Перейти к содержимому

- - - - -

группа Pottya

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:33

Новая группа Pottya привлекла внимание СМИ участницами размера "плюс"

Японские СМИ уделяют много внимания новой группе из-за веса участниц. Ве заголовки газет пестрят сообщениями о том какой вес у группы и сколько весит в среднем каждая участница.
Японские медиа уже называют эту группу размером "плюс", а в интернете используют термин BBW (Big Beautiful Woman - большая красивая женщина).
Это именно то, чего и добивается продюсер группы - Такео Кобияши / Takeo Kobiyashi. На кастинге группы в прошлом году, одним из главных критериев отбора был размер "плюс".
"Все пятеро девушек должны поддерживать свой нынешний вес. Если они похудеют, они автоматически вылетят из группы" - сказал Кобияши.
Несмотря на то, что все обращают внимание на их вес, девушки отвечают с достоинством и уверенно.
"Раньше я очень переживала, из-за своей полноты. Однако начав работать в Pottya, я постепенно обрела уверенность в себе. Я хочу донести это до других девушек, страдающих от комплекса лишнего веса". - сказала лидер группы Нагиса Кинаши / Nagisa Kinashi.
Первый сингл группы Pottya "Po Po Po Pocha Rinko ☆" выйдет в ограниченном количестве 29 января. Следующий релиз запланирован на 10 февраля. Смотрите ниже короткое видео группы!

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 24 198 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:42

Просмотр сообщенияКак-то_так (18 Январь 2015 - 17:33) писал:

<p style="text-align: center"><span style="color: #ee82ee"><span style="font-size: 24px;">Новая группа Pottya привлекла внимание СМИ участницами размера &quot;плюс&quot;</span></span></p>
<br />
<p><span style="font-size: 18px;">Японские СМИ уделяют много внимания новой группе из-за веса участниц. Ве заголовки газет пестрят сообщениями о том какой вес у группы и сколько весит в среднем каждая участница.</span><br />
<span style="font-size: 18px;">Японские медиа уже называют эту группу размером &quot;плюс&quot;, а в интернете используют термин BBW (Big Beautiful Woman - большая красивая женщина). </span><br />
<span style="font-size: 18px;">Это именно то, чего и добивается продюсер группы - Такео Кобияши / Takeo Kobiyashi. На кастинге группы в прошлом году, одним из главных критериев отбора был размер &quot;плюс&quot;.</span><br />
<span style="font-size: 18px;">&quot;<em>Все пятеро девушек должны поддерживать свой нынешний вес. Если они похудеют, они автоматически вылетят из группы</em>&quot; - сказал Кобияши.</span><br />
<span style="font-size: 18px;">Несмотря на то, что все обращают внимание на их вес, девушки отвечают с достоинством и уверенно.</span><br />
<span style="font-size: 18px;">&quot;<em>Раньше я очень переживала, из-за своей полноты. Однако начав работать в Pottya, я постепенно обрела уверенность в себе. Я хочу донести это до других девушек, страдающих от комплекса лишнего веса</em>&quot;. - сказала лидер группы Нагиса Кинаши / Nagisa Kinashi.</span><br />
<span style="font-size: 18px;">Первый сингл группы Pottya &quot;Po Po Po Pocha Rinko ☆&quot; выйдет в ограниченном количестве 29 января. Следующий релиз запланирован на 10 февраля. Смотрите ниже короткое видео группы!</span><br />
<br />
</p>
ЭМММ, а чё с текстом?

#3 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 17:51

Просмотр сообщенияMilana (18 Январь 2015 - 17:42) писал:

ЭМММ, а чё с текстом?
Исправилась

#4 OFFLINE   Milana