Перейти к содержимому

- - - - -

Самые красивые корейские актрисы (ТОП - 25) по версии beauty-around.com

Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 23 219 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:20

Самые красивые корейские актрисы (ТОП - 25) по версии beauty-around.com

25. Сон Е Чжин / Son Ye Jin (род.11 января 1982 г Тэгу, Южная Корея) - актриса и модель. Фильмы и дорамы: "Апрельский снег", "Искусство обольщения", "Пугающий роман", "Аромат лета", "Одиноки в любви", "Таинственный сад", «Акула», «Личные предпочтения» и др.

Изображение

24. Гу Хе Сон / Goo Hye Sun (род. 9 ноября 1984 г Инчеон, Южная Корея) - актриса, певица, художница, писательница и режиссер. Дорамы: "Цветочки после ягодок", "Позаботься о нас, капитан", "Идеальный парень" и др.

Изображение

23. Хан Йе Сыль / Han Ye Seul (род. 18 сентября 1982 в Лос-Анджелесе, США) - актриса и модель. Фильм: "Cкупцы", дорамы: "Затаивший дыхание", "Безумная парочка", "Война цветов" и др

Изображение

22. Пак Хан Бёль / Park Han Byul / Bak Han Byeol (род. 17 ноября 1984 г в Сеуле) - актриса и модель. Дорамы: "Моя прекрасная леди", "Моя леди" и др

Изображение

21. Шин Мин А / Shin Min Ah ( род. 5 апреля 1984 г) - актриса. Дорамы: "Аран и магистрат", "Моя девушка кумихо", "Любовь которая убивает", "Дьявол", "Удар". Фильмы: "Миллион", "Кухня", "Моя могучая принцесса", "Красавица и чудовище", "Грустное кино", "Мадлен" и  др.

Изображение

20. Нам Санг Ми / Sang-mi Nam (род. 3 мая 1984 г) - актриса. Дорамы: "Милый шпион", "Время Пса и Волка", "Гурман", "Укрощение наследника", "Огни и тени", фильмы: "Не верь ей", "Шпионка", "Дежурная", "Одержимая" и др.

Изображение

19. Син Се Гён / Shin Se Kyung (род.29 июля 1990 г) - актриса. Фильмы и дорамы: "Моя маленькая невеста ", "Пять чувств Эроса", "Взгляд из прошлого", "Неудержимый пинок, сезон 2 ", "Дерево с глубокими корнями", "Король моды" и другие.

Изображение

18. Пак Чжин Хи / Park Jin Hee  (род. 8 января 1978 г в Сеуле) - актриса. Фильмы и дорамы: "Волшебная сказка о любви ", "Дворцовые тени", "Сладкая ложь", "С тех пор как мы встретились", "Город влюблённых" и др

Изображение

17. Хан Чхэ Ён / Han Chae Young (род.13 сентября 1980 г) - актриса и модель. Дорамы: "Восхитительная Чхун Хян ", "Только ты", "Фейерверк", "Цветочки после ягодок", "Божественный герой", "Влияние", "Этот день" и др

Изображение

16. Ким Со Ён / Kim So Yeon (род. 2 ноября 1980 г в Сеуле) - актриса.  Дорамы: "Фейерверк", "Гурман", "Очаровательный прокурор", "Доктор Чэмп", "Афина: Богиня войны", “Айрис” и др

Изображение

15. Юн Ын Хе / Yoon Eun Hye (род. 3 октября 1984 г в Сеуле) - актриса, модель и певица. Дорамы: "Дворец", "Первое кафе Принц", "Моя прекрасная леди", "Личные предпочтения" и др

Изображение

14. Ли Мин Чжон / Lee Min Jung / Yi Min Jeong (род. 16 февраля 1982 г в Сеуле) - актриса и модель. Фильмы и дорамы: "Белая ночь", "Агенство Сирано", "Цветочки После Ягодок", "Ну-ка, улыбнись", "Доширак", "Мидас", "Большой" и др

Изображение

13. Ким Хи Сон / Kim Hee Sun / Kim Hee Seon ( род.25 февраля 1977 г) - актриса. Дорамы: "Человек, улетевший на Марс", "Бичёнму- Летящий Воин", "Влюблённый Призрак", "Расплата", «Вера» и др

Изображение

источник: http://beauty-around.com

#2 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 23 219 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:28

12. Ким Ю Чжин / Eugene Kim (род.3 марта 1981 г в Сеуле) - актриса и певица. Дорамы: "От судьбы не убежишь", "Король выпечки", "Трое пап и одна мама" и др

Изображение

11. Пак Шин Хе / Park Shin Hye (род. 18 февраля 1990, Кванджу, Корея) - актриса и певица. Дорамы с её участием:"A.N.Jell", "Струны души", "Наследники" и др

Изображение

10. Ким Со Ын / Kim So Eun  (род. 6 сентября 1989 г) - актриса и модель. Дорамы с её участием: "Цветочки после ягодок", "Ветерок счастья", "Ветеринар", "Игра лжецов" и др

Изображение

9. Пак Мин Ён / Park Min Young (род.4 марта 1986 г в Сеуле, Южная Корея) - актриса и модель. Дорамы: "Принцесса Чжа Мён Го", "Скандал в Сонгюнгване", "Городской охотник", "Человек чести" и др

Изображение

8. Нам Гю Ри / Nam Gyu Ri / Nam Kyu Ri (род.26 апреля 1985 г в Кванджу, Южная Корея) - актриса и певица. Фильмы и дорамы: "Звонок смерти", "Жизнь прекрасна", "49 дней" и др

Изображение

7. Го А Ра / Go Ah Ra / Ko Ah Ra (род.11 февраля 1990 г Джинджу, Гёонгсангнаь, Южная Корея) - актриса и модель. Фильм: "Танцуй, Субару", дорамы "Снежный цветок", "Кто вы?", "Точный пас" и др

Изображение

6. Пак Ши Ён / Park Si Yeon / Bak Shi Yeon (род. 29 марта 1979 г) - актриса и модель. Дорамы: "Сладкая жизнь", "Кофейня", «Nice guy» и др

Изображение

5. Ли Ши Ён / Lee Si Young (род. 17 апреля 1982 г) - актриса, модель, певица. Дорамы: "Королевство ветров ", "Цветочки после ягодок", "От любви до ненависти", "Рождение богача", "Озорной поцелуй", "Романтика без правил" и др

Изображение

4. Ли Хё Ри / Lee Hyo Ri (род.10 мая 1979г. в Чхонвон, Чхунчхон-пукто, Южная Корея) - актриса и R&B и хип-хоп певица. Дорамы: "Трехлистный клевер", "Если любить... как они" и др.

Изображение

3. Ким Тхэ Хи / Kim Tae Hee (род.29 марта 1980 г. Ульсан, Южная Корея) - актриса и модель. Дорамы: "Лестница в небеса", "Запретная любовь", "История любви" и др.

Изображение

Изображение

2. Ли Хани (И Хани) / Lee Honey (наст.имя Lee Ha Nui / Ли Ха Ни; род.2 марта 1983 г в Сеуле) - актриса, певица, королева красоты. "Мисс Корея - 2006", также представляла Корею на конкурсе "Мисс Вселенная" в 2007 году, заняв 3-е место. Дорама: "Партнёры" “Modern farmer” и др.

Изображение

Изображение

1. Сон Хе Гё / Song Hye Kyo (род. 26 февраля 1982 г) - актриса и модель. Дорамы: "Женская клиника Сунпхун", "Ангел-хранитель", "Хотелиер", "Осенняя сказка", "Осень в моём сердце", "Мир, в котором они живут" и др

Изображение

Изображение

источник: http://beauty-around.com

#3 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:30

Я, как всегда, удивлена. Даже очень. И кто их только составляет?

#4 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 23 219 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:40

Просмотр сообщенияКак-то_так (14 Январь 2015 - 19:30) писал:

Я, как всегда, удивлена. Даже очень. И кто их только составляет?
Я уже не удивляюсь. Я просто смирилась, что мне этой красоты не понять. Хотя, тут есть девушки.которым я очень симпатизирую, что не может не радовать^^

#5 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 190 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:55

Кто-кто, простите? Гу Хе Сон? Юн Ын Хе? :lol: :lol: :lol: Жесть. Хотя кое-кто есть и в моем списке.
Изображение

#6 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:57

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (14 Январь 2015 - 19:55) писал:

Кто-кто, простите? Гу Хе Сон? Юн Ын Хе? :lol: :lol: :lol: Жесть. Хотя кое-кто есть и в моем списке.

Говорить о списках опасно. Пока Миланчик не налетела, налечу я( так тебе, Миланка!), делись-ка своим списочком

#7 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 23 219 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 20:01

Просмотр сообщенияСеребряный цветок (14 Январь 2015 - 19:55) писал:

такая же реакция была!!!!

#8 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 23 219 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 20:03

Просмотр сообщенияКак-то_так (14 Январь 2015 - 19:57) писал:

Говорить о списках опасно. Пока Миланчик не налетела, налечу я( так тебе, Миланка!), делись-ка своим списочком
эйййй,  харэ меня тролить^^ хотя поддержу,  давай-те девочки,  делимся списочками)))) вернусь-проверю!!!

#9 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 190 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 20:43

Да пожалуйста :) Хотя, наверное, не всех из них можно назвать прямо красавицами писанными, но они для меня определенно миленькие и симпатичные. По местам тоже не буду делить, но № 1 все-таки выделю.

Моя богиня по красоте № 1  - Ким Тхэ Хи
kim27021.jpg

Ну и дальше

Шин Мин А (она для меня еще и актриса № 1)
65fca4a4f25da6e5f4cafbca6ec52d8a.jpg

Сон Хе Гё ( в "Этой зимой дует ветер" она просто невероятная красотка)
7b0106177f96.jpg

Ли Мин Чжон
mjtvr7_zpsf2c0cf94.jpg

Эти четверо совпали :crying2-onion-head-emoticon:

И теперь те, милота и симпатичность которых зашкаливает:

Милашка № 1 - Ю Ин На
Yoo-In-Na3.jpg

Пак Ха Сон ( очень понравилась в "Двух неделях")
828_o.jpg

Ким Чжи Вон
778_o (2).jpg

Восходящая звездочка - Ким Ю Чжон
kim-yoo-jung-500.jpg

Ли Ён Хи
5dv3uq.jpg

И бонус :) : Она, конечно, не совсем актриса, но зато самый миленький и мой любимый девчачий айдол - Гу Ха Ра из KARA
e6124b76b1f2.jpg

+ вне списка
как актриса она в основном среднячок, но блин, внешне она мне в принципе симпатична
Пак Шин Хе
24.jpg

тоже самое можно сказать про Сюзи
Syuzi2-467.jpg
Изображение

#10 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 23 219 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:36

Очень согласна на счет Ким Ю Чжон, Со Хе Гё и Ким Чжи Вон - мне они тоже очень нравятся=))))
Сюзи - не легла душа , на ее счет, отношусь ровно. А Шин Хе - вообще никак, никак, ее однотипность перекрывает для меня всю ее внешнюю привлекательность.

Как-то_так, не филонь, где твой список???????

#11 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:08

Симпатичные девочки)

Сэнсэй, у меня нет списка женский персонажей. Я не могу выделить их особо по местам, ведь хочу учитывать внешность и таланты, но много путаюсь и не могу построить нормальный список. Как только соберусь, так сразу.

А ты меня не тролль! Свой гони

#12 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 23 219 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:18

Просмотр сообщенияКак-то_так (15 Январь 2015 - 09:08) писал:

Симпатичные девочки)

Сэнсэй, у меня нет списка женский персонажей. Я не могу выделить их особо по местам, ведь хочу учитывать внешность и таланты, но много путаюсь и не могу построить нормальный список. Как только соберусь, так сразу.

А ты меня не тролль! Свой гони
попозже вечером)))) пока его, в принципе, не существует(((( Надо подумать

#13 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 23 219 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:04

Я сделаю, как и в актерах: талант внешность. Я даже возрастные рамки убрала=)))) И вот что из этого вышло..... не густо, но больше никто на ум и не пришло...
Не буду делить на места, а то мой мозг взорвется в чертям.......у меня будет все актрисы на 2 месте и одна актриса на 1 месте=))))

Kim Yoo Jung

Изображение

возлагаю на нее большие надежды=)))

Moon Chae Won

Изображение

Kim Mi Kyung

Изображение

она давно покорила мое сердце. Пусть уже и не молода, но в моих глазах - она прекрасна и безумно талантлива=)))

Ha Ji Won

Изображение

и мой номер 1!!!!!

Lee Bo Young

Изображение

Для меня - она лучшая из лучших!

#14 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 190 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:04

Стыдно признать, но не смотрела ни одной дорамы с Ха Джи Вон.
Ли Бо Ён видела в "Дар небес-14 дней",  она крута ;)
Мун Чхэ Вон немного похожа на Ким Тхэ Хи мне почему-то кажется.
Аджуму тоже часто видела в дорамах, милая тетенька :)
Изображение

#15 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 23 219 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:14

Таинственный сад не смотрела??? Если нет -быстренько исправляй это))))
14 дней с подарок от Бога- ох,  как я рыдала,  когда Бо Ен просила похитителей вернуть дочь по телевидению,   просто сердце разрывалось....

#16 OFFLINE   Серебряный цветок

Серебряный цветок

Сэнсэй

• 2 190 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:26

Хотела "Императрицу Ки", поскольку подавляющее большинство смотревших в диком восторге. Но меня пугает кол-во серий. 50 я обычно не тяну никак.  "Таинственный сад"  тоже собираюсь :)
*шепотом* я еще и "Я слышу твой голос" не смотрела :o
Я ужасная дорамщица вообще :lol:
Изображение

#17 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 23 219 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:51

Так!!!!  Ругаться буду! !!! Особенно, из-за Я слышу твой голос( обожаю его,   хоть  ради меня глянь)  
Таинственный сад - классика,   так что,  тоже обязательно к просмотру.
Императрица Ки, тоже хороша. Но она вышла в прошлом году,  так что немного может полежать.

#18 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 14:46

Kim Mi Kyung, люблю ее. Пусть и уже не та, но она фору всем молоденьким даст!

#19 OFFLINE   Milana

Milana

Мудрец

• 23 219 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 14:50

Просмотр сообщенияКак-то_так (16 Январь 2015 - 14:46) писал:

Kim Mi Kyung, люблю ее. Пусть и уже не та, но она фору всем молоденьким даст!
Даааа!!! Моя лапа=))))) Понимаешь меня с полуслова!!!!

#20 OFFLINE   Как-то_так

Как-то_так

Главный BOICE сайта

• 1 463 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:09

А вот и мой список, распределять по местам не буду, не могу. Просто девушки(женщины) дорамы с которыми я смотрю без колебаний.

Ян Чжин Сон

Изображение

Мун Чхэ Вон

Изображение

Пак Шин Хе

Изображение

Ким Ми Гён

Изображение

Хан Хё Чжу

Изображение

Гу Хе Сон

( она пока мой "1)