Перейти к содержимому

- - - - -

Дорамы, планы на 2015

Сообщений в теме: 45

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:31

Изображение

И так, 2015 год на пороге и что, примерно, нам от ждать в начале года, я постараюсь описать ниже.
Конечно, я всего не знаю, но что знаю, то и напишу. Сейчас примерно известны дорамы и полнометражные фильмы (отдельная темка: «Фильмы, планы на 2015») на первые месяца 2 + у многих дат выхода нет((((
Тут будет представлена короткая информация, более подробно, я буду описывать дорамы по мере их выхода (будет создана новая темка: «Новинки 2015», как была в этом году)

P.S. пишу не обо всех дорамах, только  на свой вкус, о которых знаю и планирую смотреть Я, в начале следующего года, так что Sorry – sorry-sorry))))

ЯНВАРЬ:

«Jekyll and Me»

Джекилл и я

Изображение

20 эпизодов (по средам и четвергам)  точной даты, пока, я не знаю
Жанры: психология, комедия, романтика
В ролях:
Сон Чжун, Хан Чжи Мин, Хён Бин

«Spy»

Шпион

Изображение

16 эпизодов (по пятницам) точной даты, пока, я не знаю
Жанры: политика
В ролях:
Ю О Сон, Ким Джэ Джун, Пэ Чон Ок, Ко Сон Хи

«Persevere, Goo Hae Ra»

Не сдавайся, Гу Хэ Ра

Изображение

12 эпизодов (с 09.01.2015)
Жанры: романтика, музыкальный
В ролях:
Юн Сон Ын, Пак Хи Джин, Мин Хё Рин, Квак Си Ян, Генри Лау  (Super Junior ), Юн Да Хун, Чжин Ён, Шим Хён Так, Чан Ён Нам, Пак Кван Сон, Со Мин Джи

«Kill Me, Heal Me»

Убей меня, исцели меня

Постера нет(((

Изображение

? эпизодов (по средам и четвергам) точной даты, пока, я не знаю
Жанры: психология, романтика
В ролях:
Ким Ю Ри (1984), Чжи Сон, Пак Со Джун, Хван Чжон Ым, О Мин Сок

Источник:http://doramatv.ru

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:32

«Shine or Go Crazy»

Сияй или сойди с ума

Постера нет(((

Изображение

? эпизодов  (по понедельникам и вторникам) точной даты, пока, я не знаю
Жанры: исторический, романтика
В ролях:
Чан Хёк, О Ён Со

ФЕВРАЛЬ:

«Blood (2015)»

Кровь

Постера нет(((

Изображение

? эпизодов  (по понедельникам и вторникам) точной даты, пока, я не знаю
Жанры: вампиры, медицина
В ролях:
Гу Хе Сон, Чжи Чжин Хи, Ан Джэ Хён

«Unkind Women»

Недобрые женщины

Постера нет(((

Изображение

24 эпизода (по средам и четвергам) точной даты, пока, я не знаю
Жанр: семейный
В ролях:
Мун Со Ри, Ли Ха На, Ким Хе Чжа, Сон Чжэ Рим

МАРТ:

«My Unfortunate Boyfriend»

Мой невезучий парень

Постера нет(((

Изображение

16 эпизодов точной даты, пока, я не знаю
Жанр: романтика
В ролях:
Юн Чжу Сан, Ян Чжин Сон, Ким Джин Гын, Но Мин У, Гиль Ён У, Ким Ын Чжон, Квак Джи Мин, Юн Хак, Ли Ён Джу, Ким Бён Се, Пак Чжин Чжу

А вы с чего начнете 2015 год?

#3 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:05

Вот на счет этой дорамки, я еще не решила, буду смотреть или нет....Выкину на всякий случай=)))

«Heart to heart»

От сердца к сердцу

Изображение

16 эпизодов (с 09.01.2015 по пятницам и субботам)
Жанры: психология, романтика, комедия
В ролях:
Чхон Чжон Мён, Чхве Кан Хи, Ли Чжэ Юн, Ан Со Хи

#4 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 18:47

Что-то не особо то, но есть интересные моментики, нужно-нужно записать.
Охохо, снова подсяду на онгоинг, ох уж я та нетерпеливая(

#5 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 19:47

Просмотр сообщенияКак-то_так (20 Декабрь 2014 - 18:47) писал:

Что-то не особо то, но есть интересные моментики, нужно-нужно записать.
Охохо, снова подсяду на онгоинг, ох уж я та нетерпеливая(
у тебя остались еще дорамы этого года!!!! Мушкетеров глянула уже?

#6 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:13

Просмотр сообщенияMilana (20 Декабрь 2014 - 19:47) писал:

у тебя остались еще дорамы этого года!!!! Мушкетеров глянула уже?
Неа, но ночи нынче длинные

#7 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:38

Просмотр сообщенияКак-то_так (20 Декабрь 2014 - 23:13) писал:

Неа, но ночи нынче длинные
ночи длинные и сон вообще для слабаков=)))) не перестарайся=))))

#8 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 18:20

еще +1 дорамка на январь:

"City of the Sun"

Город солнца

Изображение

честно, собираюсь смотреть, только из-за Kim Joon

20 эпизодов (с 30.01.2015 по пятницам и субботам)
В ролях:
Ким Джун, Сон Мин Чжон, Чон Мин, Ким Сон Гён, Им Тэ Хо, Чон Хан Ён

источник: http://www.soompi.com  http://www.showasia.ru

#9 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 22:19

еще раз +1:

Любовь слабака

Изображение

? эпизодов (с 09.02.2015)
В ролях:
Чхве У Сик,  ЮИ, Сылон (2АМ)

#10 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 10:09

Не дорама, но вещь интересная.
Если что, перебросьте куда нужно.

Выпущен постер нового шоу tvN «Трехразовое питание: рыбацкая деревня» с Чан Гын Соком, Чха Сын Воном и Ю Хэ Чжином

Появился официальный постер нового шоу кабельного канала tvN «Трехразовое питание: рыбацкая деревня». Шоу является спин-офф версией программы «Трехразовое питание», участники которой пытаются приготовить и съесть все, что сами нашли в сельской местности. Великолепные актёры Чан Гын Сок, Чха Сын Вон и Ю Хэ Чжин были выбраны в качестве постоянных участников. На постере Чха Сын Вон держит корзину с овощами в красных резиновых перчатках, Ю Хэ Чжин стоит с сеткой для рыбы, а Чан Гын Сок закидывает удочку. Первый эпизод выйдет в эфир 16 января!

Изображение

Источник: ShowAsia.ru

#11 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 481 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:35

Эх, ну вот "Джекилл и я" и "Убей меня, исцели меня" на одну ведь тему раздвоения личности получается? Значит, надо что-то одно из них смотреть. Я бы еще глянула "Шпиона" с Джэджунчиком, "Сияй или сойди с ума" ( раз историческая романтика, что я обожаю, хотя название странноватое) и может быть "Мой невезучий парень", что-то я читала про сюжет, вроде интересный. "Кровь" бы посмотрела, но Гу Хе Сон не люблю.
Изображение

#12 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:01

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (08 Январь 2015 - 19:35) писал:

Эх, ну вот "Джекилл и я" и "Убей меня, исцели меня" на одну ведь тему раздвоения личности получается? Значит, надо что-то одно из них смотреть. Я бы еще глянула "Шпиона" с Джэджунчиком, "Сияй или сойди с ума" ( раз историческая романтика, что я обожаю, хотя название странноватое) и может быть "Мой невезучий парень", что-то я читала про сюжет, вроде интересный. "Кровь" бы посмотрела, но Гу Хе Сон не люблю.
И тут я низко поклонилась экрану, я себя уже месяца 2 уговариваю смотреть Кровь. Но имя Гу Хе Сон, для меня, как серебро для вампира, ну не люблю я ее....  бееееее
Шпиона, тоже из-за JJ собралась смотреть=))) Притом, что семейный, как один из жанров, значит, должно быть, что -то не подобие Целителя. ну может только более замудреное, как Три дня
Раздвоение личности, психология и прочее, а этом стиле - это хит начала 2015. Еще и полнометражка с таком стиле выйдет.

А Джекила и убей меня -  буду оба, скорее всего, начинать смотреть, что больше зацепит, то и оставлю или оба досмотрю=)))

#13 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 12:54

Убей меня исцели не зря ждала. Первая серия классная. Пока только показали 2 личности из 7, но определенно дораму продолжу смотреть. Шин се ги в фаворите у всех и у меня тоже.
Нравится что озвучивают мысли ГГни, момент с признанием в любви от Шин Се Ги, который в ее мыслях докатился от романтической комедии, до экшна, эротики, и однополой любви :D :D
Только не нравятся мне крики Хван чжон ым она кричит как резанная)). Ост классный понравился говорят офиц. релиз 14-го.

#14 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 13:45

Просмотр сообщенияheavens voice (11 Январь 2015 - 12:54) писал:

Убей меня исцели не зря ждала. Первая серия классная. Пока только показали 2 личности из 7, но определенно дораму продолжу смотреть. Шин се ги в фаворите у всех и у меня тоже.
Нравится что озвучивают мысли ГГни, момент с признанием в любви от Шин Се Ги, который в ее мыслях докатился от романтической комедии, до экшна, эротики, и однополой любви :D :D
Только не нравятся мне крики Хван чжон ым она кричит как резанная)). Ост классный понравился говорят офиц. релиз 14-го.
прям добавить нечего=)))) Уже перевод есть?! Я с агл. сабами смотрела, надо пересмотреть в русскими

#15 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 15:13

Да дорамамания уже перевела 1 серию надеюсь что завтра появится и 2 серия с переводом.

#16 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 15:20

Просмотр сообщенияheavens voice (11 Январь 2015 - 15:13) писал:

Да дорамамания уже перевела 1 серию надеюсь что завтра появится и 2 серия с переводом.
спасибки, я уже нашла и скачала))))) сейчас досмотрю 1 серия От сердца к сердцу (что-то не пока никак.... наверное из-за того, что не люблю ни одного из ГГ) и пробегусь по русским сабам Kill me, heal me

#17 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 19:15

Ты видела описание героев Чжисона? Я жду появления Ан Юны.

#18 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 19:30

Просмотр сообщенияheavens voice (11 Январь 2015 - 19:15) писал:

Ты видела описание героев Чжисона? Я жду появления Ан Юны.
Она должна появится? Я что-то явно пропустила :confused-onion-head-emoticon:

#19 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 876 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 19:34

Личности До Хёна. У главного героя присутствуют 7 личностей, о которых вы можете прочитать ниже.
1) Шин Сэ Ги - Голубой цвет глаз. Сильный персонаж (в эмоциональном плане). Характер сложный, ведёт себя плохо и считается "плохим парнем" и плейбоем. Самая сильная личность, которая проявляет себя так часто, как может.
2) Неизвестный и таинственный мистер Икс. Возраст неизвестен. Цвет глаз красный/фиолетовый/зеленый. Он настоящий психопат, страдающий обсессивно-компульсивным расстройством личности.
3) Малыш НаНа. 7 лет. Цвет глаз белый/оранжевый/розовый/красный. Милый и игривый ребёнок.
4) Ферри Пак. 40 лет. Цвет глаз желтый. Любит рыбалку и природу. Хоть и носит иностранное имя, английского и прочих языков он не знает.
5) Ан Ё Соб - 17 лет, цвет глаз зеленый/красный/фиолетовый. Имеет суицидальные наклонности, по натуре интроверт-ботаник.

6) Ан Юна - 17 лет (сестра Ан Ё Соба) - полная противоположность своему брату. Общительная, открытая, влюбчивая и развязная.

#20 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 330 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 19:42

Просмотр сообщенияheavens voice (11 Январь 2015 - 19:34) писал:

Личности До Хёна. У главного героя присутствуют 7 личностей, о которых вы можете прочитать ниже.
1) Шин Сэ Ги - Голубой цвет глаз. Сильный персонаж (в эмоциональном плане). Характер сложный, ведёт себя плохо и считается "плохим парнем" и плейбоем. Самая сильная личность, которая проявляет себя так часто, как может.
2) Неизвестный и таинственный мистер Икс. Возраст неизвестен. Цвет глаз красный/фиолетовый/зеленый. Он настоящий психопат, страдающий обсессивно-компульсивным расстройством личности.
3) Малыш НаНа. 7 лет. Цвет глаз белый/оранжевый/розовый/красный. Милый и игривый ребёнок.
4) Ферри Пак. 40 лет. Цвет глаз желтый. Любит рыбалку и природу. Хоть и носит иностранное имя, английского и прочих языков он не знает.
5) Ан Ё Соб - 17 лет, цвет глаз зеленый/красный/фиолетовый. Имеет суицидальные наклонности, по натуре интроверт-ботаник.

6) Ан Юна - 17 лет (сестра Ан Ё Соба) - полная противоположность своему брату. Общительная, открытая, влюбчивая и развязная.

Я поняла, я вообще про другое подумала, мозг лагает((((( аааа пойду перезагружусь (кофеек, думаю подойдет для этого^^). Нельзя столько дорам смотреть за раз(((((
А мне все ее личности прикалывают. Думаю, будет стоящая дорама=) Обожаю Чжи Сона, как актера (и то что он муж, моей обожаемой, Ли Бо Ён).

Ответить