Перейти к содержимому

- - - - -

[Слухи] Отношения идола и актрисы

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Kodra

Kodra

BigBoss =)

• 406 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 00:24

Изображение

Pann: Топ звезда А из идол-группы со странным характером

Топ звезда А из идол-группы. У него идеальная внешность и талант. Он был очень популярен среди женщин-знаменитостей, но топ звезда В могла контролировать А. У В идеальная внешность и она желанна среди мужчин. Они работали в разных областях. Они были официальной парой в индустрии. Очевидно, что В завоевала популярность благодаря своему спонсору. Ее не заставляли обслуживать спонсора и у нее были хорошие отношения с ним. Спонсор услышал об отношениях В с А и разозлился. Спонсор ударил В. К сожалению, А узнал об этом и тоже разозлился. А резко сказал В: «Я не могу с тобой встречаться, т.к. тебя избили!»

Они расстались, но А все еще любил В. Когда он напивался, он писал сообщения В, но В строго отвергала просьбы А. А продолжал постоянно названивать В. А решился на последние действия — он попытался покончить жизнь самоубийством. К счастью, А был найден менеджером, и инцидент без проблем скрыли.

В услышала новости и испугалась. Потом, В избегала А, вскоре после этого А встречался с другой знаменитостью С. Пока А цеплялся к В, он влюбился в С.

===

1. [+97, -7] TOP и Шин Мин А. Я была поклонницей TOP, и после новостей о его попытке самоубийства и слухах о романе, я перестала быть его поклонницей….Они говорят, что это только слухи, но как сообщается в посте, это может быть правдой. Мои догадки могут быт притянуты за уши, но они работают в разных областях и они оба тов звезды. Только об этой паре я могу думать.

2. [+73, -5] Значит у нее был спонсор? Почему ее ударили за слухи о романе,если ее даже не просили обслуживать его? Ах….что-то нечисто

3. [+64, -4] Разве это не идол YG, чье имя начинается на Т и Ш.М.А? Актриса, которая снималась в рекламе с самым красивым корейским актером…Т принял снотворное и создал проблему

4. [+44, -2] C не может быть Кристал ㅋㅋ О TOP & Шин Мин А сообщали в 2008, и его слухи о романе с С появились вскоре после этого. ТОП и Кристал были в 2014, поэтому это не Кристал…Я предполагаю, что это Пак Бом, у которой были слухи о романе с ним в 2010 — 2011….Но это только мое предположение. Я думаю, что ТОП и Шин Мин А расстались в 2009, ТОП прилип к ней, и встречался с Пак Бом несколько месяцев. Поэтому у них были слухи о романе в 2011. Я все еще не уверена, потому что это основывается на ТОП и Шин Мин А.

5. [+36, -2]У Шин Мин А определенно есть спонсор. У нее нулевой опыт, но неожиданно она снимается в рекламах и становится рекламной королевой…Обычно, знаменитости получают рекламные предложения, если их проекты становятся успешными, но в ее случае все наоборот. Ее титул знаменитости идет от реклам…..У нее нет главных проектов.

6. [+35, -2]Я единственный, кому любопытно, кто это С?

7. [+31, -3] Время появится нетизенам…Мне интересно кто это

8. [+28, -5] Это действительно ТОП и Шин Мин А?

9. [+25, -12] Старые фанаты знают характер ТОП. ТОП неосторожный и он похож на стекло. Он эмоционален и никогда не делает того, что ненавидит. Он похож на огонь и неудачника….Он раздражает и от него устаешь. Его характер отличный, если вы с ним просто друзья, с кем можно пошутить. Но если вы углубитесь, вы устанете. Если он переживает или обижен, он никогда не поделится с этим или покажет это. Он закончил тем, что стал причиной инцидента, после своих переживаний. На людях, он притворяется забавным и беззаботным, как дурачок, но внутри, он полон разных мыслей и он пессимист. Он не силен духом…Он пытается контролировать себя, но его двуличность слишком сильна. Иногда вы это можете увидеть на тв и это он часто использует в своих текстах. Это не очень приятно….Мне бы хотелось, чтобы мне нравился только его имидж, но я только разочаровываюсь, когда он демонстрирует, что у него внутри ㅋㅋ Это так тяжко, жить как ТОП ㅋㅋОни заставляют работать его, когда он хочет умереть. Это заставляет зрителей и его самого чувствовать себя неудобно. Этот замкнутый круг продолжает повторятся ㅋㅋНовости о его попытки самоубийства вышли во время помоушена Sunset Glow, когда Bigbang выступали на музыкальных шоу. Перед камерами он притворялся веселым, но дома, он пил вино, курил, плакал и пытался убить себя, приняв таблетки ㅋㅋЭто очевидно, TOP~ исправь свой характер ㅋㅋПочему ты думаешь, что ты уже не такой… Он не знает как избавиться от страха, несмотря на свой потенциал. Все, что он делает, это пьет и думает о смерти. Это все видно на твоем лице, придурок…

10. [+24, -1] Новости вышли, когда я была старшеклассницей, поэтому думаю, что сейчас фанаты не знают этого. Попытка самоубийства ТОП была в новостях и компания прикрыла это, сказав, что он был болен. Правда была скрыта, но….Это было тогда, когда ходили слухи о его романе с Шин Мин А.

Изображение Изображение

©vipbigbang.ru

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 29 354 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:49

как-то мало злобных комментов....оО Я ожидала кучи грязных высказываний, а тут, можно сказать, почти "чистенько"....

Ответить