самую первую дораму, в которой у неё была главная роль - "Удар". Мне скорее понравилось, чем нет, но пересматривать её я бы не стала. Не люблю бокс, а уж женский бокс тем более, просто не понимаю такого. Хотя у героини Мин А довольно драматичная история и в этой дораме.

Была еще одна очень древняя драма "Чудесные дни", по-моему это её первое появление в дорамах вообще. Но я не стала её смотреть, потому что меня воротит от актеров, играющих троих ГГ, так что искала отрывки с Мин А, которая играла сестру ГГ. Подалуй, это её единственная полу-отрицательная роль, потому что в начале она была настоящей оторвой, можно сказать.

Вот интересно, почему она сейчас не снимается именно в дорамах, слишком много времени отнимает модельный бизнес и реклама, ну в фильмах же она появляется все же. Лично я бы очень хотела её чаще видеть в дорамах, некоторые вон успевают не по одной в год. Кстати, когда-то очень давно я слышала слух, что вроде как её собирались приглашать в "Хайд, Джекилл и я", но видимо это так и осталось слухом. А жаль.
Изображение

#10 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 17:45

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (06 Февраль 2015 - 17:31) писал:

Кумаооо огроменное, Милана :)

[/center]

Ого, а вот про это я не слышала, интересно.

Так, хочу дать кое-какие комментарии по её дорамам.

Первое, что я смотрела, это "Моя девушка - Кумихо". Хоть многие отрицательно восприняли сюжет (типа штампованность и банальность) данной дорамы, но у меня она была одной из первых и  очень понравилась. Меня удивило, что на момент съемок ей было 26 лет получается, но выглядит она безусловно  младше. И она действительно  похожа на лисичку :P . Что касается её партнеров, то мне безусловно больше понравился второй персонаж - охотник-ветеринар :lol: Он был шикарен.
Мой любимый фанмейд с ними вот этот:

Далее, была "Аран и Магистрат" - моя первая историческая дорама. И опять Мин А играет нечеловека :lol: . Ли Джун Ки  очень люблю, но и второй чувак там мне тоже понравился (никак не могу запомнить как его зовут), короче я не могла выбрать между ними двумя. Сюжет очень интересный и запутанный, некоторые считают что затянуто, но я, опять же, так не считаю, всё было очень круто. Может у меня субъективное отношение и я не могу трезво оценить сюжет из-за моих любимцев.
Мой любимый фанмейд здесь это вот этот:

Потом я углубилась в прошлое, и посмотрела "Любовь, которая убивает". Крайне тяжелая драма, в корне отличающаяся от МДК и АиМ. Мин А здесь открылась мне совершенно с другой стороны, как глубокая драматическая актриса. Ну и плюс Рейн :wub: . Очень сильная вещь, как в плане сюжета, так и в актерском плане.

Затем был "Дьявол". Тоже безумно интересный сюжет, но её героиня там скорее вспомогателный персонаж на фоне противостояния двух главных героев. И здесь у неё снова есть сверхъестественные способности.

И последней я смотрела  самую первую дораму, в которой у неё была главная роль - "Удар". Мне скорее понравилось, чем нет, но пересматривать её я бы не стала. Не люблю бокс, а уж женский бокс тем более, просто не понимаю такого. Хотя у героини Мин А довольно драматичная история и в этой дораме.

Была еще одна очень древняя драма "Чудесные дни", по-моему это её первое появление в дорамах вообще. Но я не стала её смотреть, потому что меня воротит от актеров, играющих троих ГГ, так что искала отрывки с Мин А, которая играла сестру ГГ. Подалуй, это её единственная полу-отрицательная роль, потому что в начале она была настоящей оторвой, можно сказать.

Вот интересно, почему она сейчас не снимается именно в дорамах, слишком много времени отнимает модельный бизнес и реклама, ну в фильмах же она появляется все же. Лично я бы очень хотела её чаще видеть в дорамах, некоторые вон успевают не по одной в год. Кстати, когда-то очень давно я слышала слух, что вроде как её собирались приглашать в "Хайд, Джекилл и я", но видимо это так и осталось слухом. А жаль.
Не удивительно, что не слышала, новость сегодняшняя=)))

Моя девушка - Кумихо - самой больше нравится Но Мин У, чем Ли Сын Ги , из-за него и смотрела(как и в книге семьи Гу).
Арана, смотрела давно и не помню кто играл второго((((( Но мне, в любом случае, понравилось=)))

Дьявола еще не досмотрела, он у меня в подвешенном состоянии висит, времени не хватает, но я его точно добью в скором времени=))))

#11 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 17:53

И еще немного видео с Мин А:

Ну а это я просто обожаю, пофигу, что реклама и что всего минута, но я реально получаю кайф.

И легендарная реклама кофе с Вон Бином :wub:

И еще вспомнила одну штуку. Ким Ву Бин говорил, что из актрис ему нравится  Шин Мин А, и он бы хотел работать с ней,  они сейчас  как раз  рекламируют бренд какой-то, Giordano  кажется.
10947544_929314770420554_7825238458593241802_o.jpg
13_zpsf4012c38.jpg
1982030_614508031961683_1025516074_n.jpg

Насколько я знаю, идеальный тип Ли Мин Хо - Сон Хе Ге,  актриса того же поколения, и поэтому она мне представляется как конкурентка Мин А. хотя они обе очень красивые и талантливые. Ну это я так, вспоминая "Наследников". Какая уж там блин Пак Шин Хе, по сравнению с этими двумя звездами :lol: .
Еще Мин А называл своим идеальным типом Сылон из 2AM, он даже на их концерт её как-то приглашал.
Изображение

#12 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 18:11

Меня понесло, столько  реклам вспомнила.

Вот эта красивая Мин А в красивой рекламе

Эта старенькая уже
Надо сказать, это был довольно откровенный фотосет
с Джейми Дорнаном.jpg
elle-04.jpg

И вот еще. Кто у нас там главный обожатель Сон Джун Ки ;) ?
с Сон Чжун Ки.jpg
и реклама LG
30 сек, но зато какие!

А, и еще, ходил же слух про них с Топом из Big Bang в 2008. Но все это покрытой завесой тайны, и правду никто не узнает.
Сорри, что-то я тут все в кучу несу, но у меня столько мыслей собралось, все что о ней слышала и видела сразу.
Изображение

#13 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 18:20

Вот еще классная

и эта, но тут не только она

Вобщем, я думаю она очень обаятельная.
Изображение

#14 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 18:25

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (06 Февраль 2015 - 18:11) писал:

Меня понесло, столько  реклам вспомнила.

Вот эта красивая Мин А в красивой рекламе

Эта старенькая уже
Надо сказать, это был довольно откровенный фотосет
Прикрепленный файл с Джейми Дорнаном.jpg
Прикрепленный файл elle-04.jpg

И вот еще. Кто у нас там главный обожатель Сон Джун Ки ;) ?
Прикрепленный файл с Сон Чжун Ки.jpg
и реклама LG
30 сек, но зато какие!

А, и еще, ходил же слух про них с Топом из Big Bang в 2008. Но все это покрытой завесой тайны, и правду никто не узнает.
Сорри, что-то я тут все в кучу несу, но у меня столько мыслей собралось, все что о ней слышала и видела сразу.
ААААА, я аж растрогалась :blush: :blush: :blush:  Спасибки, большое=)))) Так приятно^^

#15 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 18:59

Да не за что)))

Фильмы я, кстати, тоже почти все видела, кроме "Красавица и чудовище", "Сестры на дороге" и "Вперед 70-е", ну и нового, понятное дело.
Из того что запомнилось "Мадлен" (+ Чо Ин Сон :rolleyes: ), "Миллион" (классный триллер), "Неприкрытая кухня" (и снова Чжу Чжи Хун :lol: странное кино, истинно в корейском стиле, и конец тоже), еще "Моя могучая принцесса", там с боевыми искусствами сказочка. В "Грустном кино" её не так много, но она там играет в паре с чуваком, который был безответно влюбленный в "Любовь, которая убивает".

и еще фоточек:
Шин Мин А.jpg
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Серебряный цветок: 07 Октябрь 2015 - 20:10

Изображение

#16 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:02

Нашла 2 чувака из АиМ.
l4bzn.jpg
Ён У Чжин, точно. Он еще играл "Под венец без свиданий" и "Когда мужчина влюблен".
Изображение

#17 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 445 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:21

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (06 Февраль 2015 - 19:02) писал:

Нашла 2 чувака из АиМ.
Прикрепленный файл l4bzn.jpg
Ён У Чжин, точно. Он еще играл "Под венец без свиданий" и "Когда мужчина влюблен".
Точно, точно!!!! теперь и я его вспомнила=))))

#18 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 21:32

Я узнала потрясную новость! На Дорама.тв её добавили в актерский состав дорамы "Клуб бывших подружек", но главная роль, к сожалению, не за ней, а за Сон ДжиХё. Наверное она будет одной из бывших подружек? Или вообще какое-нибудь камео. Я  думала, ей только главные роли дают <_< .Хотя хоть что-то дорамное за 3 года это уже неплохо. Но я всё еще жду её в главной роли.
Изображение

#19 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 445 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 21:39

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (08 Март 2015 - 21:32) писал:

Я узнала потрясную новость! На Дорама.тв её добавили в актерский состав дорамы "Клуб бывших подружек", но главная роль, к сожалению, не за ней, а за Сон ДжиХё. Наверное она будет одной из бывших подружек? Или вообще какое-нибудь камео. Я  думала, ей только главные роли дают <_< .Хотя хоть что-то дорамное за 3 года это уже неплохо. Но я всё еще жду её в главной роли.
Там состав скачет, дай Бог. То этот снимается, то этому предложили, то тому. Но дораму жду=)))

#20 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 19:24

Походу, плохие новости (для меня). Пишут, что она отказалась от роли в "Love Is a Virus".
Ну конечно, в рекламе то гораздо прибыльней сниматься наверное <_<
Изображение

Ответить

Темы с аналогичным тегами Шин Мин А, Shin Min Ah, Arang and the Magistrate, A Love to Kill, g.o.d