Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

f(x)

f(x) SM Entertainment Victoria Luna Amber Sulli Krystal Red Light

Сообщений в теме: 231

#41 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 18:05

Просмотр сообщенияMilana (12 Февраль 2015 - 18:00) писал:

Ты выкинь, пожалуйста, завтрашнее выступление с Венди, очень хочется глянуть=)))

Я думаю, за месяц, Amber, успеет провести промоушен (обычно, это как раз месяц и занимает, максимум 1,5).
Конечно как появится более менее смотрибельном качестве, будет классно если сразу же появится на офиц. канале мюзик банка.
А  еще на канале смтауна должно появиться потому что  там всегда есть выступления смовских групп с кбс мюзик банка.

#42 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 18:06

и тут скорее не в Amber дело, а в том, что Big Bang выпускают альбом в апреле, они хотят до них собрать все что могут. потому что , как только Биги выпустят альбом, про EXO подзабудут, так как у них альбома с 2012 года не было...

#43 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 18:09

Просмотр сообщенияheavens voice (12 Февраль 2015 - 18:05) писал:

Конечно как появится более менее смотрибельном качестве, будет классно если сразу же появится на офиц. канале мюзик банка.
А  еще на канале смтауна должно появиться потому что  там всегда есть выступления смовских групп с кбс мюзик банка.
Спасибки- спасибки=)))

#44 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 18:11

может дело и в этом но год не резиновый а у см дофига камбэков групп, дебют сольников  и еще M&D(Хичоль и Чонмо) собираются выпустить миник

#45 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 18:45

Просмотр сообщенияheavens voice (12 Февраль 2015 - 18:11) писал:

может дело и в этом но год не резиновый а у см дофига камбэков групп, дебют сольников  и еще M&D(Хичоль и Чонмо) собираются выпустить миник
Наслышана и об этом, тоже интересно глянуть=))) Я все надеюсь, что моя неприязнь к Хичолю пройдет)))))

#46 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 19:53

Думаю что все поправимо. Я тоже особой любви к Хчиолю а особенно к Канину не испытывала а сейчас  самой смешно от такого отношения. Хотя в случае Канина его скандалы и служба в армии оказали хорошее влияние и он стал более тихим. Хотя отчасти я тебя понимаю я наверно тоже никогда не поменяю своей неприязни к сиумину и дио.

#47 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:32

Просмотр сообщенияMilana (12 Февраль 2015 - 17:23) писал:

AMBER - SHAKE THAT BRASS (Feat. TAEYEON)

Очень яркий клип и песенка заводная, если бы я не была уставшей, пустилась бы в пляс.
Не особый ценитель репа, но в его исполнении это очень даже не плохо.
Удивила партия девушки в конце, эти ее вставки "еее" и "оуу" раздражали, но в конце она отлично вписалась, даже как-то сразу все стало иначе звучать, но потом она снова перешла на "еее" и "оуу" и я чет приуныла(( ехехе, дискриминация вокальных женский партий!

#48 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:04

Неофиц. канал но качество хорошее. И Венди оказывается до сих пор брюнетка. Я бы сказала это фонограмма если бы Венди не слажала во время высокой ноты

#49 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 23:23

Просмотр сообщенияheavens voice (13 Февраль 2015 - 13:04) писал:

Неофиц. канал но качество хорошее. И Венди оказывается до сих пор брюнетка. Я бы сказала это фонограмма если бы Венди не слажала во время высокой ноты

Зайчик, скинь потом другое видео, сил нет искать (я на пол часика на форум забежала), а тут автор ограничил доступ, козявка(((( Если не сложно, конечно

#50 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 05:31

До сих пор нет на офиц. канале так что боюсь что это видео тоже могут заблокировать. И никто не залил видео  в формате VK плеера

#51 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:47

AMBER - SHAKE THAT BRASS,엠버 - SHAKE THAT BRASS, Show Music core20150214 это сразу с офиц. канала мбс. очень оперативные у них работники

#52 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 12:46

Просмотр сообщенияheavens voice (14 Февраль 2015 - 10:47) писал:

AMBER - SHAKE THAT BRASS,엠버 - SHAKE THAT BRASS, Show Music core20150214 это сразу с офиц. канала мбс. очень оперативные у них работники

Все понравилось, кроме кепочки(((( Так милый образ испортили(((

#53 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 10:56

엠버, 저절로 몸이 'SHAKE' @인기가요 Inkigayo 150215. Я либо слишком мнительная  либо это и вправду так но хореография ее заглавной песни слишком напоминает мне смесь трап и фантастик Генри

#54 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:52

Просмотр сообщенияheavens voice (15 Февраль 2015 - 10:56) писал:

엠버, 저절로 몸이 'SHAKE' @인기가요 Inkigayo 150215. Я либо слишком мнительная  либо это и вправду так но хореография ее заглавной песни слишком напоминает мне смесь трап и фантастик Генри

Как и образ в целом, мне напомнил Генри или мы обе мнительны

#55 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 16:22

Просмотр сообщенияMilana (15 Февраль 2015 - 12:52) писал:

Как и образ в целом, мне напомнил Генри или мы обе мнительны
Ты продолжила мою мысль это так и есть. Вообще СМ особо не парится с соло-дебютами они все по одному шаблону. И у Тэнгу наверно будет баллады как у Кю который пока выделялся среди всей этой плеяды сольников.
А вообще мне интересно когда у них закончится контракт с СМ но судя по всему у них тоже семилетний контракт как у сошек который истечет в 2016.
В прошлом году продлили контракты Суджу (незвестно насколько но думаю что на 3 года) а снсд продлили на три года. Из сошек в компании наверняка останется только ТТС или кто нибудь из них ну а Юна должна постараться выйти замуж за Сынги ибо она не ахти такая актриса и певица из нее никакая а остальные пойдут своей дорогой или  тоже выйдут замуж.
А насчет f(x) в компании может остаться только Вик, мне интересно оставят ли СМ у себя скандальную Солли , Кристал точно не останется уйдет вслед за сестрой, Луне нет смысла оставаться она всегда была в тени. А Эмбер незнаю даже.
Пока есть суджу и соши см по максимуму должно постараться раскрутить вельветок ибо после сошек им нужна еще одна дойная корова.

#56 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:20

Просмотр сообщенияheavens voice (15 Февраль 2015 - 16:22) писал:

Ты продолжила мою мысль это так и есть. Вообще СМ особо не парится с соло-дебютами они все по одному шаблону. И у Тэнгу наверно будет баллады как у Кю который пока выделялся среди всей этой плеяды сольников.
А вообще мне интересно когда у них закончится контракт с СМ но судя по всему у них тоже семилетний контракт как у сошек который истечет в 2016.
В прошлом году продлили контракты Суджу (незвестно насколько но думаю что на 3 года) а снсд продлили на три года. Из сошек в компании наверняка останется только ТТС или кто нибудь из них ну а Юна должна постараться выйти замуж за Сынги ибо она не ахти такая актриса и певица из нее никакая а остальные пойдут своей дорогой или  тоже выйдут замуж.
А насчет f(x) в компании может остаться только Вик, мне интересно оставят ли СМ у себя скандальную Солли , Кристал точно не останется уйдет вслед за сестрой, Луне нет смысла оставаться она всегда была в тени. А Эмбер незнаю даже.
Пока есть суджу и соши см по максимуму должно постараться раскрутить вельветок ибо после сошек им нужна еще одна дойная корова.

Ох, мне так совсем не кажется... У меня ощущение, что никто никуда не уйдет. Ну, за исключением Солли. Если SM решит ее убрать, а сама она, я думаю, ни за что никуда не сунется, а захочет остаться в SM.
Я вообще не могу понять, что нашли люди в Солли и Кристал - по мне и голоса не о чем, да играют они из рук вон.... мордашки - да таких по Корее насобирать можно.
Луна и Эмбер - потеря для SM, будет...

#57 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:04

Уйдут из цветочков точно пока они индивидуально хорошо приносят доход точнее Солли, Кристал и Виктория а как группа они затратны. Если СМ захочет то постарается удержать снсд  которых можно отправить в концертные туры но не их.
Луна и Эмбер находка СМ при создании f(x)  т.к. насколько я помню они оба стажировались вроде бы 6-7 месяцев до дебюта, причем Луна была принята как танцор а по факту является главным вокалом f(x). Исходя из этого можно судить каким сырым продуктом является они.
Ну а солли она аналог Минхо из шайни их присутствие и отсутствие никак бы не сказалось на творчестве групп в которых они состоят но они самые распиаренные участники благодаря смазливому личику. Кристал и солли вроде подходят под идеалы корейской красоты да и наши от них без ума. Ну у кристал неплохой вокал по сравнению с солли которая по существу является пустышкой.

Луна и Эмбер не будет потерей для СМ  и до них и после них потеряли  много талантов  выбирая смазливые личики вместо них.

Потерей для СМ я считаю Соен из т-ара при создании снсд и Джино при создании ехо.

#58 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:12

Просмотр сообщенияheavens voice (15 Февраль 2015 - 19:04) писал:

Уйдут из цветочков точно пока они индивидуально хорошо приносят доход точнее Солли, Кристал и Виктория а как группа они затратны. Если СМ захочет то постарается удержать снсд  которых можно отправить в концертные туры но не их.
Луна и Эмбер находка СМ при создании f(x)  т.к. насколько я помню они оба стажировались вроде бы 6-7 месяцев до дебюта, причем Луна была принята как танцор а по факту является главным вокалом f(x). Исходя из этого можно судить каким сырым продуктом является они.
Ну а солли она аналог Минхо из шайни их присутствие и отсутствие никак бы не сказалось на творчестве групп в которых они состоят но они самые распиаренные участники благодаря смазливому личику. Кристал и солли вроде подходят под идеалы корейской красоты да и наши от них без ума. Ну у кристал неплохой вокал по сравнению с солли которая по существу является пустышкой.

Луна и Эмбер не будет потерей для СМ  и до них и после них потеряли  много талантов  выбирая смазливые личики вместо них.

Потерей для СМ я считаю Соен из т-ара при создании снсд и Джино при создании ехо.
А мне кажется если распиарить Эмбер - ей цены не будет. И красива и талантлива... (хотя этим, зная SM, они этим заниматься не будут) Как ты и сказала, SM умеет разбрасываться талантами на право и на лево, что очень обидно

#59 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:40

Офиц. видео выступления на мюзик банке

#60 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:44

Все таки думаю лучше не читать комментарии под видео а то меня реально раздражают сованы и фанаты f(x) опускающие и придирающие, сравнивающие Венди и Тэен.  Венди еще новичок но она хороша для новичка хотя лажает на высоких нотах но через 1-1,5 она станет лучше .
Фанаты считающие Тэен прям самой лучшей вокалисткой в к-попе выбешивают меня.
Лол Тэен хороша бесспорна но гораздо лучше нее Ынджи из пинков которая более стабильна и голос у нее мощнее.

Ответить

Темы с аналогичным тегами f(x), SM Entertainment, Victoria, Luna, Amber, Sulli, Krystal, Red Light