Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

EXO

EXO SM Entertainment EXO-K EXO-M k-pop EXO-L ExoPlanet

Сообщений в теме: 2006

#101 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 445 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:31

Просмотр сообщенияheavens voice (03 Январь 2015 - 12:19) писал:

EXO Chen's High Notes [2011-2014]. Мне нравится слушать песни(в основном баллады) в исполнении Чена, но блин я обожаю его высокие ноты

никогда таких подборок не видела=))) и на 2.50 - моя любимая песня на Immortal song 2=)))) и самая любимая песня лучшей подруги=))))

#102 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 892 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 15:04

Таких видеоподборок много особенно voice complitation( части отдельного участника с песен альбома). Лично я так слушаю baekhyun chaneyol voice complitation(ты же знаешь что я не переношу голос Дио из-за чего не слушаю корейские версии песен ехо).
ChanYeol (EXO) 's rap cut

#103 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 445 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 15:16

Просмотр сообщенияheavens voice (03 Январь 2015 - 15:04) писал:

Таких видеоподборок много особенно voice complitation( части отдельного участника с песен альбома). Лично я так слушаю baekhyun chaneyol voice complitation(ты же знаешь что я не переношу голос Дио из-за чего не слушаю корейские версии песен ехо).
ChanYeol (EXO) 's rap cut

И все же мне не понять твою не любовь к D.O. Хороший мальчик и голос не плохой,  хотя в других группах у меня тоже есть те кого я не люблю, но не настолько=)))

#104 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 892 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 15:49

Прежде чем познакомиться с ехо я узнала о sm the ballad и  случайно посмотрела выступление Чена. Я лично ожидала увидеть в составе ехо Чена и Джино, большим разочарованием для меня стало отсутствие Джино. Возможно если бы я познакомилась с творчеством ехо по другому список моих любимчиков был бы совсем другим.
С самого начала знакомства с ехо я слушаю лишь китайские версии песен, просмотрела китайские тайваньские программы в которых участвовали мандаринки. Потом я посмотрела выступления корейской подгруппы и меня ужаснули их живые выступления, ну вроде они сейчас все подтянули  свой вокал(особенно сухо которому понадобилось аж 8 лет чтоб нормально петь).
Ну в мандаринках меня раздражает сюмин и его фанаты но у него пара строчек в песнях что не особо отражается на моем восприятии песен.

#105 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 445 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:13

Просмотр сообщенияheavens voice (03 Январь 2015 - 15:49) писал:

Прежде чем познакомиться с ехо я узнала о sm the ballad и  случайно посмотрела выступление Чена. Я лично ожидала увидеть в составе ехо Чена и Джино, большим разочарованием для меня стало отсутствие Джино. Возможно если бы я познакомилась с творчеством ехо по другому список моих любимчиков был бы совсем другим.
С самого начала знакомства с ехо я слушаю лишь китайские версии песен, просмотрела китайские тайваньские программы в которых участвовали мандаринки. Потом я посмотрела выступления корейской подгруппы и меня ужаснули их живые выступления, ну вроде они сейчас все подтянули  свой вокал(особенно сухо которому понадобилось аж 8 лет чтоб нормально петь).
Ну в мандаринках меня раздражает сюмин и его фанаты но у него пара строчек в песнях что не особо отражается на моем восприятии песен.
да тут целый роман можно написать=))))  я к EXO отношусь, так как и к большинству групп, у меня нет любимцев и нет тех, кого я не люблю, Мне все ребята нравятся, видно, как стараются и это внушает уважение ко всем 10 участникам))))

#106 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 892 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:22

Звучит глупо но я ничего не могу поделать с моим отношением к ехо разделением на любимчиков и нелюбимчиков. В суджу мне нравятся все, в бистах, инфинит, шайни(кроме того что к минхо довольно долго прохладно относилась) у меня нет такого разделения.

#107 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 445 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:30

Просмотр сообщенияheavens voice (03 Январь 2015 - 16:22) писал:

Звучит глупо но я ничего не могу поделать с моим отношением к ехо разделением на любимчиков и нелюбимчиков. В суджу мне нравятся все, в бистах, инфинит, шайни(кроме того что к минхо довольно долго прохладно относилась) у меня нет такого разделения.
ну, что ж поделаешь, как душа легла)
Меня хоть пристрели, но не люблю я Хичоля из SJ, не знаю почему, но не полюбился с первого взгляда и что бы не смотрела и не делала, так за столько лет и не смогла к нему нормально относится. Тоже и с Минхо из SHINee. После дебюта B2ST мне нравились все, но потом меня начал подбешивать Кикван, ща опять все вернулось в норму. к остальным вроде ко всем отношусь замечательно, ну не считая когда идут церемонии награждения=)))

#108 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 892 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 07:55

Тоже когда думала что никогда не полюблю суджу из-за Хичоля. Не скажу что испытываю к нему вселенской любви но он мне нравится хотя мне раздражает излишний пиар аоа с его стороны.Кстати посмотри дорамку Дедушки краше цветов если не смотрела. Интересная дорама и в ней снимался Хичоль.
Прикол в том что в бистах мне не нравится голос Есоба а так он довольно милый несмотря на странную внешность.

#109 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 445 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 10:46

Просмотр сообщенияheavens voice (05 Январь 2015 - 07:55) писал:

Тоже когда думала что никогда не полюблю суджу из-за Хичоля. Не скажу что испытываю к нему вселенской любви но он мне нравится хотя мне раздражает излишний пиар аоа с его стороны.Кстати посмотри дорамку Дедушки краше цветов если не смотрела. Интересная дорама и в ней снимался Хичоль.
Прикол в том что в бистах мне не нравится голос Есоба а так он довольно милый несмотря на странную внешность.
пробовала смотреть, но НЕ МОГУУУУУУУ, это выше моих сил!!!!! Он такой весь сладкий и так любит себя, бееееееее. А Suju очень люблю=)))) и к Бистам хорошо отношусь, меня по сути, больше всего бесят Хичоль и Гын Сок. А так я всех люблю)))))

#110 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 892 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 19:39

Мне иногда кажется что их хореограф немного озабоченный.

#111 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 445 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 22:58

Просмотр сообщенияheavens voice (06 Январь 2015 - 19:39) писал:

Мне иногда кажется что их хореограф немного озабоченный.

я уже видела этот танец  на их шоукейсе, только в видео было под MarQ Markuz - Sex Machine (там это выглядело еще более, как это правильно сказать.....развратно, чтоли)

#112 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 892 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 07:54

Ну это концертная хореография к my lady.

#113 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 892 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 07:59

Чен и Лэй полетели в Шанхай на Huading Awards. Лэй поедет с Чаньши. Чен отправился сегодня.
Изображение

И иностранец удивленный тем что вокруг парня столько людей подошел и спросил у Чена кто он. Чен ответил ему и после они пожали друг другу руки. Лицо иностранца эпично))
ИзображениеИзображение

#114 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 892 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 12:56

На Pann появилась фанатская статья :Idols who should be duets for once.
Мне очень хотелось бы увидеть дуэт Кюхена и Чена и дуэт Чена с Ынджи из a pink.

#115 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 445 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 13:00

Просмотр сообщенияheavens voice (07 Январь 2015 - 12:56) писал:

На Pann появилась фанатская статья :Idols who should be duets for once.
Мне очень хотелось бы увидеть дуэт Кюхена и Чена и дуэт Чена с Ынджи из a pink.
Тоже бы не отказалась от таких дуэтов=))) Особенно от дуэта с Кю

#116 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 892 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 18:27

fanacc

История о том, как работник SBS встретила EXO
Мои отец и старший брат работают на SBS. Я никогда не была заинтересована в развлекательных передачах и знаменитостях, но из-за моей семьи я должна была продолжить работу в этой сфере с раннего возраста. И, если быть честной, то я получила хорошую должность, несмотря на мой возраст.
Я не слишком заботилась о шоу-бизнесе, но через 3 месяца я была переведена со Star King на Inkigayo. Для меня это было очень тяжело. Каждую ночь я была вынуждена учить имена исполнителей и их песни наизусть. Было настолько сложно, что я готова была разрыдаться. И в конце концов, настал день, когда я встретила ангела.
Это было в то время, когда EXO выступали с Growl. Я была назначена следить за камерой, когда они репетировали. Когда репетиция закончилась, все участники, кроме меня и еще одного члена группы, спустились вниз. После этого, я запуталась в проводе от камеры и упала на край стола, который стоял рядом.
Из-за такого падения кровь пошла из раны на моей лодыжке. В ту же секунду кто-то быстро подошел ко мне и спросил, в порядке ли я, а затем смыл кровь водой из бутылки, постоянно извиняясь. В то время, я не могла толком разобрать, кто это был.
Однако, я поняла, кто же помог мне, увидев возвращение EXO с Miracle in December. На первой записи Miracle in December на SBS, как только репетиция закончилась, Чен нечаянно наткнулся на меня и спросил, остался ли шрам от раны на моей лодыжке. Я была очень тронута. Я сказала, что со мной все хорошо, и никакого шрама нет. Услышав это, Чондэ и Бэкхён вздохнули с облегчением, сказав, что это просто удача, и снова извинились.
Людям, которые не перестают повторять, что EXO фальшивки… Позвольте у вас спросить, есть ли у вас хоть какие-то причины так считать? То, что мне пришлось испытать и увидеть – это доброта, дружелюбность и забота ребят.

#117 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 892 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 18:32

Это уже не просто доброта, следование нормам общества или навязанные правила поведения, это, на самом деле, искренняя забота о ближних и неравнодушие. смыть чужую кровь самому и не стать звать кого-то вместо этого, будучи айдолом (занятость и свои заботы), а потом вспомнить об этом человеке спустя долгое время (!) и поинтересоваться, все ли с ней хорошо - это для меня высшее проявление человеческой искренности и личности как таковой.
Чондэ я не перестаю восхищаться тобой.

#118 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 445 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 16:57

Просмотр сообщенияheavens voice (08 Январь 2015 - 16:00) писал:

Exo выиграли награду Best International Group Award  на Huading Awards.

И выступление с китайской версией  Breath. Они мне нравятся как дуэт но не более. И меня бесят комментарии типа пусть Чен будет встречаться с Лиин. Тогда как вспыхнули слухи о дио и соджин были комментарии типа она стара для него. Хотя именно про Чена были слухи что он встречается с кем то из a pink.

голоса хорошо сочетаются, но встречаться.... неееееееет!!!! они даже не смотрятся вместе.....нееееее

#119 OFFLINE   secret

secret

Гуру

• 5 892 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:30

Просмотр сообщенияMilana (08 Январь 2015 - 16:57) писал:

голоса хорошо сочетаются, но встречаться.... неееееееет!!!! они даже не смотрятся вместе.....нееееее
Вот именно. кто угодно но только не она.

#120 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 30 445 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:37

Просмотр сообщенияheavens voice (08 Январь 2015 - 17:30) писал:

Вот именно. кто угодно но только не она.
Знаешь, кто угодно, тут тоже не вариант..... я вот сейчас сижу и вспоминаю всех девочек - айдолов и думаю, кто бы хотя бы смотрелся хорошо рядом, но на ум особо никто и не приходит.... Хотя с женскими группами у меня туговато, я больше по мальчишкам=)))) (блин, а звучит-то как! пхаха)

Ответить

Темы с аналогичным тегами EXO, SM Entertainment, EXO-K, EXO-M, k-pop, EXO-L, ExoPlanet