Перейти к содержимому

- - - - -

Санни пишет в соцсетях, "Давайте разберёмся в наших сердцах и оставим это позади нас"... упоминание Джессики?

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Kodra

Kodra

BigBoss =)

• 406 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 23:00

Изображение

OSEN via Nate

"На этой селке я хорошо выгляжу. Я скучаю по вам так сильно. Но я не знаю, что сказать, так что давайте не будем говорить ни о чём мрачном и тяжёлом. Давайте будем вести себя так, словно мы всегда были вместе, и постараемся понять друг друга сердцем и оставим плохое позади нас. Давайте вместе улыбаться. Как обычно, я люблю вас, Сован~ Самые благодарные люди в моей жизни. Я всегда буду здесь ради вас. Бывает тяжело, но я смотрю на наших Сован, зависящих от наших мемберов, и обещаю повеселиться. Люблю вас. Давайте будем счастливы. SNSD + Сован = 1. Мы едины."

1. [+281, -23] Прекратите выносить сор из избы и обсудите это лично

2. [+278, -25] Как насчёт позвонить друг другу и всё решить таким образом? Вместо этого неоднозначного монолога, который трудно интерпретировать

3. [+197, -34] Маленький хитрый дисс Санни ㅋㅋㅋ

4. [+32, -19] Гляньте на разговор этих идиоток ㅋㅋ

5. [+14, -9] Санни кажется такой фальшивой. Другие мемберы сохраняют тишину, но эта сучка всегда пишет двуличное дерьмо в соцсетях. Сразу после этого и Джессика написала свой пост, ох, гляньте, кто это снова ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

6. [+9, -10] Во время промоушна звала её больше чем сестрой, но сейчас она сидит в соцсетях и разводит интриги ㅋㅋㅋ

7. [+7, -1] Санни-я, тебе нужно сказать это всё в личном телефонном звонке. Разве не знаешь, что вынос этого в соцсети принесёт тебе ненависть? ㅠ

8. [+7, -6] Эти девки - фальшивки ㅋㅋㅋ прекратите подколодные диссы и просто разберитесь ㅎㅎㅎㅎ

9. [+7, -5] Просто встретьтесь и поговорите ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ или позвоните друг другу!!!!!!!!1

10. [+5, -1] Что за шутка... им двадцатник, а они правда грызутся в соцсетях? Они так незрелы, словно те злобные студентики, пишущие косвенные посты на Facebook о людях, которых они ненавидят. Это так незрело.

NB

"Если она постит такое, чтобы натравить людей, то людям стоит об этом подумать... Это так тупо, серьёзно."

""Мы едины" - этот слоган больше не работает в SM"

"-Они должны начать использовать слоган YG: WHO'S NEXT?"

(с) vk.com/kpop_stock

Ответить