Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Song Joong Ki

Song Joong Ki Sungkyunkwan Scandal Nice Guy A Werewolf Boy

Сообщений в теме: 217

#41 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 643 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:20

2.jpg

#42 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 643 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:36

3.jpg

#43 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 643 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:49

Дружище Lee Kwang Soo появится cameo  в дораме "Descendants of the Sun"

4.jpg

5.jpg

#44 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 21:39

Блин, вот почему-то не могу я пока себя заставить смотреть "Скандал..." , из-за Пак Мин Ён наверное.
Но я сегодня немного посмотрела ХП и оказалась в полном шоке, всю серию как на иголках а в конце меня даже передернуло. Неужто там вся дорама такая?
Ну ни фига себе, думаю, хороший парень...они друга друга стоят с героиней Мун Чхэ Вон, первое впечатление от неё несколько стервозное . Помню, в "Возлюбленном принцессы" она была милашка, не ожидала от неё такого.
Но Джун Ки конечно вообще хорош, очень эффектен. Изменения в персонаже меня уже напрягают по полной программе
Изображение

#45 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 21:41

а главное, что его характер теперь не вяжется с его милой внешностью
Изображение

#46 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 643 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 22:17

я обожаю тебя^^ он невероятен, он просто шедевральный актер. А на счет ХП не буду ничего говорить - смотри

#47 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 22:25

Ок, посмотрим.
Я же и "Парень-волк" посмотрела, классный фильм :wub: :wub: в любимом теперь. Только конец что-то не очень :(  со стороны героини
Изображение

#48 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 643 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 22:50

а что она сделала не так? как не печально, но так оно и должно было быть
по мне тут даже не сюжет важен, я смотрела, как завороженная, на игру Джун Ки. не говоря ни слова, почти до конца фильма, сыграть такие эмоции - честно... не знаю никого больше, кто бы так сыграл.... много хороших актеров, но эта роль только для него

он такой разный, может сыграть, как мне кажется, все на свете - вот поэтому, он мой №1

#49 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 22:59

Ну я не в том плане, что она сделала не так, просто грустно как-то всё это... :(
А играет он мощно, дада :wub:
Изображение

#50 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 643 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 23:07

Согласна, очень грустно.  Я плакала, при первом просмотре.  Концовка,  просто душу на части порвала...

#51 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 643 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 10:10

На церемонии основания FC SMILE с Junsu (JYJ)

Изображение

Скрытый текст

#52 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 643 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 14:02

На VIP премьере : "A touch of Zen : Memories of the Sword"

Изображение

Изображение

Изображение

#53 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 643 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 16:50

:hate-onion-head-emoticon: :bsod-onion-head-emoticon: :shock2-onion-head-emoticon: :nonono-onion-head-emoticon: :stress-onion-head-emoticon: :depressed1-onion-head-emoticon: :wait-onion-head-emoticon: :ghost-onion-head-emoticon: :lonely-onion-head-emoticon: :silence-onion-head-emoticon: :frozen-onion-head-emoticon: :stoned-onion-head-emoticon:

Показ "Descendants of the Sun"перенесли на начало 2016

:crying1-onion-head-emoticon: :crying1-onion-head-emoticon: :crying1-onion-head-emoticon: :crying1-onion-head-emoticon: :crying1-onion-head-emoticon: :crying1-onion-head-emoticon: :crying1-onion-head-emoticon: :crying1-onion-head-emoticon:

Я  ЕГО  2 ГОДА ИЗ АРМИИ ЖДАЛА!!!!!!! ХОЧУ - ХОЧУ -ХОЧУ, хнык-хнык-хнык

#54 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 17:20

Жалко, слушай... а что так? Это же дорама KBS ?
Я  вот читала  что дораму с Шин Мин А и  Со Джи Сопом  KBS тоже то ли хотели переносить на неизвестное время, то ли вообще свернуть производство, но потом вроде как написали что где-то во 2-ой половине 2015 должна выйти, у них там какой-то кризис из-за низких рейтингов последних дорам этого канала вроде как случился.
Из последнего кбсовское было  "Хилер", "Кровь", "Кто ты - школа 2015", "Апельсиновый мармелад", "Я помню тебя", "Шпион". "Стрелок Чосона", короче видимо не совсем удачные проекты и они уже не знают. что придумать
Изображение

#55 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 643 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 17:59

Да, KBS2... Вообще "Хилер",  "Кто ты - школа 2015", "Я помню тебя", "Шпион". "Стрелок Чосона" - достаточно хорошие дорамы были, на своем сегменте.....просто продюсеры, чувствую за таймслоты деруться..... (на счет Шпиона, точно не помню, но игру ребят точно нахваливали)
Самая не рейтинговая, была Кровь, поэтому Монстра поменяли местами с Я помню тебя....

О, мой бог! с Чжи Сопом и Мин А, как стояла вторая половина года, так и стоит.....
Может со съемками, что-то не так.... Ведь никаких особо рейтинговых дорам не привидится в ближайшее время, из того, о каких знаю я.....
Я расстроена.... 2 года ждала его ролей... еще полгода ждать.... я соскучилась

#56 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 18:12

Может и из-за продюсеров, ну ладно, еще подождём. А какие дорамы вообще у КБС на осень запланированы?
А "Хилер" я слышала, в Корее был всё-таки не так популярен как у нас
Изображение

#57 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 643 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 18:38

Хозяин / The Innkeeper (с Jang Hyuk)
Мой любимый враг (это 100серийник, семейный)
Все о моей маме (50 серий, семейный)
Я живу один (ничего особенного)
А теперь, выше нос! (единственный +, это Ким Ю Чжон в главной роли)... больше не помню...

А вот зато самый цветник на других каналах, хотя временных ячеек больше, чем шикарных сериалов даже на всех других каналах
"Чхве Ён - Детектив, Видящий Призраков 2" (первая часть понравилась,  дорама выходного дня)
Вот эта смогла бы составить конкуренцию, чувствую сильной будет - D - Day (C Ён Кваном (из БР) и Сонелем (Infinite)) - я жду очень ее
Шесть летящих драконов (историческая, 50серийная, зато с Ю А Ином, что дает+ к рейтингу)
Вот эта ожидаемая вещь - Вернуться в 1988 (с Бо Гомом и Го Гён Пё)

#58 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 18:52

Ох уж эти семейные многосерийники, мне кажется они все про одно и то же, одни и те же темы и прболемы у разных корейских семей, "Хозяин" слышала вроде, к Чан Хёку нормально отношусь,  еще там будет актриса, которая мне нравится, так что глянуть можно если что, День Д тоже жду
"Вернуться в 1988" - интересно, как примут, а то с каждым последующим разом... не знаю как в Корее, но большинство русскоязычного сообщества признает что 1997  лучше был, чем 1994

а эта которая с Хван Чжон Ым по какому каналу?

Сообщение отредактировал Серебряный цветок: 19 Август 2015 - 18:53

Изображение

#59 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 643 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 19:06

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (19 Август 2015 - 18:52) писал:

Ох уж эти семейные многосерийники, мне кажется они все про одно и то же, одни и те же темы и прболемы у разных корейских семей, "Хозяин" слышала вроде, к Чан Хёку нормально отношусь,  еще там будет актриса, которая мне нравится, так что глянуть можно если что, День Д тоже жду
"Вернуться в 1988" - интересно, как примут, а то с каждым последующим разом... не знаю как в Корее, но большинство русскоязычного сообщества признает что 1997  лучше был, чем 1994

а эта которая с Хван Чжон Ым по какому каналу?
MBC, вроде....

Хочу "Descendants of the Sun", ничего другого не хочу :desperate1-onion-head-emoticon: :desperate1-onion-head-emoticon: :desperate1-onion-head-emoticon:
Надо сегодня, что-нить пересмотреть с Joong Ki, успокоиться.... хнык

#60 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 458 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 19:16

Всё будет норм, не переживааай))) Это же ничто по сравнению с двумя годами :P
Мне главное, чтобы с Шин Мин А не зажали дораму, это будет первая за 3 года
А вообще я заметила. что у меня больше душа лежит к дорамам SBS и tvN, хотя, на самом деле, какая разница какой канал, главное, чтоб вещица была стоящая времени :wub:
Изображение

Ответить

Темы с аналогичным тегами Song Joong Ki, Sungkyunkwan Scandal, Nice Guy, A Werewolf Boy