Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

EXO

EXO SM Entertainment EXO-K EXO-M k-pop EXO-L ExoPlanet

Сообщений в теме: 1913

#21 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:10

Мне нравится клип с участием Чена в их программе exo 90:2014.
Сюжет клипа таков: Чена сбивает машина, и он попадает на небеса. Там он встречает девушку(ангел), с которой они проводят вместе время, а затем она даёт ему съесть лепесток голубой розы, чтобы он мог вернуться в мир живых, и он уходит.

#22 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:15

Еще мне нравится клипс участием Лэя. Я обожаю песню выбранную для этого римейка, обаятельные красавчики Лэй и Тэен.

#23 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:30

Просмотр сообщенияheavens voice (14 Декабрь 2014 - 20:04) писал:

Выступление ехо MIGU Music Award. Посмотрев это выступление очередной раз понимаю что у ехо я воспринимаю лишь китайский репертуар. Мне интересно что СМ решило насчет ехо-объединить их или оставить их как есть.  И если их объединять не хотелось чтоб Чондэ пел лишь высокие ноты в песнях это будет растратой его восхитительного голоса. Просто меня реально раздражает что ехо-к везде плюс рекламные контракты отдельные, а у мандаринок только общие.

Как я писала ранее, SM решил больше не делить EXO на К и М, теперь они единое целое.
С другой стороны, это может и к лучшему, теперь всем ребятам будет уделяться одинаковое внимание и ребята из М отхватят и свою долю, ведь они не хуже К, а местами и лучше=))))

Кстати, , может ты в курсе на счет сольного рэпа Тао???? это сольный  или разовый проект?

#24 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:34

Клип Сухо я не могу смотреть нормально меня пробивает на смех при виде Сухо никудышный из него актер тоже самое касается кирпичного Сехуна.
В клипе чанеля мне нравится лишь сама песня в исполнении Чена и парней из рукисов(Юта и Джэхен)- HOT-HOPE. Самый главный плюс этой скучной программы появление рукисов и возможность услышать побольше песен в исполнении Чена

Клип Дио я посмотрела неплохо, но мне не нравится Дио(его голос да и он сам) 1 раза хватило. Но к его клипу песню исполняли младшие девочки из рукис(официально их не представляли) и рэп часть Тэн и марк из рукисов.

Клип Кая милый, но мне опять же нравится больше песня в исполнении Сыльги и младших девочек из рукис.

#25 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:38

Скорее всего разовый проект. По мне будет несправедливо делать ему первым соло-дебют когда есть Лэй и главные вокалисты Чен и Бэкхен. Дио ужасно лажает на живых выступлениях.

#26 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:41

Кстати я совсем забыла про офигенное соло-рок номер Чена на концертах ехо.CHEN SOLO UP RISING- автор Kenzie написавший для Кюхена at gwanghwamun

#27 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:46

Просмотр сообщенияheavens voice (14 Декабрь 2014 - 21:38) писал:

Скорее всего разовый проект. По мне будет несправедливо делать ему первым соло-дебют когда есть Лэй и главные вокалисты Чен и Бэкхен. Дио ужасно лажает на живых выступлениях.
Ол, спасибо=))) Со временем увидим, просто даже мне интересно стало, что там за соло. Особенно если брать в расчет слухи о его уходе из группы.... Если это правда, может, так его хотят остановить.....Я больше в этом году,  не переживу скандалов, с меня на год хватит!

#28 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:49

Надо бы ребят поздравить с очередной наградой в этом году и опять же это гран-при -  "Самая популярная группа Азии" и снова в Китае на "Miguhui Music Awards"=)))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#29 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 05:58

Я сомневаюсь что Тао вообще уйдет т.к. он навряд ли будет успешен как ушедшие Лу и Крис, которые стали популярны благодаря умелой политике СМ. Плюс китайцы не очень его любят, хотя он может жить обычной жизнью вроде бы он из богатой семьи.  Гораздо больше него популярны Сехун и Бэк. Единственный чей уход я бы наверно поддержала это Лэй групповая деятельность сковывает его таланты. Хотя как раз таки он по-моему ни за что не уйдет т.к. благодарен Ли Суману за возможность дебютировать. Вот в его популярности СМ не играло никакой роли у него изначально имелась своя фанбаза т.к. он с детства был маленькой звездой телевидения.

#30 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 11:20

19 декабря, ребята выпустят рождественскую песню, "December, 2014" (надеюсь, она будет такой же как прошлогодняя, очень Miracles in December, понравилась^^). Правда первоначально ее можно будет услышать только через приложение "Super Star SM Town".

#31 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 05:36

В конце я слышу голос Чондэ. Жду не менее прекрасную как мид и рада возможности вновь слышать вместе голоса ЧенБэков

#32 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:11

продолжение рекламной эпопеи:

#33 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 881 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:27

Незнаю смотрела ты шоутайм, но мне очень нравится отрывок из 9 эпизода и полный душевности рэп Бэкхена.
Ну эти соревнования показали что среди них самый лучший вокалист это Чен.

#34 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:34

Просмотр сообщенияheavens voice (16 Декабрь 2014 - 20:27) писал:

Незнаю смотрела ты шоутайм, но мне очень нравится отрывок из 9 эпизода и полный душевности рэп Бэкхена.
Ну эти соревнования показали что среди них самый лучший вокалист это Чен.

вообще, я не смотрю шоутайм, мне просто не хватает на это времени=))) Но, для того, чтобы понять, что Чен хороший вокалист, смотреть не обязательно, это и так слышно=))) Бэкхен, тоже очень не плох=)))

#35 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:13

Изображение

X-Mas Gift From EXO x SUPERSTAR SMTOWN December, 2014 (The Winter’s Tale)

2014. 12. 19 EXO-K D.O., BAEKHYUN EXO-M CHEN

#36 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 12:23

EXO Chanyeol , the magazine "The Celebrity"

#37 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 05:54

EXO Tao , the magazine "The Celebrity":

Изображение

#38 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 20:21

Их хореография конечно впечатляет, да и идеи свеженькие, ну а о треке Wolf, Mama and Growl я знаю не по наслышке, песни в плеере имеются, да вот не текст впечатлил, а темные тона и, без этого я не я, танцы, хотя им есть к чему стремиться.

#39 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 20:35

Просмотр сообщенияКак-то_так (18 Декабрь 2014 - 20:21) писал:

Их хореография конечно впечатляет, да и идеи свеженькие, ну а о треке Wolf, Mama and Grolw я знаю не по наслышке, песни в плеере имеются, да вот не текст впечатлил, а темные тона и, без этого я не я, танцы, хотя им есть к чему стремиться.
с текстами у SM вctulf проблемки, зато хорошие танцы, ну, в большинстве случаев=))))

#40 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 14:15

вот тут, можно услышать новую песню парней=)))

EXO - December, 2014 + Overdose

кто хочет посмотреть - переходите на YouTube, видео открывается только там=))))

Ответить

Темы с аналогичным тегами EXO, SM Entertainment, EXO-K, EXO-M, k-pop, EXO-L, ExoPlanet