Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Song Joong Ki

Song Joong Ki Sungkyunkwan Scandal Nice Guy A Werewolf Boy

Сообщений в теме: 221

#21 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 21:49

Мне нужен дельный совет. Я ничего не смотрела с ним и чувствую это большое упущение. Поэтому у меня вопрос. лучше сначала смотреть "Хорошего парня" (сюжет меня немного напрягает, надо сказать) или "Скандал в Сюнгюнгване", чтобы о нем сложилось правильное впечатление?
Изображение

#22 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 22:20

Лучше со скандала начать, она легче и у Joong Ki там призабавнейший персонаж. Nice guy - очень интересная, но более тяжелая вещь

#23 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 20:59

не думала, что Joong Ki согласился на роль в "Descendants of the Sun", да и на любую другую, до конца армии. Но кажись уже успел=))))
Меня радует, что вскоре после демобилизации, я увижу его игру. Надеюсь, дорама окажется достойной и он не поспешил и не прогадал с выбором

#24 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 09:50

А Сон Хе Ге согласилась на эту дораму или неизвестно пока? Очень любопытно было бы посмотреть на них вместе.
Только вот её репутация пострадала из-за скандала с налогами, вдруг корейцы будут предубеждены начет неё и рейтинг будет не очень, даже несмотря на Джун Ки? Хотя возможно тот факт, что это его первая роль после армии все же перевесит.
Изображение

#25 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 11:19

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (29 Март 2015 - 09:50) писал:

А Сон Хе Ге согласилась на эту дораму или неизвестно пока? Очень любопытно было бы посмотреть на них вместе.
Только вот её репутация пострадала из-за скандала с налогами, вдруг корейцы будут предубеждены начет неё и рейтинг будет не очень, даже несмотря на Джун Ки? Хотя возможно тот факт, что это его первая роль после армии все же перевесит.
Пока написано, что ее предложили... я очень переживаю. Хотя из-за плохой дорамы он хорошо играть не перестанет=))))

#26 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 23:39

как же я соскучилась.... осталось 10 дней всего^^

1.jpg

#27 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 09:37

завтра, уже завтра=)))

Как же долго я его ждала и вот наконец-то, завтра наступит этот день!!!!!!!!

4.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.png

11.jpg

12.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

3.jpg

#28 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 07:32

Welcome Back!!!!!!

:wow1-onion-head-emoticon: :wow1-onion-head-emoticon: :wow1-onion-head-emoticon: :crying2-onion-head-emoticon: :crying2-onion-head-emoticon: :crying2-onion-head-emoticon:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я расплакалась, я так скучала

#29 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 23:22

Поздравляю нас с возвращением :cheer2-onion-head-emoticon:
Ну всеее, отмучился, и теперь будет часто на экране появляться. Я рада))
Я еще была рада, когда Ю Сын Хо вернулся, он вообще в раннем возрасте отслужил. Но когда я думаю про то, что Донхэ скоро тоже служить, мне грустненько становится.
Изображение

#30 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 09:58

Наш сержант сразу приступил к работе (с одной стороны рада, что пораньше его увижу, но с другой - ОТДОХНУТЬ, ПРИДТИ В СЕБЯ, УВИДЕТЬСЯ С СЕМЬЕ НОРМАЛЬНО. Эхххх, сложна жизнь звезд :( :( :(  )

Изображение

Изображение

Изображение

#31 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 15:31

Я читала где-то, что дорама выйдет аж в октябре, и ужаснулась сколько же еще ждать.
Изображение

#32 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 16:47

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (28 Май 2015 - 15:31) писал:

Я читала где-то, что дорама выйдет аж в октябре, и ужаснулась сколько же еще ждать.
На сколько я знаю, то выйдет она уже летом, июль-август=)))) все равно ждать, ну хоть не до октября^^

#33 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 09:55

Изображение

Изображение

#34 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:13

Ну что за идеальный "ребенок", один из тех  актеров, у которого действительно хорошая игра и роли всегда интересные^^ с нетерпением жду выхода дорам с ним^^ люблю этого "малыша":) Его улыбка как лучик солнышка:)

#35 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:37

Просмотр сообщенияYpppI (03 Июнь 2015 - 13:13) писал:

Ну что за идеальный "ребенок", один из тех  актеров, у которого действительно хорошая игра и роли всегда интересные^^ с нетерпением жду выхода дорам с ним^^ люблю этого "малыша" :) Его улыбка как лучик солнышка :)
как приятно читать такие сообщения, про любимого актера :D :D :D :D Я просто расцвела

#36 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:40

Просмотр сообщенияMilana (03 Июнь 2015 - 15:37) писал:

как приятно читать такие сообщения, про любимого актера :D :D :D :D Я просто расцвела

Ну так и мой любимый:) про него плохого и сказать нечего:) да и пусть попробуют;-)

Его роль Ерима, из скандала, я просто обожаю<3

#37 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 23:04

Он там такой :crying2-onion-head-emoticon: :crying2-onion-head-emoticon: :crying2-onion-head-emoticon: :crying2-onion-head-emoticon:  вспоминаю и сразу улыбка, от уха до ха=))) А Nice guy, а Парень -волк - шедевральная игра (особенно в последнем)!!!! ТАЛАНТИЩЕ :info-onion-head-emoticon:
Он единственный, кого я выделяю. Много хороших актеров, но таких как он, я больше не знаю :blush: :blush: :blush:

#38 OFFLINE   YpppI

YpppI

Постоялец

• 133 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:27

Просмотр сообщенияMilana (04 Июнь 2015 - 23:04) писал:

Он там такой :crying2-onion-head-emoticon: :crying2-onion-head-emoticon: :crying2-onion-head-emoticon: :crying2-onion-head-emoticon:  вспоминаю и сразу улыбка, от уха до ха=))) А Nice guy, а Парень -волк - шедевральная игра (особенно в последнем)!!!! ТАЛАНТИЩЕ :info-onion-head-emoticon:
Он единственный, кого я выделяю. Много хороших актеров, но таких как он, я больше не знаю :blush: :blush: :blush:

Дадада..в последнем просто восторг через край....я так плакала, что думала воды в моем организме совсем не останется :(

Ну у меня таких три актера если только Корею выделять!!! Джун Ки,Чжи Чан Ук, Чо Ин Сон!!! Первые двое растут прям таки на глазах в актерском плане, а последний прям серьезно зарекомендовал себя...все картины этих парней смотрела с интересом., конечно не все пришлось по душе, но с точки зрения характера роли, просто восторг)))

#39 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 19:01

Просмотр сообщенияYpppI (05 Июнь 2015 - 17:27) писал:

Дадада..в последнем просто восторг через край....я так плакала, что думала воды в моем организме совсем не останется :(

Ну у меня таких три актера если только Корею выделять!!! Джун Ки,Чжи Чан Ук, Чо Ин Сон!!! Первые двое растут прям таки на глазах в актерском плане, а последний прям серьезно зарекомендовал себя...все картины этих парней смотрела с интересом., конечно не все пришлось по душе, но с точки зрения характера роли, просто восторг)))
Не могу не согласится, замечательные актеры, на самом деле=))) С удовольствием слежу за ними=)))

#40 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 11:11

Byul, Song Joong Ki, Jo In Sung стали гостями на шоу Running Man и тем самым поддержали на шоу  Lee Kwang Soo. Эпизод выйдет на следующей неделе^^

Изображение

источник: http://www.soompi.com

Ответить

Темы с аналогичным тегами Song Joong Ki, Sungkyunkwan Scandal, Nice Guy, A Werewolf Boy