Перейти к содержимому

- - - - -

Обсуждения корейских пользователей церемонии '2014 MAMA'

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Kodra

Kodra

BigBoss =)

• 406 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 23:03

EXO и Тэян получили дэсан... EXO взяли четыре награды

OSEN via Nave

1. [+5,521, -793] Песня Тэяна Eyes, Nose, Lips определённо заслуживает этого! Эта песня останется в истории.

2. [+4,386, -1,351] Лидер EXO крут. И вообще, разве они не заслуживают дэсана???

3. [+4,596, -1,599] Я честно думал, что IU выиграет в "Артист года".

4. [+4,198, -1,332] Вы реально сможете сказать, как много тренировался Кай, после того, как увидите его танцы.

5. [+2,791, -317] В этом году было выпущено много отличных песен. Файтин вам и в следующем году тоже.

6. [+1,397, -243] Немного удивлена... что EXO получили два дэсана...

7. [+1,246, -234] EXO должны были получить награду за альбом, а IU стать артистом года.

8. [+1,760, -905] Но что EXO делали-то, м??? Тэян заслужил это, и IU должна была получить дэсан...

9. [+1,218, -438] Я каждый год так и не могу понять победителей... Я заколебался даже обсуждать это ㅋㅋ В этом списке заслужил только Тэян

10. [+1,113, -334] У меня челюсть отпала во время выступления Тэяна и GD

11. [+1,569, -820] Почему EXO? Они ваще не заслужили.

12. [+923, -207] Были все эти скандалы, через которые прошли EXO, но они всё ещё сгребают награды;;

13. [+1,061, -367] И правда не думал, что EXO выиграют... Они заслужили в прошлом года, но не в этом... В любом случае, GD и Тэян были реально круты.

14. [+715, -165] IU не получила того, что заслужила;; IU должна была стать артистом года

15. [+549, -133] EXO не заслужили двух дэсанов. Они заслужили награду за альбом, но не артистов года.

_

Winner '2014 MAMA' берут награду новичков: "Мы любим Ян Хён Сока за веру в нас"

Newsen via Nate

1. [+366, -268] Поздравляю с наградой~!!

2. [+355, -276] Спасибо за лучший год, Winner~Изображение Поздравляю с наградой новичков!!!

3. [+345, -262] Спасибо вам за создание отличных песен и за то, что дали нам их услышать~ желаю вам всего самого наилучшего ^^ Winner, файтин!

4. [+58, -47] Поздравляю Winner, давайте будем ещё лучше и больше работать

5. [+56, -53] Поздравляю Winner~

-

[2014 MAMA] Taetiseo берут 'Popularity Award'... Никкуна засекла камера

TV Report via Naver

1. [+12,051, -459] Они оба такие статные и красивые... будьте счастливы

2. [+11,520, -350] Вы двое, будьте счастливы ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Никкун выглядел очень довольным ㅋㅋㅋ

3. [+8,996, -303] Два раза попались камере ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

4. [+8,900, -272] PD знает, как порадовать зрителейㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

5. [+1,211, -50] Когда Тиффани говорила речь победителя, Никкун улыбался с такой любовью

6. [+1,203, -43] Я думаю, это плюс открытых отношений ㅋㅋㅋ такие милые маленькие знаки внимания

7. [+1,004, -42] Никкун действительно выглядел радостным, они должны счастливо встречаться ㅋㅋㅋ

8. [+920, -48] У Никкуна было больше экранного времени, чем у Тиффани ㅋㅋㅋ

-

'2014 MAMA' IU доводит аудиторию до слёз выступлением в память покойного Шин Хэ Чоля

Newsen via Nate

1. [+303, -10] Ах... кто бы мог подумать, что эта песня станет данью умершему...

2. [+288, -14] Шин Хэ Чоль-ним, вам спокойно на небесах? Мы скучаем по вам ㅠㅠ

3. [+245, -7] Опять же, вероятно, он покоится в мире

4. [+25, -6] Это была значимая и трогательная сцена... мы правда скучаем по нему.

5. [+19, -4] IU, кажется, правда идёт по пути истинного музыканта

-

'2014 MAMA' Великолепное совместное выступление Со Тэчжи и Зико, все младшие стояли

Newsen via Nate

1. [+104, -16] Разумеется, это же Со Тэчжи! Его выступление определённо было самым выделяющимся на сегодняшней MAMA. Вы могли бы сказать, что он вложил кучу сил при подготовке всего этого. Это причина того, почему он президент нашей культуры, я полагаю.

2. [+102, -21] Честно, его выступление было лучшим, особенно с таким дерьмовым оборудованием (ну, MAMA всегда была для айдолов, так что фанера очевидна, но я сомневалась, что они сделают адекватную звуковую систему для таких людей, как Со Тэчжи)... в любом случае, Зико - хороший рэппер. Он мембер Block B, не так ли? Действительно оставил хорошее впечатление. У Васко был плохой микрофон~ Я даже видела хорошие оценки международных сообществ Со Тэчжи~ Я думаю, что решение пригласить его на MAMA было правильным.

3. [+82, -15] Come Back Home - такая хорошая песня... звук был замечательным. Со Тэчжи, Зико и Васко замутили отличный коллаб.

4. [+23, -3] Он уважаемый человек в индустрии... мне было неловко, когда я увидела сидящих со скрещенными ногами айдолов-детишек во время его выступления;;;

5. [+19, -6] Неловко. Сидящие, похоже, вообще не знали, кто такой Со Тэчжи ㅡㅡ Их реакция была такой холодной... пожалуйста, проводите такие мероприятия в Корее

6. [+15, -0] Girl's Day, SISTAR, и AOA безэмоционально смотрели, скрестив ножки ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

7. [+12, -3] Все оставшиеся сидеть детки думают, что они на уровне Ён Пиля?

8. [+7, -5] Не, подниматься было необязательно, но некоторые айдолы остались сидеть с постными лицами. Я сомневаюсь, что с таким отношением они продержатся в индустрии даже 10 лет.

-

Ли Кук Чу выглядит уверенно в её оголяющем кожу платье

Newsen via Nate

1. [+296, -41] Похоже, она ещё больше набирает вес. Её шутки хороши, но не нужно постоянно добиваться внимания к своему телу.

2. [+227, -23] Она похожа на Урсулу

3. [+171, -11] Похоже, она купила его в последний момент....

4. [+28, -8] Здорово, что она уверена в себе, но это ставит остальных в неловкое положение

5. [+28, -7] Перестань быть такой уверенной... и похудей ради своего собственного здоровья
-

Хёрин из SISTAR в платье, подчёркивающем её гламурное тело

TV Daily via Nate

1. [+331, -23] Это... да как на такое смотреть-то...!!!!!!

2. [+239, -16] *Вздох*... то, что она носит... ай-ай-ай

3. [+118, -8] Слишком много всего происходит сразу... Как-то она слишком туго затянулась, это не делает её вид объёмнее...

4. [+18, -7] Ей ходить удобно было?

5. [+11, -0] Холь, посмотрите на то, как сдавилась её кожа...

-

NB

"комменты о Кукчу слишком злые. Она просто делает свою работу, смешная, уверенная в себе и замечательная. почему люди так грубо себя ведут из-за её веса? она красива"

"Для 'никому не нужной премии' людей СЛИШКОМ БОМБИТ"

"Привлекли людей дурацким поцелуем, которого так и не произошло.

(с) kpop_stock

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 369 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 23:33

Полностью поддерживаю все положительные отзывы!!!!  особенно подпишусь под одами GD & Taeyang (лично сегодня, сама раз 50 пересмотрела)  и о Тэчжи (особенно, про Vasco и Zico). А еще лично о Taeyang - все заслужил и даже больше!!!!!!

Ответить