Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Seo In Guk / Со Ин Гук

Сообщений в теме: 175

#41 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:39

Просмотр сообщенияMilana (22 Июль 2015 - 13:27) писал:

1. Со Ин Гук — настоящий неряха

Изображение

Именно так выглядит гостиная в квартире актёра. Трудно признать, но этот элегантный молодой человек — грязнуля. Леди, примите во внимание!

Нормальная холостяцкая квартира :P
А вообще когда говорят о грязи и чистоте я почему-то сразу вспоминаю Шивана из Джэа, он паталогический чистюля.

Цитата

2. Его идеальный тип — Им Юна из SNSD

Не самый плохой выбор, уж лучше чем Сюзи у Эла <_<

Цитата

3. Сложный любовный треугольник с Ким У Бином и Ли Чон Соком  

Изображение

Я много видела и слышала про броманс Чон Сока и Ву Бина, но про то что там еще и Ин Гук никогда
Но жаба зачетная)))

Цитата

4. Со Ин Гук занимался хапкидо

Не слышала про такое, есть вроде айкидо

Цитата

5. Интересный факт: по словам мамы, с отцом Ин Гука она встретилась в декабре; мы знаем, что день рождения актёра в октябре. (вот тут я прослезилась)

А я запуталась, Миланочка, извини что конкретно туплю, но разъясни в чём фишка плиз?

Цитата

6. Он проходил прослушивание в JYP Ent.

А ведь он мог бы быть сейчас в 2PM :o
А джелифиш это же и агентство виксов тоже?

Цитата

7. Со Ин Гук, по словам многих людей, схож внешностью с Сонджэ из BTOB и N из VIXX

Изображение

Похож!

Цитата

8. Он благодарный: актёр купил для своих родителей кофейню

Молодчина!

Цитата

9. Со Ин Гук может в юмор (странно, они построили это предложение....)
Даа, ну тут имелось ввиду наверное может быть смешным или умеет шутить, что-то вроде того

Цитата

10. Раньше он был немного полным.

И не он один, и Топ, и Реук...

Цитата

11. Вредная привычка актёра — раздеваться и раскидывать снятые вещи повсюду.

Смотри факт № 1 :D
Изображение

#42 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:42

Я начала смотреть "Король старшей школы" и он мне нравится всё больше и больше и уже входит в список любимок окончательно и бесповоротно)) Обаяние и харизма)))

1997 оставлю на десерт
Изображение

#43 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:52

Не самый плохой выбор, уж лучше чем Сюзи у Эла <_< - поддерживаю тебя!!!!!!!!

Я много видела и слышала про броманс Чон Сока и Ву Бина, но про то что там еще и Ин Гук никогда
Но жаба зачетная))) - я из под стола минуты 3 выползти не могла

Не слышала про такое, есть вроде айкидо - хапкидо, это чисто корейское боевое искусство. Оно схоже с айкидо. точнее в основу корейского хапкидо и японского айкидо заложена одна и та же техника Дайто-рю Айки-дзю-дзюцу

А я запуталась, Миланочка, извини что конкретно туплю, но разъясни в чём фишка плиз?
просто его родители только познакомились в 1986 году  и очень скоро мама уже была беременна Ин Гуком (он в 87 родился) - вот и все (это же Корея)

А ведь он мог бы быть сейчас в 2PM :o
А джелифиш это же и агентство виксов тоже? - ага

Даа, ну тут имелось ввиду наверное может быть смешным или умеет шутить, что-то вроде того - надеюсь, сама не очень поняла это предложение

#44 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:54

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (27 Июль 2015 - 19:42) писал:

Я начала смотреть "Король старшей школы" и он мне нравится всё больше и больше и уже входит в список любимок окончательно и бесповоротно)) Обаяние и харизма)))

1997 оставлю на десерт
ооо, после 1997 - он от туда никогда не выйдет=)))

#45 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 20:21

Просмотр сообщенияMilana (27 Июль 2015 - 19:52) писал:

просто его родители только познакомились в 1986 году  и очень скоро мама уже была беременна Ин Гуком (он в 87 родился) - вот и все (это же Корея)
О господи :lol:  судя по его реакции, ему как минимум сообщили, что он инопланетянин

А я тогда по дурости удалила с харда "Лицо короля", потому что разозлилась на конец. теперь вот обратно качаю))
Изображение

#46 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 20:30

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (27 Июль 2015 - 20:21) писал:

О господи :lol:  судя по его реакции, ему как минимум сообщили, что он инопланетянин

А я тогда по дурости удалила с харда "Лицо короля", потому что разозлилась на конец. теперь вот обратно качаю))
как я и писала - это же Корея=)))

Ахахахахах, неудачница=))) шучу^^ Не злись - морщины появятся, лучше улыбайся, могу поспорить, улыбка тебе больше идет

#47 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 20:36

Просмотр сообщенияMilana (27 Июль 2015 - 20:30) писал:

Ахахахахах, неудачница=))) шучу^^ Не злись - морщины появятся, лучше улыбайся, могу поспорить, улыбка тебе больше идет

Да ладно :P Со мной так редко бывает вообще-то, если уж удаляю, то навсегда.
Но Ин Гук требует неоднократного пересмотра)))
Изображение

#48 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 20:44

согласна. У меня почти все его фильмы и дорамы на дорамном венике есть

#49 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 14:26

Хочется смотреть КСШ целыми днями, даже половина не прошла, а я уже влюбилась в главного героя окончательно и бесповоротно. Кабы не Ин Гук, она бы у меня  лежала еще пару месяцев. :wub: :wub: всё, я фанатфанат, и даже без разговоров,он заходит в тройку любимок,  гениальный комедийный талант, эта роль однозначно его :P

Только у меня новая печаль под названием армия
Изображение

#50 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 15:22

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (13 Август 2015 - 14:26) писал:

Хочется смотреть КСШ целыми днями, даже половина не прошла, а я уже влюбилась в главного героя окончательно и бесповоротно. Кабы не Ин Гук, она бы у меня  лежала еще пару месяцев. :wub: :wub: всё, я фанатфанат, и даже без разговоров,он заходит в тройку любимок,  гениальный комедийный талант, эта роль однозначно его :P

Только у меня новая печаль под названием армия
ахахахаха, сколько эмоций=)))) У меня улыбка во 32 от твоего сообщения=)))) Посмотри с ним Не дыша - он там просто божит^^ Для поднятия настроения, очень люблю пересматривать=))))
А он ведь и драматическую роль может сыграть. Лицо короля глянь, историческая (хотя она и не без комедийной нотки)
Не печалься, когда-нить и она закончится, всего 2 годика

А ты смотрела его клипы? Поет он шикарно

#51 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 15:52

Не дыша посмотрю обязательно, хотя присутствие Ли Чон Сока меня  не радует, но я потерплю
Лицо короля смотрела, с него то и началась любовь :wub: хотя не совсем, любовь на самом деле началась только сейчас, а тогда он. скажем так, меня заинтересовал
1997 посмотрю обязательно, уже долго себе обещаю, начинала-бросила, не знаю почему, но теперь то уж точно
Клипы не смотрела вроде, надо глянуть
Изображение

#52 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 16:14

ААААА, 1997 - классика)))))) Тебя порадует он там^^
А в не дыша, Чон Сока меньше Ин Гука, так что не думаю, что будет сильно раздражать.
В этом фильме, пару моментов есть, от которых я до сих пор под стол сползаю и готова мотать назад по сотни раз.

Клипы - обязательно. У него приятный голос очень. Да и клипы интересные все

#53 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 17:18

Всё, я  досмотрела КСШ и  прям не припомню, когда мне в последний раз было так жалко, что дорама закончилась, отличный ромком, всё как надо. Ин Гук конечно круче всех как всегда

ознаменуем это событие

Я кстати понимаю из-за чего народу не нравится главная героиня, но у меня вобщем-то получилось не обращать на это внимание, и  романтическая составляющая этой дорамы мне понравилась даже больше,чем комедийная, примерно уровня "Мужчины королевы Ин Хён", а это для меня была дорама с лучшей романтикой до недавнего времени. Так что на полном серьезе считаю их одной из лучших дорамопарочек)) (За такие кощунственные слова меня точно бы кто-нить закидал помидорами)
Изображение

#54 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 17:27

Ну, мне ГГ-я тоже не понравилась, очень неопрятный и отталкивающий образ(((( Но Ин Гук, как всегда, КРАСАВЧИК=))))
я точно не буду в тебя помидорами кидать, на вкус и цвет, как говориться=))))

#55 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 19:30

Просмотр сообщенияMilana (16 Август 2015 - 17:27) писал:

Ну, мне ГГ-я тоже не понравилась, очень неопрятный и отталкивающий образ(((( Но Ин Гук, как всегда, КРАСАВЧИК=))))
я точно не буду в тебя помидорами кидать, на вкус и цвет, как говориться=))))

Ха, да я знаю что я в меньшинстве)))

Мне теперь интересно какой рейтинг был у этой дорамы в Корее
Изображение

#56 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 20:13

Так как он шел по кабельному, то рейтинги и не могли быть высокие... У КСШ рейтинг был, чуть хуже Кап Дона. У Кап Дона, примерно 2-3 процента, значит у КСШ - 1,5-2, где-то так.

#57 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 20:45

Ясно, наверное у детективов всегда выше рейтинг чем у ромкомов

На дорама.тв как я погляжу 9,25/10, сводный  ниже. Вроде не так уж плохо, но если сравнивать с 1997, то у КСШ пониже всё-таки будет

Но я аж сама себе завидую, что не смотрела 1997 :P
Изображение

#58 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 21:27

наоброт, у рокомов рейтинги выше, чем у детективов. Аудитория на детективы меньше и если там не очешуенный сюжет или состав, то рейтинги высокими не будут. А вот ромкомы все домохозяйки Кореи смотрят. Так что у них как минимум рейтинг 7-10 будет, только за счет них (если не полный фуфел, конечно). А вот побить 30% рубеж, могут далеко не все. Таких мало, очень.
Кабельные дорамы отличаются. Они обычно больше 5% не берут. Только ШЕДЕВРЫ. 1-3 % это хорошая дорама. А вот ниже, это на 7-10% на обычном канале.

#59 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 09:30

Seo In Guk появится камео в дораме “Oh My Ghost” (в роли "горячего" шеф-повара ;) )

Изображение

источник: http://www.soompi.com

#60 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 13:13

CNT0CgDVAAE2WUj.jpg

Скрытый текст

Ответить