Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Новинки 2015

дорамы

Сообщений в теме: 159

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 11:59

Kill Me, Heal Me

Убей меня, исцели меня

Изображение

в ролях:

Пак Со Джун, Ким Ю Ри (1984),

О Мин Сок, Хван Чжон Ым,

Чжи Сон

Жанры: психология, комедия, романтика

Дни выпуска : среда и четверг

Серии: ?

История взаимоотношений мужчины с расстройством множественной личности (у него их семь) и лечащей его женщины-психиатра.
Личности До Хёна:
1) Шин Сэ Ги. Сильный персонаж (в эмоциональном плане). Характер сложный, ведёт себя плохо и считается "плохим парнем" и плейбоем. Самая сильная личность, которая проявляет себя так часто, как может.
2) Неизвестный и таинственный мистер Икс. Возраст неизвестен. Настоящий психопат, страдающий обсессивно-компульсивным расстройством.
3) Малыш НаНа. 7 лет. Милый и игривый ребёнок.
4) Ферри Пак. 40 лет. Любит рыбалку и природу. Хоть и носит иностранное имя, английского и прочих языков он не знает.
5) Ан Ё Соб - 17 лет. Имеет суицидальные наклонности, по натуре интроверт-ботаник.
6) Ан Ю На - 17 лет (сестра Ан Ё Соба) - полная противоположность своему брату. Общительная, открытая, влюбчивая и развязная.

Осталось увидеть, как все эти люди способны ужиться в одном теле.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

источник: https://www.facebook.com  и http://doramatv.ru

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 12:20

Persevere, Goo Hae Ra

Не сдавайся, Гу Хэ Ра

Изображение

в ролях:

Квак Си Ян, Юн Сон Ын,

Юн Да Хун, Чан Ён Нам,

Чжин Ён (B1A4), Пак Хи Джин,

Мин Хё Рин, Пак Кван Сон,

Со Мин Джи, Шим Хён Так,

Генри Лау (SJ)

Жанры: музыкальный, романтика

Дни выпуска : пятница

Серии: 12

Создатели дорамы "МонСтар" решили снять новую музыкальную дораму.

История расскажет о девушке по имени Гу Хэ Ра, которая после смерти своего отца мечтает исполнить его произведение так, чтобы оно стало одним из самых знаменитых в мире...

© alliance-fansub.ru

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

источник: http://doramatv.ru

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 12:26

Heart to heart

От сердца к сердцу

Изображение

в ролях:

Чхве Кан Хи, Чхон Чжон Мён,

Ли Чжэ Юн, Ан Со Хи

Жанры: комедия, психология, романтика

Дни выпуска : пятница и суббота

Серии: 16

Чха Хон До страдает социопатией и при контакте с людьми начинает жутко краснеть. Но это не мешает ей быть очень любопытной. Женщина узнает об окружающем мире из книг и интернета.
Однажды  Хон До узнает, что умерла ее бабушка, которая была ее единственной связью с внешним миром. Необходимость как-то существовать вынуждает Хон До устроиться на работу прислугой. Вот только работать она начинает, притворяясь пожилой дамой. Вскоре совершенно случайно она встречает психиатра Ко Ю Сока.

#4 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 12:34

Spy (2015)

Шпион

Изображение

в ролях:

Ким Джэ Джун, Ю О Сон,

Ко Сон Хи, Пэ Чон Ок

Жанры: политика

Дни выпуска : пятница

Выдуманная история, которая начинается с момента казни одного из высших чинов Северной Кореи - Чан Сон Тхэка.

Мать Сын У является северокорейской шпионкой. И теперь, когда ее сын вырос, ее заданием является завербовать собственного сына, ведь он гениальный аналитик.

© alliance-fansub.ru

Адаптация израильского сериала Ячейка Гординых

Изображение

Изображение

Изображение

источник: http://doramatv.ru/

#5 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 17:59

Кровь

Изображение

Информация о дораме
Серий: 20 , выпуск продолжается
Перевод: продолжается
Жанры: вампиры, романтика, медицина
Производство: Южная Корея
Актеры: Чжи Чжин Хи, Гу Хе Сон, Чо Джэ Юн, Ан Джэ Хён
Режиссёр: Ки Мин Су
Сценарист: Пак Джэ Бом
Год выпуска: 2015
Переводчик: Азалии
Прочее: Скоро на экранах
Канал: KBS2

Описание
История о враче-вампире.
Пак Джи Сан (Ан Джэ Сан) красив, богат, умен, заведующий отделением общей онкологии в больнице.
Его родители были инфицированы вирусом "вампира". И он соответственно родился вампиром. Чтобы стать человеком, он проводит клинические исследования. Свои вампирские способности использует во благо людям.
Ю Ри Та (Гу Хе Сон) работает врачом в больнице, которой владеет ее дядя. Выросла в богатой, благополучной семье, поэтому избалована и высокомерна. Однажды в детстве заблудилась в лесу, и ее спас мальчик (и так ясно, кто). Ей навсегда запомнился этот случай.
Ли Джэ Ук (Чжи Чжин Хи) тоже вампир, влюблен в главную героиню. Богат, обладает чувством юмора, в общем, идеален.

Трансляция с 16.02.2015 по понедельникам и вторникам в 21:55

Надеюсь, что это не станет пародией на "Сумерки" или дешевый  сериальчик для тринадцатилетних

#6 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:12

Просмотр сообщенияКак-то_так (10 Январь 2015 - 17:59) писал:

Кровь

Изображение

Информация о дораме
Серий: 20 , выпуск продолжается
Перевод: продолжается
Жанры: вампиры, романтика, медицина
Производство: Южная Корея
Актеры: Чжи Чжин Хи, Гу Хе Сон, Чо Джэ Юн, Ан Джэ Хён
Режиссёр: Ки Мин Су
Сценарист: Пак Джэ Бом
Переводчик: Азалии
Прочее: Скоро на экранах
Канал: KBS2

Описание
История о враче-вампире.
Пак Джи Сан (Ан Джэ Сан) красив, богат, умен, заведующий отделением общей онкологии в больнице.
Его родители были инфицированы вирусом "вампира". И он соответственно родился вампиром. Чтобы стать человеком, он проводит клинические исследования. Свои вампирские способности использует во благо людям.
Ю Ри Та (Гу Хе Сон) работает врачом в больнице, которой владеет ее дядя. Выросла в богатой, благополучной семье, поэтому избалована и высокомерна. Однажды в детстве заблудилась в лесу, и ее спас мальчик (и так ясно, кто). Ей навсегда запомнился этот случай.
Ли Джэ Ук (Чжи Чжин Хи) тоже вампир, влюблен в главную героиню. Богат, обладает чувством юмора, в общем, идеален.

Трансляция с 16.02.2015 по понедельникам и вторникам в 21:55

Надеюсь, что это не станет пародией на "Сумерки" или дешевый  сериальчик для тринадцатилетних

АААААА, пупс, ты мне хронологию сбила, хнык - хнык :desperate1-onion-head-emoticon:

до февраля еще несколько дорам выйдет....... :oh-onion-head-emoticon:

#7 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:07

Просмотр сообщенияMilana (10 Январь 2015 - 18:12) писал:

АААААА, пупс, ты мне хронологию сбила, хнык - хнык :desperate1-onion-head-emoticon:

до февраля еще несколько дорам выйдет....... :oh-onion-head-emoticon:

Упс :whaaat1-onion-head-emoticon: , предупредила бы, я же тугодум

#8 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:40

Просмотр сообщенияКак-то_так (10 Январь 2015 - 20:07) писал:

Упс :whaaat1-onion-head-emoticon: , предупредила бы, я же тугодум
просто в прошлом году мне это удалось=))) Как-то даже не подумала. без задней мысли следовала тому, что делала тогда....  вот сама и виновата((((
я не сержусь, чуть, что=)))))))))) Все равно о нем собиралась писать, просто чуть позже. Ничего страшного

#9 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:23

Hyde Jekyll, Me

Хайд, Джекилл и я

Изображение

в ролях:

Хан Чжи Мин, Сон Чжун,

Хён Бин, Ли Вон Гын,

О На Ра, Хери,

Ли Сэ На, Квак Хи Сон,

Хан Сан Джин, Ли Док Хва,

Ли Сын Джун

Жанры: психология, комедия, романтика

Дни выпуска : среда и четверг

Серии: 20

Чан На Ра (Хан Чжи Мин), актриса цирка, знакомится, как она думает, с братьями-близнецами. Со временем она понимает, что ей нравятся оба брата, которые так похожи внешне, но совершенно разные по характеру.

Гу Со Джин (Хён Бин) - директор парка развлечений Wonderland, в результате детской травмы страдает от раздвоения личности - "лучший человек в мире" и "худший человек в мире" (Джекилл и Хайд*). Вскоре он влюбляется в Чан На Ра, что приводит к любовному треугольнику между этими двумя личностями и девушкой.

* Джекилл и Хайд - герои повести Роберта Льюиса Стивенсона, олицетворяющие собой положительную и отрицательную стороны одной личности.

На основе вебтуна Lee Choong Ho "Jekyllbaksaneun Haideussi" 2011 года.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#10 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:45

Ох, ты ж)) Вот "Джекилла" определенно надо смотреть. Только что заметила, что там еще и Сон Джун. А доподлинно неизвестно кого он играет? Очередной безответно влюбленный в ГГ?
А вообще мне эта история напоминает сериал "Принцесса цирка", что по Первому каналу крутили давно. Там правда по сюжету на самом деле близнецы были, хороший и плохой.
Изображение

#11 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:59

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (21 Январь 2015 - 14:45) писал:

Ох, ты ж)) Вот "Джекилла" определенно надо смотреть. Только что заметила, что там еще и Сон Джун. А доподлинно неизвестно кого он играет? Очередной безответно влюбленный в ГГ?
А вообще мне эта история напоминает сериал "Принцесса цирка", что по Первому каналу крутили давно. Там правда по сюжету на самом деле близнецы были, хороший и плохой.
Скорее всего у него опять неразделенка((((((

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#12 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:45

Просмотр сообщенияMilana (21 Январь 2015 - 14:59) писал:

Скорее всего у него опять неразделенка((((((

Ну и не важно. Наших парнишек из "Белого Рождества" мне приятно видеть всегда и везде, в любой роли :)  Но лучше, конечно, в главных.

Изображение

#13 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:51

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (21 Январь 2015 - 15:45) писал:

[/center]

Ну и не важно. Наших парнишек из "Белого Рождества" мне приятно видеть всегда и везде, в любой роли :)  Но лучше, конечно, в главных.

Ты меня радуешь=)))))) Безумно радуешь=))) Я сама слежу за этими ребятками, уж больно они талантливые=)))))

#14 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:50

Shine or Go Crazy

Сияй или сойди с ума

Изображение

в ролях:

О Ён Со, Ли Ха Ни,

Им Чжу Хван, Ли Док Хва,

Ан Киль Кан, Чан Хёк,

Ким Пён Ок, Ан Сок Хван

Романтическая история о про́клятом принце Корё, Ван Со, и брошенной принцессе Шин Юль.

Ван Со должен был жениться на последней принцессе Пархэ, Шин Юль, которой суждено было стать светом нации, но судьба сыграла с ней злую шутку. В итоге они все же поженились, а потом искренне полюбили друг друга.

#15 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:22

Как раз начала "Сияй или сойди с ума". Хоть Корё не очень люблю, но начало мне понравилось, и парочка ГГ тоже. Обещает быть интересно. Еще "Джекилла" смотрю теперь! Народу вроде как-то не нравится, по сравнению с Kill me, heal me, но я ту даже начинать пока не буду, раз есть эта замечательная вещица))) Не знаю, очень понравилась первая серия и главная героиня  милая и далеко не дурочка как это часто бывает в дорамах. Герой, конечно, кхм.. ведет себя гадко, но в этом же суть и есть. Получается его основная личность все-таки отрицательная сторона? А хороший чувак только иногда появляется. Короче, будем смотреть :)
Возможно мне нравится, потому что я не смотрела ничего на такую тему.
Изображение

#16 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:05

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (23 Январь 2015 - 11:22) писал:

Как раз начала "Сияй или сойди с ума". Хоть Корё не очень люблю, но начало мне понравилось, и парочка ГГ тоже. Обещает быть интересно. Еще "Джекилла" смотрю теперь! Народу вроде как-то не нравится, по сравнению с Kill me, heal me, но я ту даже начинать пока не буду, раз есть эта замечательная вещица))) Не знаю, очень понравилась первая серия и главная героиня  милая и далеко не дурочка как это часто бывает в дорамах. Герой, конечно, кхм.. ведет себя гадко, но в этом же суть и есть. Получается его основная личность все-таки отрицательная сторона? А хороший чувак только иногда появляется. Короче, будем смотреть :)
Возможно мне нравится, потому что я не смотрела ничего на такую тему.
Если начала смотреть Джекила, то не смотри Kill me, heal me. слишком уж схожие сюжеты. Хотя ГГ в обоих дорамах - шедевры=))))
А Сияй, все еще никак не начну((((( времени не хватает. но надо глянуть, раз тебе понравилось)))

#17 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:12

Dream Knight

Рыцарь мечты

Изображение

в ролях:

Клара, БэмБэм, Ли Кук Чу,

Чхве Ён Джэ, Сон Ха Юн

Ли Чан Мин, Чхве У Шик,

Марк Туан, Ли Мин Ён,

Пак Джин Ён, Ким Ю Гём,

Джексон Ван, Пак Чин Ён,

Хван Чан Сон, Им Джэ Бом,

Ким Хёнг Чжун

В общем, звездный состав, тут и полный состав GOT7 и участники SS501, 2PM, 2AM, missA, глава JYP и др.

Серий: 12

Жанры: романтика, музыкальный  

Страны: Южная Корея, Китай  

Прочее: Мини-дорама

В жизни героини не существует ничего, кроме боли. Но с появлением загадочной группы молодых людей она открывает для себя мир, наполненный мечтами, любовью и дружбой.
Ведущие роли исполнят участники GOT7 и Сон Ха Юн. Мин из miss A сыграет лучшую подругу главной героини.

Совместный проект JYP Entertainment и китайского видео-портала Youku Tudou

#18 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:39

Ho Goo's Love

Любовь Хо Гу

Изображение

в ролях:

О Ён Силь, Ли Си Он,

Чон Вон Джун, Юи,

Чхве Чжэ Хван, Им Сыль Он,

Чхве У Шик, Ли Су Гён

Серий: 16

Жанры:  романтика, лайв-экшн,

комедия, драма, семейный

Дни выпуска: понедельник и вторник

Хо Гу пытается сдать экзамен на госслужащего семь лет подряд, но постоянно проваливается.

Однажды он встречает Со Хи, самую популярную девочку в школе во времена его учебы.

Они проводят вместе ночь, а поутру Хо Гу просыпается в одной постели не с девушкой, а ребенком. А девушки и след простыл.

#19 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:05

Просмотр сообщенияMilana (09 Январь 2015 - 12:26) писал:

Heart to heart

От сердца к сердцу

Изображение

в ролях:

Чхве Кан Хи, Чхон Чжон Мён,

Ли Чжэ Юн, Ан Со Хи

Жанры: комедия, психология, романтика

Дни выпуска : пятница и суббота

Чха Хон До страдает социопатией и при контакте с людьми начинает жутко краснеть. Но это не мешает ей быть очень любопытной. Женщина узнает об окружающем мире из книг и интернета.
Однажды  Хон До узнает, что умерла ее бабушка, которая была ее единственной связью с внешним миром. Необходимость как-то существовать вынуждает Хон До устроиться на работу прислугой. Вот только работать она начинает, притворяясь пожилой дамой. Вскоре совершенно случайно она встречает психиатра Ко Ю Сока.

Начала смотреть - пока очень забавная и смешная :)

#20 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:11

Просмотр сообщенияEliya (16 Февраль 2015 - 18:05) писал:

Начала смотреть - пока очень забавная и смешная :)
А вот меня ровно на 2 серии хватило, не люблю актеров, которые исполняют главные роли(((( Да и дорам про психиатрию уж сильно много в этом году

Ответить

Темы с аналогичным тегами дорамы