Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Song Joong Ki

Song Joong Ki Sungkyunkwan Scandal Nice Guy A Werewolf Boy

Сообщений в теме: 221

#201 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 479 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 23:32

Просмотр сообщенияMilana (19 Июль 2018 - 18:41) писал:

полный состав меня радует: Сон Чжун Ки, Ким Чжи Вон,  Чан Дон Гон и Ким Ок Бин снимутся в драме ‘Хроники Асадаля’

Прикрепленный файл 1.jpg

(ShowAsia)

А еще неизвестно точно, когда премьера? Я тут в инстаграме где-то читала, что снимать будут с октября по февраль, а трансляция в мае. Ну это ориентировочно наверное.  Такой большой промежуток может быть из-за того, что съемки масштабные и дорогие, и постпродакшн тоже будет сложным.

Это типа как с АС,тогда тоже каст чуть ли не за год объявили.
Изображение

#202 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 18:53

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (19 Октябрь 2018 - 23:32) писал:

А еще неизвестно точно, когда премьера? Я тут в инстаграме где-то читала, что снимать будут с октября по февраль, а трансляция в мае. Ну это ориентировочно наверное.  Такой большой промежуток может быть из-за того, что съемки масштабные и дорогие, и постпродакшн тоже будет сложным.

Это типа как с АС,тогда тоже каст чуть ли не за год объявили.
этот проект точно не скоро. Но обещали в 2019.

#203 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 479 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 18:49

Милана,  тебе случайно нигде не попадалась инфа о дате трансляции?
Просто  "Бродягу" с Ли Сын Ги похоже перенесли с мая аж на сентябрь (правда там канал другой), но я её как-то не особенно жду, а вот "Асадаль" очень жду. Не хотелось бы, чтобы и её на осень задвинули :unsure:

Сообщение отредактировал Серебряный цветок: 03 Апрель 2019 - 18:51

Изображение

#204 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 20:47

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (03 Апрель 2019 - 18:49) писал:

Милана,  тебе случайно нигде не попадалась инфа о дате трансляции?
Просто  "Бродягу" с Ли Сын Ги похоже перенесли с мая аж на сентябрь (правда там канал другой), но я её как-то не особенно жду, а вот "Асадаль" очень жду. Не хотелось бы, чтобы и её на осень задвинули Изображение
инфа только, что выйдет в первой половине года... сама жду

#205 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 18:01

Trailer "Arthdal Chronicles"

#206 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 19:53

С ума сойду от ожидания!!!!!! :nonono-onion-head-emoticon: :nonono-onion-head-emoticon: :nonono-onion-head-emoticon:

2.jpeg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

(1)

#207 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 17:53

Ruhens

#208 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 19:41

#209 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 03 Май 2019 - 18:36

#210 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 19:03

#211 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 14:06

Song Joong Ki и Kim Tae Ri утверждены на роли в фильме  Huayi Tencent Entertainment  "Lightning Ship” (рабочее название). Что сверхъестественное, уи

#212 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 14:33

Парочка СонСон разводятся, но я почему-то так спокойно отнеслась к этой новости, будто так и надо.....
Главное, чтобы все прошло мирно и без всяких скандалов, тьфу-тьфу-тьфу

#213 OFFLINE   Eliya

Eliya

Постоялец

• 293 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 16:29

Просмотр сообщенияMilana (27 Июнь 2019 - 14:33) писал:

Парочка СонСон разводятся, но я почему-то так спокойно отнеслась к этой новости, будто так и надо.....

Не долго музыка играла :(  все равно жаль, когда люди не могут ужиться и наладить контакт.

#214 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 479 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 17:56

Наиболее болезненным для меня было расставание НамЛи, я прям реально внутренне страдала тогда и довольно долго. Теперь, по прошествии времени, все уже иначе воспринимается.

Развод это супер редкость для корейских селебрити, я думала, что если уж дело до свадьбы дошло, то насовсем.
Сразу столько комментов, типа "я так и знала, что они разведутся, они вообще не подходили друг другу", а во время их свадьбы все только и писали "ахах какая пара". А для меня и свадьба их, и развод неожиданны. Наверное Джун Ки все же рано женился. Если честно, то его образ как-то пока не вяжется с женатиком, смотрю Хроники и думаю, что пацан же еще, какая ему жена.
Изображение

#215 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 865 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 19:27

Ну надеюсь, что каждый в будущем встретит того с кем будет счастлив в будущем.
Но на данный момент мне ее жаль. На нее летят все шишки. Она такая сякая в общем в этой ситуации она крайняя.  И все из за его письма, где он написал что то про боль.(достоверность проверить сложно ибо мы получаем перевод перевода а не оригинал как корейцы.)
Судя по статьям когда была их свадьба, а теперь развод мне кажется что как у фаната у него мечты разбились о суровую реальность быта семейной жизни.
Одно дело встречаться а другое жить вместе как семья.

#216 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 23:55

Просмотр сообщенияsecret (27 Июнь 2019 - 19:27) писал:

Ну надеюсь, что каждый в будущем встретит того с кем будет счастлив в будущем.
Но на данный момент мне ее жаль. На нее летят все шишки. Она такая сякая в общем в этой ситуации она крайняя.  И все из за его письма, где он написал что то про боль.(достоверность проверить сложно ибо мы получаем перевод перевода а не оригинал как корейцы.)
Судя по статьям когда была их свадьба, а теперь развод мне кажется что как у фаната у него мечты разбились о суровую реальность быта семейной жизни.
Одно дело встречаться а другое жить вместе как семья.
мне тоже ее немного жаль. Всех взбудоражило то, что он первым подал на развод, а не обоюдный....Все жду, когда ДжунКи опровергнет весь этот бред, что пишут в сети. Особенно, про нее и БоГома.... мне это кажется бредом. Или сейчас всех ее партнеров по фильмам вспомнят....Бен Хо, тоже не забыли ....
Хотя, мне все же любопытно, что произошло.... в больше всего надеюсь, что ни на чью репутацию, это не повлияет

#217 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 23:56

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (27 Июнь 2019 - 17:56) писал:

Наиболее болезненным для меня было расставание НамЛи, я прям реально внутренне страдала тогда и довольно долго. Теперь, по прошествии времени, все уже иначе воспринимается.

Развод это супер редкость для корейских селебрити, я думала, что если уж дело до свадьбы дошло, то насовсем.
Сразу столько комментов, типа "я так и знала, что они разведутся, они вообще не подходили друг другу", а во время их свадьбы все только и писали "ахах какая пара". А для меня и свадьба их, и развод неожиданны. Наверное Джун Ки все же рано женился. Если честно, то его образ как-то пока не вяжется с женатиком, смотрю Хроники и думаю, что пацан же еще, какая ему жена.
Не могу не согласиться, смотришь на него и как-то картинка с возрастом не стыкуется.... мальчишка совсем, но с ней он смотрелся гармонично

#218 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 23:57

Просмотр сообщенияEliya (27 Июнь 2019 - 16:29) писал:

Не долго музыка играла Изображение  все равно жаль, когда люди не могут ужиться и наладить контакт.
как по мне, так они слишком быстро поженились

#219 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 22:24

Сон Джун Ки предложена роль в триллере "Богота"

#220 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 28 997 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 23:01

Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё официально разведены

Ответить

Темы с аналогичным тегами Song Joong Ki, Sungkyunkwan Scandal, Nice Guy, A Werewolf Boy