Перейти к содержимому

- - - - -

Уроборос / Ouroboros

Уроборос Ouroboros Огури Шун Икута Тома

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 17:34

Ouroboros

Уроборос

Изображение

в ролях:

Мицуси Кен, Такито Кэнъити,

Огури Шун, Сэйно Нана,

Уэно Джури, Икута Тома

Серий:?, выпуск продолжается  

Жанры: детектив, драма, лайв-экшн  

Производство: Япония  

Режиссёр: Исии Ясухару

Год выпуска: 2015  

Два друга стали свидетелями убийства человека, заботившегося об этих сиротах, и которого они называют "сенсей" Но полицейский с золотыми часами на руке угрозой заставил их молчать об этом. Дети не сдались и поклялись друг другу, что однажды сами найдут убийц и покарают их.
Пятнадцать лет спустя (на самом деле в дораме говорится  20 лет спустя), Рюзаки Ико (Икута Тома) - детектив. Он - хороший человек, и количество совершенных им арестов является самым высоким в полицейском участке. Между тем, используя свои данные и ум, Данно Тацуя (Огури Шун) становится лидером клана якудз. Теперь два друга детства тайно работают вместе, чтобы выяснить правду и отомстить за своего сенсея ...  
Экранизация одноименной манги=)))

Изображение

Изображение

Изображение

источник: http://green-tea.tv и http://doramatv.ru

#2 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:43

Ооо, я посмотрела эту штуковину. Поначалу вроде бы обычный детектив, но потом вскрываются все новые и новые подробности, а конец просто убийственен. Огури Шун  как всегда справился на ура (у него очень сасненький герой получился), а к Икуте я питала какие-то смешанные чувства раньше, но сейчас понимаю, что он, пожалуй, один из лучших японских актеров на данный момент.
Изображение

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:55

Огури, один из любимейших японских актеров, его харизма - это нечто. Я, наверное, все что есть с ним пересмотрела=)))))

Ответить

Темы с аналогичным тегами Уроборос, Ouroboros, Огури Шун, Икута Тома