Перейти к содержимому

- - - - -

Ли Чжон Сок признался, что флиртует с Пак Син Хе

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 11:04

Ли Чжон Сок продемонстрировал свою симпатию к своей экранной возлюбленной, Пак Син Хе, во время недавней церемонии ‘SBS Drama Awards‘.

На этой церемонии он получил награду в номинации ’10 ТОП-Звезд’. Когда во время вручения у актера спросили: «Я слышал, ты и Пак Син Хе касаетесь друг друга даже при выключенных камерах. Это правда?» На что Ли Чжон Сок без колебаний ответил: «Да.»

В противовес уверенности Ли Чжон Сока, Пак Син Хе на этот вопрос лишь сконфуженно улыбалась.

Чтобы понаблюдать за «химией» Ли Чжон Сока и Пак Син Хе — смотрите драму SBS ‘Пиноккио‘!

Изображение

Источник: ShowAsia.ru

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 11:27

Просмотр сообщенияКак-то_так (05 Январь 2015 - 11:04) писал:

Ли Чжон Сок продемонстрировал свою симпатию к своей экранной возлюбленной, Пак Син Хе, во время недавней церемонии ‘SBS Drama Awards‘.

На этой церемонии он получил награду в номинации ’10 ТОП-Звезд’. Когда во время вручения у актера спросили: «Я слышал, ты и Пак Син Хе касаетесь друг друга даже при выключенных камерах. Это правда?» На что Ли Чжон Сок без колебаний ответил: «Да.»

В противовес уверенности Ли Чжон Сока, Пак Син Хе на этот вопрос лишь сконфуженно улыбалась.

Чтобы понаблюдать за «химией» Ли Чжон Сока и Пак Син Хе — смотрите драму SBS ‘Пиноккио‘!

Изображение

Источник: ShowAsia.ru

Ну не понимаю, что они в ней находят???!!! Может в жизни она и нормальная, хорошая девушка, но ее игра меня бесит. Напоминает, забыла, как зовут, актрису из Сумерек.... одни и те же выражения лица из фильма в фильм...

#3 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 12:03

Просмотр сообщенияMilana (05 Январь 2015 - 11:27) писал:

Ну не понимаю, что они в ней находят???!!! Может в жизни она и нормальная, хорошая девушка, но ее игра меня бесит. Напоминает, забыла, как зовут, актрису из Сумерек.... одни и те же выражения лица из фильма в фильм...

Из "Сумерки" Кристен Стюард ( или Стюарт, точно не помню), и не говори. Хотя в некоторых дорамах она показалась мне нормальной, но, как и Ли Мин Хо, актриса одного типажа, пусть и училась с самого детства.

#4 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 12:45

Просмотр сообщенияКак-то_так (05 Январь 2015 - 12:03) писал:

Из "Сумерки" Кристен Стюард ( или Стюарт, точно не помню), и не говори. Хотя в некоторых дорамах она показалась мне нормальной, но, как и Ли Мин Хо, актриса одного типажа, пусть и училась с самого детства.
к Ли Мин Хо, я намного лучше отношусь, у него диапазон эмоций и выражений на лице не ограничивается 3 штуками!
Правда, у Стюарт, вообще одно выражение лица, так что у Си Хё не так все плохо=)))))

Ответить