Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

OSTы

OST дорамы Mimi Bad guys Healer Bride Of The Century I Hear Your Voice Heaven postman The Heirs Boys Over Flowers

Сообщений в теме: 316

#301 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 13:45

осты из Короля отеля которые понравились
Kim Jin Ho - Hurts (아파ŒŒ) FMV (Hotel King OST)[ENGSUB + Romanization + Hangul]

The One - Because It's You (그대라서) FMV (Hotel King OST)[ENGSUB + Romanization + Hangul]

#302 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 13:47

Немного не в тему но в тайскую часть форума никто не заходит, а я очень сильно хочу чтоб другие послушали эту песню Переболев волнами жизни и начав смотреть другие лакорны. Хочу выложить этот ост. Лакорн одна из совместных работ Пуша и Эстер и здесь больше драмы, хоть клише предостаточно. На данный момент для меня это самая сильная роль Пуша. Здесь он полная противоположность тому что обычно играет.
А этот ост он лейтмотивом идет через весь лакорн. Ну и для меня он самый запоминающийся. У парня такой приятный успокаивающий мелодичный голос
เพื่อเธอ (Ost.ละครเพื่อเธอ) - กัน นภัทร【OFFICIAL MV】

Сообщение отредактировал secret: 09 Июль 2019 - 13:48

#303 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 13:52

Би Сукрит певец и актер. Вот он совсем не красавчик как Пуш, Марк или Сон но есть в нем что то притягательное и привлекательное. Ост к обречен любить тебя тайская версия.

#304 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 13:24

Доктор Ехан я восхищена этой дорамой. Осты идеально подобраны для дорамы.

[MV] 민서 - Star [의사요한 OST Part.3(Doctor John OST Part.3)]

#305 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 13:29

[MV] Safira.K(사피라 K) - Way Back [의사요한 OST Part.1(Doctor John OST Part.1)]

[MV] 솔튼페이퍼(SALTNPAPER) - Look At [의사요한 OST Part.2(Doctor John OST Part.2)]

Мне безумно нравится их тандем. Их химия невероятна их игра бесподобна. Чжисон-гений игры но и Сеен не отстает она очень хороша и убедительна в своей игре. К слову между ними буквально пылает и это у них только диалоги никакого скиншипа объятий дружеских и т.д. Лишь один раз он погладил по голове когда похвалил и все.

#306 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 11:56

[MV] 서사무엘 -Pain or Death [의사요한 OST Part.4 (Doctor John OST Part.4)]

я очень ждала этот ост.  Шикарнейший ост музыка слова шедевральны.
Скрытый текст

#307 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 13:42

[의사요한] OST Part.5 백아연 - 'Just Go' / 'Doctor John' OST | SBS NOW

Прекрасный ост восхитительной дорамы

#308 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 17:21

Самый самый самый любимый ост

Сообщение отредактировал Milana: 07 Сентябрь 2019 - 22:58

#309 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 23:01

Просмотр сообщенияsecret (31 Август 2019 - 17:21) писал:

Самый самый самый любимый ост

Что-то реально есть цепляющее в этом осте. дораму я не смотрела

#310 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 13:30

[MV] 트리튜브 - 이유 [의사요한 OST Part.7 (Doctor John OST Part.7)]

#311 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 13:37

Это чужой комментарий но он идеальное отражение моих мыслей

Скрытый текст
) Короче, многовато патоки, но все искупает лазерный взгляд Джисончика в ударных дозах :D

Ну в общем закончилась дорама Доктор Джон. Выше скинула последний ост. Несмотря на ляпы эта дорама теперь для меня на первом месте лучших дорам .
Буду пересматривать и наслаждаться Джипнозом :D :wub:

Сообщение отредактировал secret: 09 Сентябрь 2019 - 13:37

#312 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 14:58

Просмотр сообщенияMilana (07 Сентябрь 2019 - 23:01) писал:

Что-то реально есть цепляющее в этом осте. дораму я не смотрела

Да однозначно. Эта песня(этот ост) из разряда тех немногих песен что привлекают тебя по непонятной причине но очень сильно цепляют.
А для меня той что смотрела дораму эта песня вообще потрясающая

#313 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 22:01

Блинский, я ж с Чжи Соном так ничего и не посмотрела, как так, вообще не понимаю. Начинала и "Секрет", и "Убей-исцели", но там же эта дамочка, и чет как-то мои попытки заглохли.

Вот кстати бывает, что дорама прям очень классная, а остов запоминающихся вообще нет, а бывает и наоборот, дорама так себе, но ост есть какой-нибудь крутяккрутяк. Ну короче далеко не в каждой дораме есть запоминающиеся осты, такие, чтоб их потом слушать и слушать.
Изображение

#314 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 22:40

Судорожно пытюсь вспомнить, какие мне осты в последнее время запали, но я в принципе не так уж и много посмотрела дорам, кажись с прошлой зимы и до сих пор всего штук пять. Вот из "Хроник Асадаля" вообще никаких остов не помню, хоть убейся. Там вроде их и нет. Хотя не, какой-то в конце серии включают.

Пожалуй, ост из корейского ремейка "И миллион звезд падет с небес" (да, черт побери, я его все-таки посмотрела, хотя не без опасений, и самое удивительное в этом то, что он мне таки понравился даже больше, чем оригинал, Ингук просто ванлав, но это вообще отдельная тема)

Yi Sung Yol - Someday (The Smile Has Left Your Eyes OST)

Ну и из той дорамы, что сейчас смотрю, "Позволь послушать твою песню" есть миленький ост

Kim Yeon Ji feat. SARAH - Cry (I Wanna Hear Your Song OST)

Изображение

#315 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 15:11

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (10 Сентябрь 2019 - 22:01) писал:

Блинский, я ж с Чжи Соном так ничего и не посмотрела, как так, вообще не понимаю. Начинала и "Секрет", и "Убей-исцели", но там же эта дамочка, и чет как-то мои попытки заглохли.

Вот кстати бывает, что дорама прям очень классная, а остов запоминающихся вообще нет, а бывает и наоборот, дорама так себе, но ост есть какой-нибудь крутяккрутяк. Ну короче далеко не в каждой дораме есть запоминающиеся осты, такие, чтоб их потом слушать и слушать.

Я сама это дорамы только ради Чжисона с перемотками досмотрела. Ибо слишком долго смотреть на экране на монстра пластической хирургии с криками и орами даже ради Чжисона выше моих сил. У нее реально лицо пластиковое не шибко эмоции выразишь.

А что касается этой дорамы несмотря на некоторые минусы плюсов больше. Я очень хочу чтоб ты посмотрела эту дораму ибо она потрясающая, шикарная
Сюжет , актеры , осты операторская работа на высоте. А химия между героями зашкаливает с первых серий. Касаемо актерской игры. Чжисон гений но и она была под стать ему. При минимуме скиншипа они только взглядами показывали отношения между их героями. Поцелуи лишь в последних двух сериях.

Насчет остов они все шикарны кроме 6(эта типа акустическая версия 1 оста от другого исполнителя ). Непонятно зачем оригинальная версия хороша.

K-Drama Doctor John Various Artists: Pure Death

Doctor John (의사 요한) OST  Cборник всех остов и песен и инструментальных что были в дораме

Сообщение отредактировал secret: 11 Сентябрь 2019 - 15:18

#316 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 14:21

K-Drama Doctor John Various Artists: Life Cycle
Ох эта дорама не скоро меня отпустить.

#317 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 14:30

Ну и мой новый фаворит в тайских лакорнах "Родственные души"

Ответить

Темы с аналогичным тегами OST, дорамы, Mimi, Bad guys, Healer, Bride Of The Century, I Hear Your Voice, Heaven postman, The Heirs, Boys Over Flowers