Перейти к содержимому

Мультики!

Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:19

Так много мультфильмов не азиатского происхождения, которые можно и нужно смотреть, а так, как я, в силу своего возраста, хорошо с ними ознакомлена, буду предлагать вам их к просмотру.

Первым мультфильмом на повестке дня будет "Механика сердца"

Лучше один раз увидеть, нежели сто раз обговорить.
Изображение

Джек родился в Эдинбурге, в «самый холодный день на свете», и сердце его мгновенно оледенело. Брошенного матерью мальчика усыновляет акушерка-волшебница, Докторша Мадлен. Она вставляет ему в грудь часы, которые помогают сердцу биться, но влюбляться Джеку нельзя — такого пылкого чувства хрупкая сердечная механика не выдержит. Однако подросший Джек невольно нарушает запрет, увидев на прогулке маленькую уличную певицу

( русского трейлера не нашла)

#2 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:54

Город героев

ОПИСАНИЕ

Когда гиганты развлекательной индустрии Дисней и Марвел объединяются для совместной работы, то можно не сомневаться, что продукт получится более чем высоко качества. Чтобы убедиться в этом, можно трейлер к мультфильму Город героев смотреть онлайн в хорошем качестве. В нём сочетается восточная культура (в основном, японская) с западной, азиатская технологичность и мир супергероев.
Изображение
Действие происходит в метрополисе Сан-Франсокио, где живёт и проходит обучение в техническом колледже четырнадцатилетний вундеркинд от робототехники Хиро Хамада. Он страшно огорчён из-за смерти своего любимого брата Тадаси, поэтому настроен на решительные действия – хочет узнать, кто убил его.

Одно из лучших изобретений Хиро – довольно симпатичный робот Беймакс, друг и телохранитель мальчика. Он способен понравиться любому, в том числе и тем, кто будет смотреть онлайн Город героев. Это чудо сделано с применением новейших разработок – надувного винила и ходит как пингвин, но несмотря на столь добродушный вид представляет собой настоящую боевую машину.
Изображение
Выясняется, что в смерти Тадаси виновен злодей Йокаи, постоянно пребывающий в маске. Он собрал вокруг себя самых опасных преступников планеты, а также завладел микроботами – одним из изобретений Хиро. Чтобы справиться с Йокаи, вундеркинд присоединяется к команде не вполне удачливых супергероев, которая состоит из фрика Васаби (бьётся лезвиями чистой энергии), «фэнбоя» Фреда (превращается в гигантскую ящерицу), любительницы химии Хани Лимон (обладательница «мистического кошелька») иИзображениеадреналиновой наркоманки ГоГо Томаго (генерирует взрывную суперскорость). Вместе они должны спасти Сан-Франсокио от коварных планов Йокаи.

#3 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:56

*фанфары*

Ну, погоди!

Здесь не нужно рекламы!
Изображение

#4 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:41

Холодное сердце

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорогИзображение

#5 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:47

Просмотр сообщенияКак-то_так (13 Декабрь 2014 - 16:41) писал:

Холодное сердце

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорогИзображение

момент: "Я шашлычок", порадовал=)))) ну и как-то все. Я не оценила этот мультик((((((((

#6 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:05

Просмотр сообщенияMilana (13 Декабрь 2014 - 16:47) писал:

момент: "Я шашлычок", порадовал=)))) ну и как-то все. Я не оценила этот мультик((((((((
каждому свое, мы с братишкой тащились) особенно от снеговика*-*

#7 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 17:43

Бумажный роман

Середина двадцатого столетия. Нью-Йорк. Одинокий молодой человек на платформе вокзала. Еще мгновение — и судьба подарит ему удивительный шанс, который, возможно, бывает раз в жизни. Он встретит красавицу, чей взгляд мгновенно покорит его сердце. Но девушка его мечты так же быстро исчезает, как и появляется. Будет ли у героя мультфильма вторая попытка?

http://rutube.ru/vid...440292a46e45ba/

#8 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:23

Просмотр сообщенияКак-то_так (14 Декабрь 2014 - 17:43) писал:

Бумажный роман

Середина двадцатого столетия. Нью-Йорк. Одинокий молодой человек на платформе вокзала. Еще мгновение — и судьба подарит ему удивительный шанс, который, возможно, бывает раз в жизни. Он встретит красавицу, чей взгляд мгновенно покорит его сердце. Но девушка его мечты так же быстро исчезает, как и появляется. Будет ли у героя мультфильма вторая попытка?
http://rutube.ru/vid...440292a46e45ba/

Это чудо- чудесное, а не мультик=)))) Столь мило и трогательно, что словами не передать, я его раз 10 уже пересматривала

#9 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:09

Ральф

Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Рич Мур / Rich Moore
Жанр: Комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 01:41:13
Рейтинг IMDb: 7.90

Ральф — второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.
       Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!
Изображение

#10 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 23:53

Рожденный в мире цифр и лишенный всякого значения, ноль понимает, что только через решительность, мужество и любовь он может стать по-настоящему значимым.

#11 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 11:03

Пингвины Мадагаскара

Изображение
Четвёрка пингвинов-шпионов — Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор — объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир

#12 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 11:05

Ожидаемые мульты 2015 года

Три богатыря: Ход конем(2014)

Россия

Снежная королева 2: Перезаморозка(2014)Россия

#13 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:56

Миньоны

Элвин и бурундуки 4

#14 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:11

Гнездо дракона

Губка Боб 3D

( что в нем нашли, я не знаю, но он является одим из самых ожидаемых в наступающем году.

Никто не заметил, что Губка - Украина, а Патрик - ЕС?)

#15 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 15:19

Просмотр сообщенияКак-то_так (29 Декабрь 2014 - 13:11) писал:

Гнездо дракона

Губка Боб 3D

( что в нем нашли, я не знаю, но он является одим из самых ожидаемых в наступающем году.

Никто не заметил, что Губка - Украина, а Патрик - ЕС?)

Я знаю, что я буду смотреть в следующем году=)))))

#16 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:32

LadyBug

LadyBug это уникальная новая супер героиня, она энергичная, романтичная, обожает моду. Этот мультсериал будет объединять в себе романтику и дух Парижа и уникальные особенности японской анимации.
Нас ждет все самое лучшее от аниматоров Франции, Японии и США.
Мультфильм LadyBug расскажет нам историю о супер героине по имени Маринетт. Маринетт живет в Париже, днем она обычная ученица школы, очень активная и жизнерадостная. Ночью - спер героиня LadyBug, которая в сопровождении другого супер героя по кличке Black Cat борется со злом. Black Cat на самом деле днем тоже живет обычной жизнью, и Маринетт по уши влюблена в этого обычного на первый взгляд мальчика. В самом начале создатели мультсериала вдохновились идеей супер героини, чьей супер силой является Удача, но в процессе работы добавились и супер гаджеты и другие интересные атрибуты. Мариетт обожает моду и сама создает аксессуары, она немного неуклюжая и очень позитивная героиня. Героя Black Cat в обычной жизнь зовут Адриеном, он очень красивый и очень харизматичный персонаж. И так как действие мультфильма будет разворачиваться на фоне Парижа, нам обещают множество потрясающе красивых фонов и сцен.
Изображение

#17 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:37

Франкенвини (2012)

Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и…возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия!
Изображение

#18 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:42

Легенды ночных стражей

( такого шикарного мульта я давно не видела. Действительно невероятно сногсшибательно)

Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.

Изображение

#19 ONLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 27 068 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:44

Просмотр сообщенияКак-то_так (29 Декабрь 2014 - 12:56) писал:

Миньоны

Элвин и бурундуки 4

Хочу на Миньонов!!!!!! :desperate1-onion-head-emoticon: :desperate1-onion-head-emoticon: :desperate1-onion-head-emoticon:

#20 Гость_EvFor_*

Гость_EvFor_*

Отправлено 04 Апрель 2016 - 21:57

Алистер Смайт формирует из шести суперзлодеев <_<  http://zerx.co/49610...-shesterka.html  Зловещую шестёрку. :wacko: Он намерен с их помощью уничтожить с лица Земли Нью-Йорк и заклятого врага Человека-паука

Ответить