Перейти к содержимому

- - - - -

I hear your voice / Я слышу твой голос

I hear your voice Я слышу твой голос Jung Woong In Lee Bo Young Lee Jong Suk Lee Da Hee Park Doo Shik Kim Kwang Gyu Yoon Sang Hyun Kim Ga Eun

Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:19

I Hear Your Voice / Я слышу твой голос

ИзображениеИзображение

Серий: 18
Продолжительность серии: 63 мин.
Жанры: триллер, комедия, фантастика, драма, романтика, детектив
Производство: Южная Корея
Режиссёр: Чо Су Вон
Сценарист: Пак Хе Рён
Год выпуска: 2013
Канал: SBS

Чан Хе Сон работает адвокатом, причем не очень успешно. На всех своих слушаниях она говорит, что ответчик очень сожалеет и раскаивается в своем поступке, просит войти в его положение. Денег она получает мало, и потому хочет устроиться гос. защитником. Но что, если став гос. защитником, она встретит своего врага - девушку, которая в прошлом несправедливо её обвинила, из-за которой Хе Сон потеряла дом и была исключена из школы? Эта девушка, Со До Ён, теперь стала прокурором, и следующее дело адвоката Чан как раз похоже на ситуацию 10-летней давности, где представителем обвинения будет Со До Ён, а защищать она будет девочку, похожую на себя в прошлом. Сможет ли Хе Сон стать настоящим адвокатом, защитить невиновного человека?... И какую роль в этом сыграет парень, способный читать чужие мысли?

Источник: http://doramatv.ru

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:23

АКТЕРЫ:

Ли Бо Ён – адвокат Чан Хе сон, главная героиня, этой  чудесной истории. «До смерти красива. И не только красива. Она добрая и умная. Самая великолепная женщина на земле» цитата из фильма, но не только по этому ее описание взято в кавычки=))))))

Изображение

Ли Чжон Сок – Пак Су Ха, главный герой, старшеклассник, липучка (посмотрите поймете почему), который слышит мысли людей и просто кладезь сарказма и язвительности=))) а еще он Ли Чжон Сок=)))

Изображение

Чон Ун Ин – Мин Чжун Гук, главный злодей дорамы. Но чтобы его полностью понять, надо досмотреть до самого конца.  Потрясающая игра и интересный персонаж.

Изображение

Юн Сан Хён – адвокат Ча – полная противоположность своей коллеге Хе Сон=)))) Ответственный, умный, милый и забавный=)))) Этот актер плохо играть просто не умеет, так что с ролью он справился на все 110%

Изображение

Ли Да Хи - прокурор До Ен, по совместительству бывшая одноклассница и подруга Хе Сон. Которая ее ложно обвинила 10 лет назад. И вот они встретились снова… адвокат и прокурор. Любопытный персонаж.  Интересная сюжетная линия, как ее самой, так ее и Хе Сон.

Изображение

По материала моего мозга и http://doramatv.ru

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:26

Со И Хён – у нее роль адвоката, появляется в общей сложности не более, чем в 5 минутах во всей дораме.

Изображение

Ким Кван Гю – неподражаемый судья=))))) Один из самых забавны, добрых и милых персонажей этой дорамы=)

Изображение

Пак Ду Сик – Kim Choong Ki, одноклассник Cу Ха. И чтобы он не говорил – самый настоящий друг. Второстепенная, но яркая роль. Его нельзя не заметить. =)))

Изображение

Ким Хэ Сук – очаровательная мама адвоката Хе Сон. Потрясающая актриса

Изображение

Чон Дон Хван – папа прокурора До Ен, бывший судья. Не последний человек в этой истории!

Изображение

По материала моего мозга и http://doramatv.ru

#4 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:29

Ким Пён Ок – бывший заключенный и …все, далее сказанное мной, будет спойлером, так что молчу. Но его история достаточна интересная и увлекательная. И у него, так же не последняя роль в этой истории.

Изображение

Ким Со Хён – маленькая версия адвоката Хе Сон

Изображение

Ом Ки Чжун – второстепенная, нет, даже просто камео, гос. адвоката, который особой роли в дораме не играет, но зато он забавный=))))

Изображение

Ким Га Ын – Сон Бин, одноклассница Су Ха, второстепенная роль, но очень важная и яркая=)))))))Без нее было бы намного все более серым.

Изображение

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:34

Ким Ми Гён – играет жену Ким Пён Ок. Появляется мало, но ее история занимает  не последнее место в дораме.

Изображение

Ли Пён Чжун – Короткая, но запоминающаяся роль родственника, одного из подсудимых, которого защищает Хе Сон и адвокат Ча.

Изображение

Чхве Сон Чжун – секретарь наших  гос. адвокатов. Особой важности его роль не несет, но без него никак. Яркий персонаж, милый и веселы, а еще и сипотяжка=))))  Вносит разрядку в будни адвокатов.

Изображение

Юн Чжу Сан – начальничек=))))) Шин Сан Дук, адвокат с сорокалетним стажем, является примером для адвоката Ча.  И «адвокат со вставной челюстью, который ходит в суд со слуховым аппаратом» - для Хе Сон.  Он очень колоритный персонаж=))) Веселый, умный, местами ворчливый.

Изображение

Так же, в дораме приняли участие, куча приглашённых звезд, которые мелькали в кадре от нескольких секунд, до нескольких минут. Например, Каннам из M.I.B в роли карманника или Чон Ман Сик, в качестве офицера полиции, или Kim Min Jong, который играет знакомого адвоката Ча. Таких в сериале много. Вообще звездный получился сериал=)))))

#6 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:37

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#7 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:42

И немного "Как это снималось" :D :D :D :

#8 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 22:30

Ми-Ми-Ми :admire2-onion-head-emoticon:
3633310.jpeg

#9 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 22:42

Просмотр сообщенияEliya (02 Март 2015 - 22:30) писал:

Ми-Ми-Ми :admire2-onion-head-emoticon:
Прикрепленный файл 3633310.jpeg
Хороший момент, трогательный=))))

#10 Гость_Горковенко Анастасия_*

Гость_Горковенко Анастасия_*

Отправлено 05 Июнь 2015 - 21:57

Я смотрела, 2 раза и мне понравилось

#11 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 00:27

Просмотр сообщенияГорковенко Анастасия (05 Июнь 2015 - 21:57) писал:

Я смотрела, 2 раза и мне понравилось
да, отличная дорама, шикарные актеры+ отменный сюжет^^ Я ее могу пересматривать и пересматривать=)))

#12 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:47

Посмотрела как все снималось и захотелось еще раз пересмотреть :D

И "О Боже" как же я люблю Ом Ки Чжуна :)) Хоть и в данной дораме у него была маленькая совсем роль, но я все равно чуточку была счастлива его видеть^^

Весь каст просто ОГОНЬ, во всех смыслах.....  Побольше бы таких дорам с гос служащими^^

#13 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 22:35

А я вообще не смотрела, странная я наверное :P
Изображение

#14 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 23:39

Посмотришь, когда захочешь :D :D :D Я некоторые дорамы, вообще не могу себя заставить посмотреть, хоть и рейтинги высокие и все в полном восторге... не хочу и все
А ты посмотришь, когда появится свободное время и желание ;)

Ответить

Темы с аналогичным тегами I hear your voice, Я слышу твой голос, Jung Woong In, Lee Bo Young, Lee Jong Suk, Lee Da Hee, Park Doo Shik, Kim Kwang Gyu, Yoon Sang Hyun, Kim Ga Eun