Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

T-ara

T-ara BORAM QRI SOYEON EUNJUNG HYOMIN JIYEON T-ara N4

Сообщений в теме: 127

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:08

Изображение

T-ara - женская группа, дебютировавшая в 2009 под лейблом Core Contents Media. До дебюта они были названы "Super Rookies" и обучались около трех лет. Первоначально группа состояла из пяти человек: Jiae, Jiwon, Eunjung, Hyomin и Jiyeon. Они выпустили их первую песню Joheun Saram / Good Person, как саундтрек к корейской драме "Cinderella Man" в апреле 2009.

После ухода Jiae и Jiwon из группы, T-ara дебютировали в составе из шести человек с добавлением Boram, Soyeon, и Qri в июле 2009. Их дебютный альбом "Absolute First Album" был выпущен в декабре 2009.

Следующий альбом, Temptastic в 2010. John Travolta Wannabe (2011), занял первую строчку в чарте Gaon и принес группе несколько наград и номинаций.
Через шесть месяцев группа выпустила их следующий альбом Black Eyes (2011), который включал три хита: "Cry Cry", "Uri Saranghaetjanha(We were in love)" и "Lovey-Dovey". Заглавный трек "Cry Cry" принес группе первое место на Billboard Korea K-Pop Hot 100.
В 2011 T-ara подписали контракт с компанией J-ROCK для их японского дебюта. Первым синглом был ремейк их хита "Bo Peep Bo Peep". Песня получила первое место в еженедельном чарте Oricon с 49,712 проданными копиями. T-ara выпустили их первый японский альбом Jewelry Box в 2012, который занял второе место в чарте Oricon.
В группу были добавлены трое со времен дебюта: Hwayoung в 2010, Areum в июне 2012 и Дани, которая должна была присоединиться к группе в декабре 2012(хотя она до сих пор не присоединилась). Хваён позже покинула группу после скандала в июле 2012 года. В начале июля 2013 года группу покинула Арым пояснив, что хочет заняться сольной карьерой. После ухода Арым агентство объявило, что T-arа возвращается в оригинальном составе, в котором они были, когда дебютировали в 2009 году.

Дискография:
Скрытый текст

Официальный фан-клуб:
Корея:
QUEEN’S
Япония:
Sweet treasure

Официальный цвет:
Pearl Ivory/ перламутровая слоновая кость

Lighstik

Изображение

Официальный корейский сайт:
http://tara.ccment.com/

Официальный японский сайт:
http://www.t-ara-official.com/

Официальный канал на YouTube:
https://www.youtube.com/user/MBKTARA

Facebook:
https://www.facebook...ialtara?fref=ts

источники: http://misskpop.weebly.com http://tara.ccment.com/ http://www.t-ara-official.com/ https://ru.wikipedia.org

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:15

Пока пыталась вникнуть в состав, чуть голова не взорвалась, надеюсь ничего не перепутала. Если что кричите=))))

УЧАСТНИКИ:

Лидер меняется каждый год, если я не ошибаюсь.

BORAM

Изображение

Настоящее имя: Jeon Bo Ram

Дата рождения: 22.03. 1986

Позиция:  вокалист, суб-рэппер

QRI

Изображение

Настоящее имя:  Lee Ji Hyun

Дата рождения:  12.12.1986

Позиция: суб-вокалисткa.

Instagram: @qtfreet

Twitter: @QriPretty

SOYEON

Изображение

Настоящее имя:   Park In Jung

Дата рождения:   5.10.1987

Позиция: главная вокалистка

Twitter: @sohotmelody

Была трени в SM

EUNJUNG

Изображение

Настоящее имя: Ham Eun Jung
Дата рождения:   12.12.19787
Позиция: главная вокалистка, ведущая

Twitter: @taraeunjung1212

HYOMIN

Изображение

Настоящее имя: Park Sun Young

Дата рождения: 30.05.1989

Позиция:  ведущая вокалистка, основной танцор,

главный рэппер

Instagram: @hyominnn

Twitter: @b89530

Была трени JYP

JIYEON

Изображение

Настоящее имя: Park Ji Yeon

Дата рождения: 07.06.1993

Позиция:  лицо группы, макнэ, главный танцор

Twitter: @pjy1234

сразу оговорюсь - аккаунты не перепроверяла((((

БЫВШИЕ УЧАСТНИЦЫ

Jiae, настоящее имя Ли Джи Э, род. 6 августа 1987 года — лидер, главная вокалистка.

Изображение

Jiwon, настоящее имя Ян Джи Вон,  род. 5 апреля 1988 года — вокалистка.

Изображение

Hwayoung, настоящее имя Рю Хва Ён , род. 22 апреля 1993 года — рэппер.

Изображение

Areum, настоящее имя Ли А Рым, род. 19 апреля 1994 года — вокалистка, рэппер, макнэ.

Изображение

Dani, настоящее имя Ким Дэ Ни, род. 23 декабря 1999 года в Сеуле - рэппер,макнэ.*только в подгруппе T-ARA N4(предполагалось, что она дебютирует в подгруппе N4, но так и не дебютировала)

Изображение

источники: http://misskpop.weebly.com

http://tara.ccment.com/

http://www.t-ara-official.com/

https://ru.wikipedia.org

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:19

Что мне нравится в этой группе, так это то, что у них клипы (4 вспомнила), которые по круче многих дорам:

Дорама номер 1

(я была в полном восторге, когда увидела впервые! А состав-то какой)

Cry cry

Lovey-Dovey

#4 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:20

Дорама номер 2 (и не хуже)

T-ara - Day by day

Sexy Love

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:22

А это просто клип, песня запоминающаяся

Sugar Free

#6 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 05:09

Ну Борам я бы не назвала лидир. вокалисткой у нее крайне  мало слов в песнях группы у Кьюри больше чем у нее насколько я заметила а с распределением функций остальных согласна.
Соен должна была быть лидером в снсд и соответственно главным вокалом. Я читала их состав менялся 3 раза и их должно было быть 12 они ведь женская версия Суджу.
Мне нравится Соен у нее красивый голос

#7 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 05:11

Насколько я поняла в корее они потеряли свои ведущие позиции из-за скандала, но очень любимы в Китае. И сейчас направили свою деятельность в основном на рынок Китая

#8 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 07:21

Просмотр сообщенияheavens voice (30 Январь 2015 - 05:09) писал:

Ну Борам я бы не назвала лидир. вокалисткой у нее крайне  мало слов в песнях группы у Кьюри больше чем у нее насколько я заметила а с распределением функций остальных согласна.
Соен должна была быть лидером в снсд и соответственно главным вокалом. Я читала их состав менялся 3 раза и их должно было быть 12 они ведь женская версия Суджу.
Мне нравится Соен у нее красивый голос
ок почитаю еще про Борам, а то могла и напутать, когда переводила и поправлю=))))

#9 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 07:51

Просмотр сообщенияheavens voice (30 Январь 2015 - 05:11) писал:

Насколько я поняла в корее они потеряли свои ведущие позиции из-за скандала, но очень любимы в Китае. И сейчас направили свою деятельность в основном на рынок Китая
они, конечно потеряли от скандала, но не сказала бы, что он все так плохо. Китай, Китаем, но и мнение к-нетизенов начало меняться опять в лучшую сторону о T-ara, так что все возвращается на круги своя=))))

#10 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 09:58

Мне кажется тут твоей вины нет. англоязычные и русскоязычные фанаты иногда не совсем правильно переводят профайлы или же преукрашивают функции своих любимчиков. Например я видела как сухо написали главным вокалистом а чена ведушим вокалистом что в корне неверно. Ну для меня лично понятие лидирующий вокал означает самый лучший из главных вокалистов чей голос сильнее и мощнее чем у других главных вокалистов и вокальная техника лучше, одинаково хорош как в высоких нотах так и в низких нотах.
Что касается Т-ара мне трудно выбрать между Ынджон и Соен кто из них лидир.вокал. Кажется что все таки Ынджон.

#11 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:03

Просмотр сообщенияheavens voice (30 Январь 2015 - 09:58) писал:

Мне кажется тут твоей вины нет. англоязычные и русскоязычные фанаты иногда не совсем правильно переводят профайлы или же преукрашивают функции своих любимчиков. Например я видела как сухо написали главным вокалистом а чена ведушим вокалистом что в корне неверно. Ну для меня лично понятие лидирующий вокал означает самый лучший из главных вокалистов чей голос сильнее и мощнее чем у других главных вокалистов и вокальная техника лучше, одинаково хорош как в высоких нотах так и в низких нотах.
Что касается Т-ара мне трудно выбрать между Ынджон и Соен кто из них лидир.вокал. Кажется что все таки Ынджон.
А  мне все эти деления,вообще не очень по нраву. Почему не выбрать одного лидирующего вокалиста и все или вообще не выбирать. Просто кто-то вокалист, рэпер и т.д. а то я за все время насмотрелась, на вокалистов, лидирующих вокалистов, суб-вокалистов, вице-вокалистов, ведущих вокалистов... и т.д.выглядит, как дискриминация(((( Это лично мое мнение..
Ты же знаешь, что мне главное, чтобы мне просто нравилась песня, так что я даже не буду стараться сравнивать Соен и ЫнДжон. Много лестного и о той, и о другой читала=)))) Поверю тебе на слово, что ЫнДжон лучше=))))

#12 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 11:56

А мне нравится такое разделение сразу видно зачем тот или иной айдол в группе особенно в смовских группах который грешить тем что иногда берет просто за красивое личико если они конечны переведены правильно а не как в случае с сухо и ченом.
Мне тоже важно чтоб мне понравилась песня и потом я не специально сравниваю вокалистов это у меня получается автоматически.

#13 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:39

Просмотр сообщенияheavens voice (30 Январь 2015 - 11:56) писал:

А мне нравится такое разделение сразу видно зачем тот или иной айдол в группе особенно в смовских группах который грешить тем что иногда берет просто за красивое личико если они конечны переведены правильно а не как в случае с сухо и ченом.
Мне тоже важно чтоб мне понравилась песня и потом я не специально сравниваю вокалистов это у меня получается автоматически.
Ну, ты тоже права, не поспоришь, но иногда мне как-то не по себе от таких делений.
Я это сказала, потому, что у тебя не плохо выходит анализировать, у меня мозг на это не завернут=))) чуть что - это комплимент=))))

#14 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 08:30

Мне нравится вот эта их совместная песня с давичи.
Davichi & T-ara- We were in love

#15 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:22

Просмотр сообщенияheavens voice (03 Февраль 2015 - 08:30) писал:

Мне нравится вот эта их совместная песня с давичи.
Davichi & T-ara- We were in love

Хорошая песня, хорошие голоса=))) Приятно было послушать

#16 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:47

В аэропорту, после возвращения из Китая)

Такая мииилая фотография, по сути из-за нее и решила фотки сюда скинуть=)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#17 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 882 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:14

По началу эта песня мне показалась никакой но сейчас очень нравится.

#18 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 429 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:20

Просмотр сообщенияheavens voice (05 Февраль 2015 - 15:14) писал:

По началу эта песня мне показалась никакой но сейчас очень нравится.

по первым нотам она мне не понравилась, когда первый раз слушала (на трот смахивала, а мне всего пару песен с этом стиле нравится), но потом дослушала и мне даже понравилось. Правда уже надоела немного

#19 OFFLINE   Eunjung-i

Eunjung-i

Новичок

• 14 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:14

Little apple.......

#20 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 482 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:23

С T-ara у меня почему-то не срослось. Знаю только ДжиЁн, ХёМин и ЫнЧжон из-за дорам. И еще что-то там про скандал, якобы они выжили какую-то одногруппницу.
Хотя мне нравится у них вот этот клип.

Изображение

Ответить